До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
География футбола в Ростовской области
Соревнования
Детско-юношеские соревнования
Женский футбол
Первенство Ростовской области среди команд ветеранов
Рейтинги
Чемпионат и Первенство Ростовской области.
Рейтинг
Футбол
Ветераны
Юноши
Мини
Женский футбол
Футбол для людей с о/в
Футбол 8х8
Всероссийские турниры
1 – ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ – ВЫСШАЯ ЛИГА
Ветераны
Взрослый футбол
Всероссийские турниры
Женский футбол
Рейтинг
Детско-юношеские соревнования
Женский футбол
Первенство Ростовской области среди команд ветеранов
рейтинги
Чемпионат и Первенство Ростовской области.
Первенство Ростовской области среди учащихся СДЮШОР, ДЮСШ и КФК ( юноши 2000-2001 г.р.)

Положение команд на 04 мая

Группа "А" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Ника" Красный Сулин
  3:1 1:1 3:1 1:0 4 3 1 0 8-3 11
       
2
"ДЮСШ им. А.В.Ялтыряна" Чалтырь
1:3   3:3 5:0 1:2 5 2 1 2 12-9 10
      2:1
3
"ДЮСШ" Тацинский район
1:1 3:3   7:2   3 1 2 0 11-6 7
       
4
"СДЮШОР-2-Митос" Новочеркасск
1:3 0:5 2:7   2:0 4 1 0 3 5-15 6
       
5
"ДЮСШ-1" Таганрог
0:1 2:1   0:2   4 1 0 3 3-6 6
  1:2    

Группа "Б" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-5" Волгодонск
  +:-   4:0 8:0 4 4 0 0 16-0 12
1:0      
2
"ДЮСШ" Сальск
-:+   2:1 2:0 3:1 5 3 0 2 7-6 10
0:1      
3
"Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
  1:2   6:1 2:1 3 2 0 1 9-4 7
       
4
"ДЮСШ" Кагальницкий район
0:4 0:2 1:6   3:0 4 1 0 3 4-12 6
       
5
"ДЮСШ" Ремонтное
0:8 1:3 1:2 0:3   4 0 0 4 2-16 4
       

Первенство Ростовской области среди учащихся СДЮШОР, ДЮСШ и КФК ( юноши 2002-2003 г.р.)

Положение команд на 04 мая

Группа "А" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
СФК "Квадро" Ростов-н/Д
  2:2 2:0 0:0 7:0 5 3 2 0 14-3 13
      3:1
2
"ДЮСШ-3" Новошахтинск
2:2   2:1 5:1 3:0 4 3 1 0 12-4 11
       
3
"ДЮСШ-Олимпик" Зверево
0:2 1:2   3:0 2:2 4 1 1 2 6-6 7
       
4
"СШОР-25" Белая Калитва
0:0 1:5 0:3   7:2 4 1 1 2 8-10 7
       
5
"ДЮСШ-1" Таганрог
0:7 0:3 2:2 2:7   5 0 1 4 5-22 6
1:3      

Группа "Б" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ" Большая Мартыновка
  2:0 1:0 7:0 4:0 5 5 0 0 19-0 15
      5:0
2
"Динамо" Ростов-н/Д
0:2   5:2 5:1 8:0 4 3 0 1 18-5 10
       
3
"Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
0:1 2:5   4:1 6:1 4 2 0 2 12-8 8
       
4
"ДЮСШ" Ремонтное
0:7 1:5 1:4   1:0 4 1 0 3 3-16 6
       
5
"ДЮСШ" Сальск
0:4 0:8 1:6 0:1   5 0 0 5 1-24 5
0:5      

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 2014/2015 – Юноши «U-16» – 1999 г.р.

На старт очередного турнира среди старших юношей, проходящего по системе «осень-весна» вышли 50 команд (на три меньше, чем год назад). Все участники были разделены по территориальному принципу на 10 предварительных групп. Матчи предварительного этапа были сыграны осенью 2014 года. Борьбу за победу в турнире продолжили 10 команд из числа победителей, а также 2 команды из занявших вторые места в двух группах. Они были разбиты на пары и в ноябрьских стыковых матчах определили 6 участников решающей стадии турнира, финал которого прошёл весной 2015 года. Неудачники стыковых матчей получили возможность бороться за Кубок области в играх «плэй-офф» с победителями группового этапа Кубка. Чемпионами области стали воспитанники «СДЮСШОР-2» (Новочеркасск). Тройку призёров дополнили «ДЮСШ-Ялтыряна» (Чалтырь) и «СДЮСШОР-9» (Азов).

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Юность»

Обливская

4:3

0:2

8:2

4:4

5:1

3:1

24-13

15

2

«СДЮСШОР-25»

Белая Калитва

2:0

3:4

3:1

0:1

3:1

0:0

11-7

13

3

«ДЮСШ»

Тацинский р-н

4:4

2:8

1:0

1:3

4:0

3:1

15-16

13

4

«ДЮСШ»

Милютинская

1:3

1:5

0:0

1:3

1:3

0:4

4-18

7

М

Группа 2

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-5»

Шахты

2:1

2:3

4:0

4:1

4:0

8:0

13:1

8:0

45-6

22

2*

«Ника»

Красный Сулин

3:2

1:2

5:3

3:2

4:0

5:0

10:1

4:0

35-10

22

3

«ДЮСШ-3»

Новошахтинск

1:4

0:4

2:3

3:5

1:0

5:0

5:2

8:0

25-18

16

4

«ДЮСШ»

Каменоломни

0:8

0:4

0:5

0:4

0:5

0:1

5:2

1:1

6-30

11

5

«ДЮСШ-Олимпик»

Зверево

0:8

1:13

0:4

1:10

0:8

2:5

1:1

2:5

7-54

9

М

Группа 3

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-9»

Азов

2:1

4:0

1:0

8:0

3:0

4:0

8:1

3:0

33-2

24

2

«СДЮСШОР-СКА»

Ростов-н/Д

0:4

1:2

3:0

5:1

3:0

3:0

5:0

+:-

23-7

20

3

«ДЮСШ-3»

Азов

0:8

0:1

1:5

0:3

1:1

8:2

6:1

2:5

18-26

13

4

«ДЮСШ-2-Резметкон»

Батайск

0:4

0:3

0:3

0:3

2:8

1:1

5:0

1:0

9-22

13

5

«Олимп-ДЮСШ»

Азовский р-н

0:3

1:8

-:+

0:5

5:2

1:6

0:1

0:5

7-33

9

М

Группа 4

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-5»

Волгодонск

7:1

2:2

+:-

3:2

13:0

5:0

15:0

15:0

+:-

3:0

69-5

29

2

«ДЮСШ»

Семикаракорский р-н

2:2

1:7

3:0

0:3

6:1

5:1

8:1

5:0

3:0

3:0

36-15

25

3

«ДЮСШ»

Бол. Мартыновка

2:3

-:+

3:0

0:3

5:1

4:0

3:1

6:1

5:0

3:0

31-12

23

4

«ДЮСШ-2-Смена»

Константиновск

0:5

0:13

1:5

1:6

0:4

1:5

8:1

0:3

+:-

3:0

17-42

16

5

«ДЮСШ»

Волгодонской р-н

0:15

0:15

0:5

1:8

1:6

1:3

3:0

1:8

3:0

5:2

15-62

16

6

«ДЮСШ»

Цимлянск

0:3

-:+

0:3

0:3

0:3

0:5

0:3

-:+

2:5

0:3

2-34

8

М

Группа 5

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ»

Зимовники

2:1

4:1

7:0

3:3

3:0

3:0

22-5

17

2

«ДЮСШ»

Орловский

1:4

1:2

4:1

1:1

1:0

3:1

11-9

13

3

«ДЮСШ»

Ремонтное

3:3

0:7

1:1

1:4

3:0

1:0

9-15

12

4

«ДЮСШ»

Заветное

0:3

0:3

1:3

0:1

0:1

0:3

1-14

6

М

Группа 6

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Арсенал»

Ростов-н/Д

5:1

0:0

+:-

4:0

4:0

4:1

11:3

5:0

36-5

23

2

«ДЮСШ»

Кагальницкая

0:0

1:5

8:0

4:1

+:-

2:0

13:1

6:1

37-8

21

3

«ДЮСШ-Гранит»

Багаевский р-н

0:4

-:+

1:4

0:8

2:3

4:0

3:0

2:1

12-23

13

4

«СДЮСШОР»

Зерноград

1:4

0:4

0:2

-:+

0:4

3:2

2:1

4:1

10-21

13

5

«ДЮСШ»

Весёловский р-н

0:5

3:11

1:6

1:13

1:2

0:3

1:4

1:2

8-46

8

М

Группа 7

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-2-Митос»

Новочеркасск

6:1

4:0

1:0

2:0

4:1

5:0

9:0

+:-

34-2

24

2

«Динамо»

Ростов-н/Д

0:4

1:6

2:2

2:0

0:1

0:1

+:-

2:1

10-15

15

3

«ДЮСШ-Радуга»

Р-Несветайский р-н

0:2

0:1

0:2

2:2

+:-

0:3

5:1

+:-

13-11

15

4

«ДЮСШ-Прометей»

Гуково

0:5

1:4

1:0

1:0

3:0

-:+

+:-

-:+

9-15

14

5

«ДЮСШ»

Усть-Донецкий

-:+

0:9

1:2

-:+

-:+

1:5

+:-

-:+

5-28

6

М

Группа 8

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-2»

Донецк

2:0

3:3

0:0

2:0

3:1

2:1

+:-

4:0

19-5

22

2

«СДЮСШОР-2»

Каменск-Шахтинский

3:3

0:2

2:1

2:2

4:1

6:0

5:2

6:0

28-11

20

3

«ДЮСШ»

Миллерово

0:2

0:0

2:2

1:2

+:-

4:1

+:-

+:-

16-7

18

4

«ДЮСШ»

Глубокий

1:2

1:3

0:6

1:4

1:4

-:+

1:5

3:1

8-28

9

5

«ДЮСШ»

Тарасовский

0:4

-:+

0:6

2:5

-:+

-:+

1:3

5:1

8-28

7

М

Группа 9

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ЦСПОР»

Сальск

0:1

2:0

4:0

10:0

4:1

4:1

5:0

5:0

34-3

22

2*

«ДЮСШ»

Пролетарск

0:2

1:0

6:0

1:0

2:1

2:0

8:0

10:0

30-3

22

3

«ДЮСШ»

Сальск

0:10

0:4

0:1

0:6

5:0

3:4

5:0

4:1

17-26

14

4

«ДЮСШ»

Целина

1:4

1:4

0:2

1:2

4:3

0:5

8:0

-:+

15-23

11

5

«ДЮСШ»

Егорлыкский р-н

0:5

0:5

0:10

0:8

1:4

0:5

+:-

0:8

4-45

10

М

Группа 10

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Ялтыряна»

Чалтырь

1:0

6:2

7:2

3:1

8:3

6:2

6:0

7:1

13:0

8:0

65-11

30

2

«Таганрог»

Таганрог

2:6

0:1

8:2

4:0

9:0

2:0

2:1

1:2

11:2

+:-

42-14

24

3

«Металлург»

Таганрог

1:3

2:7

0:4

2:8

2:4

2:1

3:1

2:1

3:0

4:1

21-30

20

4

«Кр. Котельщик»

Таганрог

2:6

3:8

0:2

0:9

1:2

4:2

4:1

2:6

5:0

2:1

23-37

18

5

«ДЮСШ-Неклиновка»

Покровское

1:7

0:6

2:1

1:2

1:2

1:3

6:2

1:4

1:4

6:3

20-34

16

6

«Звезда»

Матвеев-Курган

0:8

0:13

-:+

2:11

1:4

0:3

1:2

0:5

3:6

4:1

11-56

11

Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

* - выход в стыковой раунд.

Стыковой раунд (ноябрь 2014 г.):

«ДЮСШ-5» (Шахты) – «СДЮСШОР-2-Митос» (Новочеркасск) – 0:0 и -:+.

«Ника» (Красный Сулин) – «ДЮСШ-Ялтыряна» (Чалтырь) – 0:2 и 0:7.

«ДЮСШ-Юность» (Обливская) – «ДЮСШ-2» (Донецк) – 0:1 и 3:3.

«ЦСПОР» (Сальск) – «ДЮСШ-5» (Волгодонск) – 0:4 и -:+.

«ДЮСШ» (Пролетарск) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 1:1 и 1:2.

«ДЮСШ» (Зимовники) – «Арсенал» (Ростов-н/Д) – 1:1 и 0:1.

Финальный этап за 1-6 места (апрель – май 2015 г.):

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«СДЮСШОР-2»

Новочеркасск

1:1

1:1

3:0

0:2

1:0

2:1

2:0

2:1

7:1

1:0

20-7

26

2

«ДЮСШ-Ялтыряна»

Чалтырь

1:1

1:1

1:1

1:0

1:1

3:3

5:0

2:0

8:1

1:0

24-8

25

3

«СДЮСШОР-9»

Азов

2:0

0:3

0:1

1:1

1:0

2:1

2:1

2:0

3:1

2:2

15-10

24

4

«ДЮСШ-5»

Волгодонск

1:2

0:1

3:3

1:1

1:2

0:1

+:-

0:4

3:1

1:2

13-17

16

5

«Арсенал»

Ростов-н/Д

1:2

0:2

0:2

0:5

0:2

1:2

4:0

-:+

5:3

1:1

12-22

14

6

«ДЮСШ-2»

Донецк

0:1

1:7

0:1

1:8

2:2

1:3

2:1

1:3

1:1

3:5

12-32

14

Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2002/2003

«Локомотив-Нива» Каменоломни

1987

2

2003/2004

«ФШМ-Ростов-21-век» Ростов-н/Д

1988

3

2004/2005

«СДЮШОР-Ника» Красный Сулин

1989

4

2005/2006

«СДЮШОР-Ника» Красный Сулин

1990

5

2006/2007

«ОСДЮСШОР-21» Сальск

1991

6

2007/2008

«ДЮСШ-5» Волгодонск

1992

7

2008/2009

«Ника» Красный Сулин

1993

8

2009/2010

«ОСДЮСШОР-19-Резметкон» Батайск

1994

9

2010/2011

«ДЮСШ-5» Волгодонск

1995

10

2011/2012

«Зенит-УОР» Ростов-н/Д

1996

11

2012/2013

«Ника» Красный Сулин

1997

12

2013/2014

«ЦСПОР» Сальск

1998

13

2014/2015

«СДЮСШОР-2» Новочеркасск

1999

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 2014/2015 – Юноши «U-14» – 2001 г.р.

На старт очередного турнира среди старших юношей, проходящего по системе «осень-весна» вышли 50 команд (на три меньше, чем год назад). Все участники были разделены по территориальному принципу на 10 предварительных групп. Матчи предварительного этапа были сыграны осенью 2014 года. Борьбу за победу в турнире продолжили 10 команд из числа победителей, а также 2 команды из занявших вторые места в двух группах. Они были разбиты на пары и в ноябрьских стыковых матчах определили 6 участников решающей стадии турнира, финал которого прошёл весной 2015 года. Неудачники стыковых матчей получили возможность бороться за Кубок области в играх «плэй-офф» с победителями группового этапа Кубка. Чемпионами области стали воспитанники «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д). Тройку призёров дополнили «СКА» (Ростов-н/Д) и «ДЮСШ-5» (Волгодонск).

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-25»

Белая Калитва

5:1

8:0

7:0

2:0

+:-

8:1

33-2

18

2

«ДЮСШ»

Милютинская

0:8

1:5

3:2

0:5

1:0

3:1

8-21

12

3

«ДЮСШ»

Тацинский р-н

0:2

0:7

5:0

2:3

0:1

3:2

10-15

10

4

«ДЮСШ-Юность»

Обливская

1:8

-:+

1:3

0:1

2:3

1:0

5-18

7

М

Группа 2

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-1»

Новочеркасск

1:1

4:2

-:+

4:1

2:1

2:2

2:0

3:1

18-11

19

2

«Ника»

Красный Сулин

2:4

1:1

4:1

4:0

5:1

-:+

6:0

5:1

27-11

18

3

«ДЮСШ-Олимпик»

Зверево

1:4

+:-

0:4

1:4

5:1

1:1

3:2

6:2

20-18

17

4

«ДЮСШ-3»

Новошахтинск

2:2

1:2

+:-

1:5

1:1

1:5

5:4

2:2

16-21

15

5

«ДЮСШ-5»

Шахты

1:3

0:2

1:5

0:6

2:6

2:3

2:2

4:5

12-32

9

М

Группа 3

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-СКА»

Ростов-н/Д

8:1

4:1

3:0

3:1

8:1

2:0

5:3

3:2

36-9

24

2

«СДЮСШОР-9»

Азов

1:4

1:8

5:1

3:0

3:1

3:3

+:-

10:0

29-17

19

3

«ДЮСШ-2-Резметкон»

Батайск

1:3

0:3

0:3

1:5

7:1

5:0

+:-

1:0

18-15

16

4

«ДЮСШ-3»

Азов

0:2

1:8

3:3

1:3

0:5

1:7

6:0

6:1

19-29

13

5

«Олимп-ДЮСШ»

Азовский р-н

2:3

3:5

0:10

-:+

0:1

-:+

1:6

0:6

6-38

6

М

Группа 4

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-5»

Волгодонск

3:0

1:5

5:1

7:0

11:0

7:2

5:0

7:1

6:0

11:0

63-9

28

2

«ДЮСШ»

Бол. Мартыновка

5:1

0:3

4:1

3:2

6:2

0:0

10:1

8:2

4:1

12:0

52-13

27

3

«ДЮСШ»

Семикаракорский р-н

0:7

1:5

2:3

1:4

3:0

2:1

4:1

3:1

6:1

2:1

24-24

22

4

«ДЮСШ»

Цимлянск

2:7

0:11

0:0

2:6

1:2

0:3

2:5

6:3

3:0

4:0

20-37

17

5

«ДЮСШ-2-Смена»

Константиновск

1:7

0:5

2:8

1:10

1:3

1:4

3:6

5:2

6:1

0:2

20-48

14

6

«ДЮСШ»

Волгодонской р-н

0:11

0:6

0:12

1:4

1:2

1:6

0:4

0:3

2:0

1:6

6-54

12

М

Группа 5

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ»

Орловский

3:1

4:1

-:+

6:0

5:0

0:1

18-6

13

2

«ДЮСШ»

Заветное

1:4

1:3

4:3

2:0

3:0

0:3

11-13

12

3

«ДЮСШ»

Зимовники

0:6

+:-

0:2

3:4

1:0

2:2

9-14

11

4

«ДЮСШ»

Ремонтное

1:0

0:5

3:0

0:3

2:2

0:1

6-11

11

М

Группа 6

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Звезда-ДРГ»

Ростов-н/Д

7:1

+:-

5:0

0:2

8:2

11:1

+:-

14:0

51-6

22

2

«ДЮСШ»

Кагальницкая

-:+

1:7

11:2

3:1

+:-

3:2

10:0

5:1

36-16

19

3

«ДЮСШ»

Весёловский р-н

2:0

0:5

1:3

2:11

5:1

0:1

5:2

3:0

18-23

16

4

«СДЮСШОР»

Зерноград

1:11

2:8

2:3

-:+

1:0

1:5

10:0

4:0

21-30

13

5

«ДЮСШ-Гранит»

Багаевский р-н

0:14

-:+

1:5

0:10

0:3

2:5

0:4

0:10

3-54

7

М

Группа 7

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Динамо»

Ростов-н/Д

2:1

0:2

4:1

2:0

7:0

12:1

+:-

8:0

38-5

22

2

«ДЮСШ-Прометей»

Гуково

2:0

1:2

3:2

3:3

3:0

-:+

+:-

5:0

20-10

18

3

«СДЮСШОР-2-Митос»

Новочеркасск

0:2

1:4

3:3

2:3

10:1

4:0

+:-

+:-

26-13

17

4

«ДЮСШ-Радуга»

Р-Несветайский р-н

1:12

0:7

+:-

0:3

0:4

1:10

2:1

+:-

10-37

14

5

«ДЮСШ»

Усть-Донецкий

0:8

-:+

0:5

-:+

-:+

-:+

-:+

1:2

1-30

3

М

Группа 8

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-2»

Каменск-Шахтинский

7:1

1:0

2:1

3:2

8:0

1:1

6:0

6:1

34-6

23

2

«ДЮСШ-2»

Донецк

0:1

1:7

+:-

0:6

2:1

2:2

+:-

2:0

13-17

17

3

«ДЮСШ»

Миллерово

2:3

1:2

6:0

-:+

+:-

0:0

+:-

+:-

18-8

16

4

«ДЮСШ»

Глубокий

1:1

0:8

2:2

1:2

0:0

-:+

2:1

2:1

8-18

14

5

«ДЮСШ»

Тарасовский

1:6

0:6

0:2

-:+

-:+

-:+

1:2

1:2

3-27

5

М

Группа 9

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ»

Егорлыкский р-н

2:0

2:3

7:0

3:1

3:1

2:2

7:1

4:1

30-9

21

2

«ДЮСШ»

Целина

3:2

0:2

1:1

5:0

8:0

2:0

8:0

3:2

30-7

21

3

«ДЮСШ»

Сальск

1:3

0:7

0:5

1:1

1:0

0:4

4:2

1:0

8-22

15

4

«ЦСПОР»

Сальск

2:2

1:3

0:2

0:8

4:0

0:1

6:0

1:5

14-21

13

5

«ДЮСШ»

Пролетарск

1:4

1:7

2:3

0:8

0:1

2:4

5:1

0:6

11-34

10

М

Группа 10

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Таганрог»

Таганрог

6:0

0:1

6:0

5:0

6:3

5:0

10:0

8:1

11:0

+:-

60-5

28

2

«ДЮСШ-Неклиновка»

Покровское

1:0

0:6

7:0

4:1

6:2

1:0

4:1

2:1

1:1

7:2

33-14

27

3

«ДЮСШ-Ялтыряна»

Чалтырь

0:5

0:6

1:4

0:7

2:2

2:1

3:4

3:1

4:1

6:0

21-31

19

4

«Кр. Котельщик»

Таганрог

0:5

3:6

0:1

2:6

1:2

2:2

4:1

6:1

5:0

1:0

24-24

19

5

«Металлург»

Таганрог

1:8

0:10

1:2

1:4

1:3

4:3

1:6

1:4

1:1

3:1

14-42

15

6

«Звезда»

Матвеев-Курган

-:+

0:11

2:7

1:1

0:6

1:4

0:1

0:5

1:3

1:1

6-42

11

Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

* - выход в стыковой раунд.

Стыковой раунд (ноябрь 2014 г.):

«СДЮСШОР-1» (Новочеркасск) – «ДЮСШ-Неклиновка» (Покровское) – 4:4 и 1:3.

«СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский) – «Таганрог» (Таганрог) – 0:2 и 0:3.

«СДЮСШОР-СКА» (Ростов-н/Д) – «СДЮСШОР-25» (Белая Калитва) – 14:0 и 4:2.

«ДЮСШ-5» (Волгодонск) – «ДЮСШ» (Егорлыкский р-н) – 2:0 и 4:0.

«ДЮСШ» (Целина) – «ДЮСШ» (Орловский) – 3:1 и 2:5.

«Динамо» (Ростов-н/Д) – «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) – 1:2 и 0:6.

Финальный этап за 1-6 места (апрель – май 2015 г.):

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Звезда-ДРГ»

Ростов-н/Д

1:0

3:1

4:1

-:+

2:0

3:1

4:0

3:3

+:-

3:0

26-9

26

2

«СКА»

Ростов-н/Д

1:3

0:1

1:2

2:1

6:1

3:0

3:0

3:0

3:0

1:1

23-9

23

3

«ДЮСШ-5»

Волгодонск

+:-

1:4

1:2

2:1

1:1

1:2

3:0

1:4

2:0

5:0

20-14

21

4

«ДЮСШ»

Покровское

1:3

0:2

0:3

1:6

2:1

1:1

+:-

0:4

1:0

1:1

10-21

18

5

«Таганрог»

Таганрог

3:3

0:4

0:3

0:3

4:1

0:3

4:0

-:+

2:0

1:4

14-24

16

6

«ДЮСШ»

Орловский

0:3

-:+

1:1

0:3

0:5

0:2

1:1

0:1

4:1

0:2

6-22

13

Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2002/2003

«СДЮШОР-Ника» Красный Сулин

1989

2

2003/2004

«ОКСДЮШОР-8» Ростов-н/Д

1990

3

2004/2005

«ФШМ-21-век» Ростов-н/Д

1991

4

2005/2006

«ДЮСШ-Ялтыряна» Чалтырь

1992

5

2006/2007

«Ростов» Ростов-н/Д

1993

6

2007/2008

«Батайск» Батайск

1994

7

2008/2009

«Ростов» Ростов-н/Д

1995

8

2009/2010

«Ника» Красный Сулин

1996

9

2010/2011

«ДЮСШ-5» Волгодонск

1997

10

2011/2012

«ДЮСШ-Прометей» Гуково

1998

11

2012/2013

«ДЮСШ-7» Ростов-н/Д

1999

12

2013/2014

«ДЮСШ» Большая Мартыновка

2000

13

2014/2015

«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д

2001

КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-16» – 1999 г.р.

В очередном розыгрыше Кубка участвовали 42 команды (год назад 35) из числа тех, кто не сумел пробиться в решающую стадию юношеского первенства области среди игроков 1999 г.р. Все команды играли по системе с выбыванием. Победителями турнира стали воспитанники «ДЮСШ-5» (Шахты), обыгравшие в финале «ДЮСШ» (Кагальницкая).

1/32 финала:

«СДЮСШОР-2» (Каменск/Ш) – «ДЮСШ» (Каменоломни) – 3:1 и 1:2.

«Таганрог» (Таганрог) – «ДЮСШ» (Родионово-Несветайская) – 16:1.

«ДЮСШ» (Куйбышево) – «Кр. Котельщик» (Таганрог) – 3:2 и 6:3.

«Металлург» (Таганрог) – «Звезда» (Матвеев-Курган) – 9:0 и 5:1.

«ДЮСШ-3» (Азов) – «СКА» (Ростов-н/Д) – 1:0 и 0:4.

«Зенит» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Кагальницкая) – 2:1 и 0:5.

«Динамо» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Зерноград) – +:-.

«ДЮСШ» (Пролетарск) – «ДЮСШ» (Сальск) – +:-.

«ДЮСШ» (Орловский) – «ЦСПОР» (Сальск) – +:-.

«ДЮСШ» (Цимлянск) – «ДЮСШ» (Романовская) – 1:2 и 0:1.

1/16 финала:

«ДЮСШ» (Миллерово) – «СДЮСШОР-25» (Бел. Калитва) – 0:2 и 2:1.

«ДЮСШ» (Обливская) – «ДЮСШ» (Глубокий) – 3:2 и 1:2.

«ДЮСШ» (Милютинская) – «ДЮСШ» (Тацинская) – 0:5 и 0:2.

«ДЮСШ-5» (Шахты) – «Ника» (Кр. Сулин) – 2:1 и 3:2.

«Митос-2000» (Новочеркасск) – «ДЮСШ» (Гуково) – 2:1 и 3:3.

«СДЮСШОР-2» (Каменск/Ш) – «ДЮСШ-3» (Новошахтинск) – 3:2 и 1:3.

«ДЮСШ» (Куйбышево) – «Таганрог» (Таганрог) – 1:5 и 0:8.

«Металлург» (Таганрог) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 0:4 и -:+.

«СКА» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Кагальницкая) – 2:0 и 1:4.

«ДЮСШ» (Азовский р-н) – «Динамо» (Ростов-н/Д) – 0:3 и -:+.

«ДЮСШ» (Пролетарск) – «ДЮСШ» (Орловский) – 1:1 и 1:0.

«ДЮСШ-2» (Константиновск) – «ДЮСШ» (Семикаракорск) – 0:6 и -:+.

«ДЮСШ» (Весёловский р-н) – «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – 1:8 и -:+.

«ДЮСШ» (Багаевская) – «ДЮСШ» (Усть-Донецкий) – 3:0 и 3:5.

«ДЮСШ» (Заветное) – «ДЮСШ» (Зимовники) – 0:2 и -:+.

«ДЮСШ» (Ремонтное) – «ДЮСШ» (Романовская) – +:-.

1/8 финала:

«СДЮСШОР-25» (Бел. Калитва) – «ДЮСШ» (Глубокий) – 4:1 и 3:0.

«ДЮСШ» (Тацинская) – «ДЮСШ-5» (Шахты) – 1:2 и -:+.

«Митос-2000» (Новочеркасск) – «ДЮСШ-3» (Новошахтинск) – 2:2 и 4:4.

«Таганрог» (Таганрог) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 2:0 и 4:2.

«ДЮСШ» (Кагальницкая) – «Динамо» (Ростов-н/Д) – 14:1 и +:-.

«ДЮСШ» (Семикаракорск) – «ДЮСШ» (Пролетарск) – 0:3 и -:+.

«ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – «ДЮСШ» (Багаевская) – 5:1 и 0:3.

«ДЮСШ» (Зимовники) – «ДЮСШ» (Ремонтное) – 3:2 и 3:2.

1/4 финала:

«СДЮСШОР-25» (Бел. Калитва) – «ДЮСШ-5» (Шахты) – 0:1 и 1:6.

«Митос-2000» (Новочеркасск) – «Таганрог» (Таганрог) – 0:2 и 0:6.

«ДЮСШ» (Кагальницкая) – «ДЮСШ» (Пролетарск) – 3:1 и 3:2.

«ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – «ДЮСШ» (Зимовники) – 1:4 и 0:2.

1/2 финала:

«ДЮСШ-5» (Шахты) – «Таганрог» (Таганрог) – 1:2 и 6:4.

«ДЮСШ» (Кагальницкая) – «ДЮСШ» (Зимовники) – 3:0 и 2:0.

За 3 место: «Таганрог» (Таганрог) – «ДЮСШ» (Зимовники) – 5:2 (в Новобатайске).

Финал: «ДЮСШ-5» (Шахты) – «ДЮСШ» (Кагальницкая) – 2:1 (в Новобатайске).

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2005

«ЗГА» Зерноград

1989

2

2006

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1990

3

2007

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1991

4

2008

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1992

5

2009

«Батайск» Батайск

1993

6

2010

«ДЮСШ-3» Новошахтинск

1994

7

2011

«РОУОР» Ростов-н/Д

1995

8

2012

«РОУОР» Ростов-н/Д

1996

9

2013

«СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д

1997

10

2014

«СДЮСШОР-2-Митос» Новочеркасск

1998

11

2015

«ДЮСШ-5» Шахты

1999

КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-14» – 2001 г.р.

В очередном розыгрыше Кубка участвовали 48 команд (год назад 41) из числа тех, кто не сумел пробиться в решающую стадию юношеского первенства области среди игроков 2001 г.р. Все команды играли по системе с выбыванием. Победителями турнира стали воспитанники «ДЮСШ-2-Резметкон» (Батайск), обыгравшие в финале «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка).

1/32 финала:

«ДЮСШ» (Боковская) – «ДЮСШ» (Обливская) – 1:0 и 2:0.

«Ника» (Кр. Сулин) – «ДЮСШ-2» (Донецк) – +:-.

«ДЮСШ-4» (Новошахтинск) – «Митос» (Новочеркасск) – 2:4.

«ДЮСШ» (Зверево) – «ДЮСШ» (Гуково) – 0:0 и 0:0, пен. 3:4.

«СДЮСШОР-1» (Новочеркасск) – «СДЮСШОР-2» (Каменск/Ш) – 5:4 и 3:3.

«ДЮСШ-3» (Новошахтинск) – «ДЮСШ-Ялтыряна» (Чалтырь) – 9:0 и 3:1.

«ДЮСШ-2-Резметкон» (Батайск) – «ДЮСШ» (Родионово-Несветайская) – +:-.

«ДЮСШ» (Куйбышево) – «Кр. Котельщик» (Таганрог) – 2:3 и 0:3.

«Металлург» (Таганрог) – «Звезда» (Матвеев-Курган) – 0:0 и 3:1.

«СДЮСШОР-9» (Азов) – «СДЮСШОР-8/2002» (Ростов-н/Д) – 5:2 и 2:3.

«Прогресс» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ-3» (Азов) – 16:0 и 5:0.

«Зенит» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Кагальницкая) – 2:2 и 3:3.

«СДЮСШОР-8» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Азовский р-н) – +:-.

«Динамо» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Зерноград) – +:-.

«ДЮСШ» (Пролетарск) – «ДЮСШ» (Сальск) – 1:4.

«ДЮСШ» (Цимлянск) – «ДЮСШ» (Романовская) – 0:0 и 0:0, пен. 3:2.

1/16 финала:

«СДЮСШОР-25» (Бел. Калитва) – «ДЮСШ» (Миллерово) – +:-.

«ДЮСШ» (Боковская) – «ДЮСШ» (Глубокий) – 0:7 и -:+.

«ДЮСШ» (Милютинская) – «ДЮСШ» (Тацинская) – 0:2 и 2:3.

«ДЮСШ-5» (Шахты) – «Ника» (Кр. Сулин) – 1:6 и 0:4.

«Митос» (Новочеркасск) – «ДЮСШ» (Гуково) – 5:1 и 2:1.

«СДЮСШОР-1» (Новочеркасск) – «ДЮСШ-3» (Новошахтинск) – 3:4 и 6:2.

«ДЮСШ-2-Резметкон» (Батайск) – «Кр. Котельщик» (Таганрог) – 8:0 и 2:3.

«Металлург» (Таганрог) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 1:4 и -:+.

«Зенит» (Ростов-н/Д) – «Прогресс» (Ростов-н/Д) – 0:2 и 0:5.

«СДЮСШОР-8» (Ростов-н/Д) – «Динамо» (Ростов-н/Д) – 0:3 и -:+.

«ДЮСШ» (Целина) – «ДЮСШ» (Сальск) – +:-.

«ДЮСШ-2» (Константиновск) – «ДЮСШ» (Семикаракорск) – 2:3 и -:+.

«ДЮСШ» (Весёловский р-н) – «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – 5:5 и 2:8.

«ДЮСШ» (Егорлыкская) – «ДЮСШ» (Багаевская) – 8:0 и 7:0.

«ДЮСШ» (Заветное) – «ДЮСШ» (Зимовники) – 3:3 и 0:1.

«ДЮСШ» (Ремонтное) – «ДЮСШ» (Цимлянск) – 1:2 и 0:1.

1/8 финала:

«СДЮСШОР-25» (Бел. Калитва) – «ДЮСШ» (Глубокий) – 3:2 и 2:0.

«ДЮСШ» (Тацинская) – «Ника» (Кр. Сулин) – 2:4 и -:+.

«Митос» (Новочеркасск) – «СДЮСШОР-1» (Новочеркасск) – 4:2 и 1:5.

«ДЮСШ-2-Резметкон» (Батайск) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 4:3 и 1:0.

«Прогресс» (Ростов-н/Д) – «Динамо» (Ростов-н/Д) – 6:0 и +:-.

«ДЮСШ» (Целина) – «ДЮСШ» (Семикаракорск) – 1:0 и -:+.

«ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – «ДЮСШ» (Егорлыкская) – 2:1 и 4:0.

«ДЮСШ» (Зимовники) – «ДЮСШ» (Цимлянск) – 1:2 и 1:6.

1/4 финала:

«СДЮСШОР-25» (Бел. Калитва) – «Ника» (Кр. Сулин) – 0:1 и 1:5.

«СДЮСШОР-1» (Новочеркасск) – «ДЮСШ-2-Резметкон» (Батайск) – 3:9 и -:+.

«ДЮСШ» (Семикаракорск) – «Прогресс» (Ростов-н/Д) – 1:4 и -:+.

«ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – «ДЮСШ» (Цимлянск) – 7:2 и 3:1.

1/2 финала:

«Ника» (Кр. Сулин) – «ДЮСШ-2-Резметкон» (Батайск) – 0:3 и -:+.

«Прогресс» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – -:+.

За 3 место: «Ника» (Кр. Сулин) – «Прогресс» (Ростов-н/Д) – +:-.

Финал: «ДЮСШ-2-Резметкон» (Батайск) – «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) – 10:0 (в Новобатайске).

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2005

«ДЮСШ» Чалтырь

1991

2

2006

«ДЮСШ» Целина

1992

3

2007

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1993

4

2008

«Ростов» Ростов-н/Д

1994

5

2009

«СДЮСШОР-3» Азов

1995

6

2010

«Ростов» Ростов-н/Д

1996

7

2011

«СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д

1997

8

2012

«ДЮСШ-5» Шахты

1998

9

2013

«ДЮСШ-2» Новочеркасск

1999

10

2014

«СКА» Ростов-н/Д

2000

11

2015

«ДЮСШ-2-Резметкон» Батайск

2001

ГК-Центр Суперкубок области - юноши "U-16" 1999 г.р.

7 июля 2015 года (с. Новобатайск, Кагальницкий район)

Таблица

Команда

1

2

3

мячи

О

М

1

СДЮСШОР-9 Азов

-

2

ДЮСШ Кагальницкая

-

3

ДЮСШ-5

Шахты

-

Время

Команда

-

Команда

Счёт

1

10-00

СДЮСШОР-9 Азов

-

ДЮСШ Кагальницкая

:

2

11-00

ДЮСШ-5 Шахты

-

СДЮСШОР-9 Азов

:

3

12-00

ДЮСШ Кагальницкая

-

ДЮСШ-5 Шахты

:

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ – Юноши «U-10» – 2005 г.р.

Положение команд на 4 июля

Команда 2005 г.р. А 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
СДЮСШОР-2 Митос г..Новоч.
  5:1 6:0 2:1 6:1 4 4 0 0 19-3 12
       
2
Ника-д г..Кр.Сулин
1:5   3:4 2:0 +:- 4 2 0 2 9-9 8
       
3
Ника г..Кр. Сулин
0:6 4:3   1:1 4:6 4 1 1 2 9-16 7
       
4
Олимпик г. Зверево
1:2 0:2 1:1   7:0 4 1 1 2 9-5 7
       
5
Прометей г..Гуково
1:6 -:+ 6:4 0:7   4 1 0 3 7-20 5
       

Команда 2005 г.р Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СКА г..Ростов
  4:2 7:2 9:1 5:1 +:- 5 5 0 0 28-6 15
         
2
СДЮСШОР-8 г. Рост..
2:4   3:1 5:1 7:1 21:0 5 4 0 1 38-7 13
         
3
ФК "Таганрог" г..Таг.
2:7 1:3   1:1 6:1 14:0 5 2 1 2 24-12 10
         
4
ДЮСШ-3 г..Азов
1:9 1:5 1:1   4:0   4 1 1 2 7-15 7
         
5
ДЮСШ-12 Арсенал г.Рост..
1:5 1:7 1:6 0:4   4:1 5 1 0 4 7-23 7
         
6
СДЮСШОР-9 2006 г. Азов
-:+ 0:21 0:14   1:4   4 0 0 4 1-42 3
         

Команда 2005 г.р. В 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-12 Арсенал 2 г.Рост..
  5:0 2:2   3:0   3 2 1 0 10-2 8
         
2
Красный котельщик
0:5   3:2 1:1     3 1 1 1 4-8 6
         
3
Водник г. Рост...
2:2 2:3   2:0     3 1 1 1 6-5 6
         
4
ФК Таганрог 06
  1:1 0:2   1:0   3 1 1 1 2-3 6
         
5
СДЮСШОР-9 г..Азов
0:3     0:1     2 0 0 2 0-4 2
         
6
ДЮСШ-2 г. Бат..
            0 0 0 0 0-0 0
         

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ – Юноши «U-11» – 2004 г.р.

Положение команд на 4 июля

Команда 2004 г.р. А 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СДЮСШОР Прогресс-2 г. Каменск
  3:1 3:1 7:0 6:1 1:0 8:0 3:0 7 7 0 0 31-3 21
             
2
Прометей г. Гук.
1:3   2:2 6:0 1:0 2:0 4:1 4:0 7 5 1 1 20-6 18
             
3
СДЮСШОР - Митос Новоч.
1:3 2:2     2:0 5:4 1:1 5:0 6 3 2 1 16-10 14
             
4
СДЮСШОР-1 Новоч.
0:7 0:6     3:2 2:5 2:1 1:0 6 3 0 3 8-21 12
             
5
ДЮСШ-5 г.Шахты
1:6 0:1 0:2 2:3   4:2 1:1 2:1 7 2 1 4 10-16 12
             
6
Ника г. Кр.Сулин
0:1 0:2 4:5 5:2 2:4   7:1 1:3 7 2 0 5 19-18 11
             
7
СДЮСШОР Прогресс г. Каменск
0:8 1:4 1:1 1:2 1:1 1:7   4:0 7 1 2 4 9-23 11
             
8
СДЮСШОР-25 Бел. Калитва
0:3 0:4 0:5 0:1 1:2 3:1 0:4   7 1 0 6 4-20 9
             

Команда 2004 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
ФК Таганрог
  5:1 4:1 4:1 3:1 10:0 12:0 14:1 8 8 0 0 57-5 24
      5:0      
2
СДЮСШОР-8 г.Ростов
1:5   4:3 7:1 6:2 7:0 3:0 +:- 7 6 0 1 31-11 19
             
3
Зенит г. Ростов
1:4 3:4   4:0 6:0 11:0   22:0 6 4 0 2 47-8 14
             
4
СДЮСШОР-9 г. Аз.
1:4 1:7 0:4     5:1 3:1 6:2 6 3 0 3 16-19 12
             
5
Водник г. Ростов
1:3 2:6 0:6     0:1 1:0 6:0 7 2 0 5 10-21 11
0:5            
6
ДЮСШ Матвеев Курган
0:10 0:7 0:11 1:5 1:0     3:2 6 2 0 4 5-35 10
             
7
Гранит-Виктория г. Ростов
0:12 0:3   1:3 0:1     5:0 5 1 0 4 6-19 7
             
8
ДЮСШ Гранит Баг.
1:14 -:+ 0:22 2:6 0:6 2:3 0:5   7 0 0 7 5-59 6
             

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ – Юноши «U-12» – 2003 г.р.

Положение команд на 4 июля

Команда 2003 г.р. А 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Ника г. Кр. Сулин
  1:1 8:0 7:1 7:5 4 3 1 0 23-7 11
       
2
Прометей г. Гуково
1:1   3:2 3:1 4:1 4 3 1 0 11-5 11
       
3
СДЮСШОР-2 Митос Новоч.
0:8 2:3   2:0 5:1 4 2 0 2 9-12 8
       
4
СДЮСШОР-25 Б.Калитва
1:7 1:3 0:2   4:4 4 0 1 3 6-16 5
       
5
Авто-Дон-26 г. Шахты
5:7 1:4 1:5 4:4   4 0 1 3 11-20 5
       

Команда 2003 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СКА г. Ростов
  4:4 9:0 10:0 11:1 16:1 5 4 1 0 50-6 14
         
2
ДЮСШ-12 Арсенал г. Ростов
4:4   6:2 8:1   25:0 4 3 1 0 43-7 11
         
3
СДЮСШОР-9 г. Азов
0:9 2:6   5:3 6:1 13:0 5 3 0 2 26-19 11
         
4
СДЮСШОР-8 г. Ростов
0:10 1:8 3:5   3:3 8:0 5 1 1 3 15-26 8
         
5
ДЮСШ Кагальницкая
1:11   1:6 3:3   15:0 4 1 1 2 20-20 7
         
6
СДЮСШОР-19 г. Ростов
1:16 0:25 0:13 0:8 0:15   5 0 0 5 1-77 5
         

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ (ПЕРВАЯ ЛИГА) СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2003 г.р.

Летом 2015 года в этой возрастной группе проведено очередное Первенство области (первая лига), которое прошло с участием 22 команд (год назад было 25), разделённых на 6 групп. Борьбу в стыковых играх продолжили победители групповых турниров. Победителем соревнований стала команда «ДЮСШ-5» (Волгодонск). На втором месте «ДЮСШ-Прометей» (Гуково). Третье место заняла команда «СДЮСШОР-9» (Азов).

М

Группа 1

1

2

3

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-2»

Каменск-Шахтинский

+:-

2:1

+:-

0:6

8-7

10

2

«ДЮСШ»

Боковская

1:2

-:+

3:1

3:2

7-8

7

3

«ДЮСШ»

Обливская

6:0

-:+

2:3

1:3

9-9

5

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Прометей»

Гуково

1:0

2:0

4:0

6:0

15:0

5:0

33-0

18

2

«СДЮСШОР-Митос»

Новочеркасск

0:2

0:1

5:1

1:2

6:1

4:0

16-7

12

3

«ДЮСШ-3»

Новошахтинск

0:6

0:4

2:1

1:5

8:2

7:5

18-23

12

4

«ДЮСШ»

Багаевская

0:5

0:15

0:4

1:6

5:7

2:8

8-45

6

М

Группа 3

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Ялтыряна»

Чалтырь

5:1

1:2

5:4

3:1

14-8

10

2

«Школа талантов»

Таганрог

2:1

1:5

+:-

4:1

10-7

10

3

«ДЮСШ-Неклиновка»

Покровское

1:3

4:5

1:4

-:+

6-15

3

М

Группа 4

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-9»

Азов

1:3

1:0

9:2

4:0

3:0

3:0

21-5

16

2

«ДЮСШ»

Батайск

0:1

3:1

10:4

3:3

3:0

2:1

21-10

15

3

«ДЮСШ-3»

Азов

0:4

2:9

3:3

4:10

2:1

3:0

14-27

11

4

«ДЮСШ»

Азовский р-н

0:3

0:3

1:2

0:3

0:3

1:2

2-16

6

М

Группа 5

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ЦСПОР»

Сальск

4:0

4:1

6:2

3:6

1:1

6:0

24-10

15

2

«ДЮСШ»

Кагальницкая

1:4

0:4

5:1

1:3

2:0

3:2

12-14

12

3

«ДЮСШ»

Орловский

6:3

2:6

3:1

1:5

3:3

4:4

19-22

12

4

«ДЮСШ»

Егорлыкская

0:6

1:1

2:3

0:2

4:4

3:3

10-19

9

М

Группа 6

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-5»

Волгодонск

5:0

4:1

3:0

2:7

14:0

7:0

35-8

16

2*

«ДЮСШ»

Семикаракорск

1:4

0:5

3:3

5:2

+:-

5:2

17-16

13

3

«ДЮСШ»

Константиновск

7:2

0:3

2:5

3:3

+:-

2:4

17-17

11

4

«ДЮСШ»

Цимлянск

0:7

0:14

2:5

-:+

4:2

-:+

6-34

6

Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

* - выход в 1/3 финала.

1/3 финала: «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский) – «ДЮСШ-Прометей» (Гуково) – 1:7 и 0:4.

«СДЮСШОР-9» (Азов) – «ДЮСШ-Ялтыряна» (Чалтырь) – 3:1 и 2:2.

«ЦСПОР» (Сальск) – «ДЮСШ-5» (Волгодонск) – 1:4 и -:+.

М

За 1-3 места (Семикаракорск)

1

2

3

Р/М

О

1

«ДЮСШ-5» Волгодонск

2:0

7:0

9-0

6

2

«ДЮСШ-Прометей» Гуково

0:2

7:0

7-2

3

3

«СДЮСШОР-9» Азов

0:7

0:7

0-14

0

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Ростсельмаш» Ростов-н/Д

1991

2

2004

«ФШМ-Ростов-21-век» Ростов-н/Д

1992

3

2005

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1993

4

2006

«ДЮСШ-2-Исток» Донецк

1994

5

2007

«ОСДЮСШОР-21» Сальск

1995

6

2008

«Ника» Красный Сулин

1996

7

2009

«ОСДЮСШОР-21» Сальск

1997

8

2010

«СДЮСШОР-7» Ростов-н/Д

1998

9

2011

«СДЮСШОР-2» Каменск-Шахтинский

1999

10

2012

«Легион–ДЮСШ-1» Таганрог

2000

11

2013

«ДЮСШ-5» Волгодонск

2001

12

2014

«Звезда» Ростов-н/Д

2002

13

2015

«ДЮСШ-5» Волгодонск

2003

Первенство России. Вторая лига. Зона «Ростовская область»

М 

Команда 

Юн 

СД-9 

ДГТУ 

РГСУ 

ЮРГПУ 

И 

В 

Н 

П 

О 

Р/М 

Юнона (Ростов) 

 

 

8:1 

10:0 

 

18-1 

СДЮСШОР-9 (Азов) 

 

 

3:0 

 

12:0 

15-0 

ДГТУ (Ростов) 

1:8 

0:3 

 

 

7:1 

8-12 

РГСУ (Ростов) 

0:10 

 

 

 

3:3 

3-13 

ЮРГПУ (Новочеркасск) 

 

0:12 

1:7 

3:3 

 

4-22 

Ветераны категории 35+


Зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Несветай" Новошахтинск
  2:3 3:2 8:4 5:1 8:4 6:2 7:2 14 13 0 1 76-21 40
3:1 3:0 +:- 6:1 +:- 10:0 9:1
2
"Ветераны" Донецк
3:2   2:0 5:2 2:3 4:3 4:0 3:1 14 11 1 2 41-21 37
1:3 1:1 +:- 2:0 4:3 3:1 4:2
3
"Прометей-Милана" Гуково
2:3 0:2   1:2 1:0 5:2 1:1 1:0 14 6 3 5 25-19 29
0:3 1:1 1:3 0:0 4:2 4:0 4:0
4
"ФК-Попова" Красный Сулин
4:8 2:5 2:1   2:0 2:1 2:2 2:2 14 6 3 5 36-31 27
-:+ -:+ 3:1 0:0 2:3 5:1 10:1
5
"Каменск-Химволокно" Каменск/Ш
1:5 3:2 0:1 0:2   0:0 3:1 2:3 14 5 3 6 20-24 27
1:6 0:2 0:0 0:0 3:0 3:1 4:1
6
"Ветераны" Миллерово
4:8 3:4 2:5 1:2 0:0   0:3 3:2 14 4 1 9 34-42 22
-:+ 3:4 2:4 3:2 0:3 6:1 7:1
7
"Металлург" Красный Сулин
2:6 0:4 1:1 2:2 1:3 3:0   3:4 14 2 2 10 19-51 20
0:10 1:3 0:4 1:5 1:3 1:6 3:0
8
"Локомотив" Каменоломни
2:7 1:3 0:1 2:2 3:2 2:3 4:3   14 2 1 11 20-62 19
1:9
2:4 0:4 1:10 1:4 1:7 0:3

Зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Водник" Ростов-н/Д
  4:2 1:0 3:0 5:0 5:0 10 9 0 1 45-9 28
4:5 4:0 6:1 +:- 10:1
2
"Прогресс" Ростов-н/Д
2:4   4:0 3:1 6:3 11:0 10 9 0 1 50-17 28
5:4 1:0 8:2 3:2 7:1
3
"Торпедо" Таганрог
0:1 0:4   5:3 3:3 7:1 10 4 1 5 28-22 19
0:4 0:1 1:3 5:0 7:2
4
"Арсенал" Новочеркасск
0:3 1:3 3:5   +:- 6:2 10 4 1 5 23-29 19
1:6 2:8 3:1 1:1 +:-
5
"Красный Котельщик" Таганрог
0:5 3:6 3:3 -:+   4:2 10 1 2 7 15-34 12
-:+ 2:3 0:5 1:1 2:3
6
"Огнеборец" Таганрог
0:5 0:11 1:7 2:6 2:4   10 1 0 9 12-62 11
1:10 1:7 2:7 -:+ 3:2

Зона "Юг" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Дон" Ростов-н/Д
  3:1 6:0 2:1 3:0 8 7 0 1 23-8 22
3:2 2:0 0:2 4:2
2
"Искра" Новобатайск
1:3   0:1 6:1 4:3 7 4 0 3 18-14 15
2:3 2:1 3:2  
3
"Азов" Азов
0:6 1:0   3:3 2:2 8 2 2 4 15-20 14
0:2 1:2 6:1 2:4
4
"Факел-РЛПУМГ" Аксай
1:2 1:6 3:3   2:2 8 2 2 4 14-23 14
2:0 2:3 1:6 2:1
5
"Зерноград" Зерноград
0:3 3:4 2:2 2:2   7 1 2 4 14-19 11
2:4   4:2 1:2

* По решению КДК, в игре "Искра" п. Новобатайск - ФК "Зерноград", обеим командам присуждено техническое поражение.

Ветераны категории 45+

Предварительный раунд 

 

М 

Группа «А» 

Дин 

Инг 

КБР 

Р/М 

Оч. 

 

1* 
«Динамо» 

г. Ставрополь 

 

1:0 

4:0 

 

5/0 

 

 

2* 
«Ветераны Ингушетии» 

г. Назрань 

0:1 

 

5:0 

 

5/1 

 

 

«Ветераны КБР» 

г. Нальчик 

0:4 

0:5 

 

 

0/9 

 

 

М 

Группа «В» 

Тор 

ЧР 

Аз.р 

Р/М 

Оч. 

 

1* 
«Торпедо» 

г. Таганрог, РО 

 

5:2 

4:0 

 

9/2 

 

 

2* 
«Ветераны ЧР» 

г. Грозный 

2:5 

 

7:1 

 

9/6 

 

 

«Азовский район» 

Азовский р-н, РО 

0:4 

1:7 

 

 

1/11 

 

 

М 

Группа «С» 

Куб 

Рад 

Азов 

Р/М 

Оч. 

 

1* 
«Кубань» 

Краснодарский край 

 

1:1 

1:0 

 

2/1 

 

 

2* 
«Радуга» 

Новоалександровский р-н, СК 

1:1 

 

0:0 

 

1/1 

 

 

«Азов» 

г. Азов, РО 

0:1 

0:0 

 

 

0/1 

 

 

М 

Группа «D» 

ЕдР 

Кав 

Хмд 

Р/М 

Оч. 

 

1* 
«Единая Россия» 

Ставропольский край 

 

1:0 

5:0 

 

6/0 

 

 

2* 
«Кавказ» 

Махачкала 

0:1 

 

0:0 

 

0/1 

 

 

«Хамдан» 

Элиста 

0:5 

0:0 

 

 

0/5 

 


Четвертьфинальный и полуфинальный раунды

01.08 (сб) л/п 10-00 1/4 Динамо – Ветераны ЧР 1:0

01.08 (сб) пр/п 10-00 1/4 Кубань – Кавказ 2:0

01.08 (сб) л/п 10-50 1/4 Торпедо – Ветераны Ингушетии 0:1

01.08 (сб) пр/п 10-50 1/4 Единая Россия – Радуга 0:0, п. 2:1

01.08 (сб) л/п 11-40 9-12 Ветераны КБР – Азовский район 0:3

01.08 (сб) пр/п 11-40 9-12 Азов – Хамдан 2:0

01.08 (сб) л/п 12-30 1/2 Динамо – Кубань 1:1, п. 2:1

01.08 (сб) пр/п 12-30 1/2 В-ны Ингушетии – Единая Россия 0:0, п. 2:0

01.08 (сб) л/п 13-20 5-8 Ветераны ЧР – Кавказ 0:3

01.08 (сб) пр/п 13-20 5-8 Торпедо – Радуга 3:2

Финальный раунд

01.08 (сб) л/п 14-10 11-12 Ветераны КБР – Хамдан 0:3

01.08 (сб) пр/п 14-10 9-10 Азовский район – Азов 0:3

01.08 (сб) л/п 15-00 7-8 Ветераны ЧР – Радуга 0:3

02.08 (сб) пр/п 09-10 5-6 Кавказ – Торпедо 0:3

02.08 (вс) л/п 10-00 3-4 Кубань – Единая Россия 1:0

02.08 (вс) пр/п 10-00 1-2 Динамо – Ветераны Ингушетии 0:0, п. 1:2 

Ветераны категории 50+

1-й Кубок ЮФО/СКФО по футболу  

среди ветеранов в категории 50+ 

 (г. Азов, СК им. Лакомова, 28-30.08.2015 г.) 

 

Предварительный раунд 

 

М 

Команды 

Дон 

Рад 

Тор 

Аз 

Аз.р. 

Сал 

Р/М 

Оч. 

 

1* 
«Дон» 

г. Ростов-на-Дону 

 

0:0 

2:1 

1:0 

2:1 

0:0 

 

5/2 

 

11 

 

2* 
«Радуга» 

 Новоалександровский р-н 

0:0 

 

0:0 

0:0 

3:2 

1:0 

 

4/2 

 

 

3* 
«Торпедо» 

г. Таганрог 

1:2 

0:0 

 

1:0 

2:0 

0:0 

 

4/2 

 

 

«Азов» 

г. Азов 

0:1 

0:0 

0:1 

 

2:0 

1:1 

 

3/3 

 

 

«Азовский р-н» 

 Азовский р-н 

1:2 

2:3 

0:2 

0:2 

 

1:0 

 

4/9 

 

 

«Сальск» 

г. Сальск 

0:0 

0:1 

0:0 

1:1 

0:1 

 

 

1/3 

 

Финальный раунд 

 

М 

Команды 

Дон 

Тор 

Рад 

Р/М 

Оч. 

 

 
 
«Дон» 

г. Ростов-на-Дону 

 

2:1 

1:2 

0 

0:0 

3:1 

3 

 

 

6/4 

 

 

 

 
 
«Торпедо» 

г. Таганрог 

1:2 

2:1 

3 

 

0:0 

2:0 

3 

 

 

5/3 

 

 

 

 
 
«Радуга» 

 Новоалександровский р-н 

0:0 

1:3 

0 

0:0 

0:2 

0 

 

 

 

1/5 

 

 

 

 

 

Рейтинг активности муниципалитетов

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ

МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2015

(итоговое положение) 


Место


Муниципалитет

ИТОГ




1 (1)

РОСТОВ-НА-ДОНУ

97.5




2 (3)

ШАХТЫ

94.5




3 (2)

Аксайский р-н

81.5




4 (13)

Октябрьский р-н

78.5




5 (7)

Белокалитвинский р-н

76.0




6 (8)

ТАГАНРОГ

74.0




7 (6)

АЗОВ

73.5




8 (5)

Зерноградский р-н

69.5




9 (11)

Неклиновский р-н

68.0




10 (15)

НОВОШАХТИНСК

65.0




11 (17)

НОВОЧЕРКАССК

65.0




12 (28)

Кагальницкий р-н

61.0




13 (9)

Красносулинский р-н

59.5




14 (10)

Миллеровский р-н

57.5




15 (4)

ВОЛГОДОНСК

57.0




16 (16)

КАМЕНСК-ШАХТИНСК

49.0




17 (23)

БАТАЙСК

47.0




18 (26)

Песчанокопский р-н

47.0




19 (12)

Сальский р-н

45.5




20 (19)

Целинский р-н

39.5



Рейтинг клубов РРООФФ

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ РРООФФ

(на октябрь 2015 года) 


 

Команда  

Очки  

2015х1  

Сумма до 2015  

окт  

сен  

 

1  

«Донгаздобыча» (Сулин)   

4062  

1249  

2813  

 

2  

«Чайка» (Песчанокопское)   

3965  

1966  

1999  

 

3  

«Донэнерго» (Аксайский р-н)   

3757  

1631  

2126  

 

4  

«Батайск» (Батайск)    

3467  

1499  

1968  

 

5  

«ТПФ» (Новоприморский)   

3228  

866  

2362  

 

6  

«Сулин» (Красный Сулин)   

3098  

1457  

1641  

 

7  

«Ростсельмаш» (Ростов-н/Д)   

3070  

2085  

985  

 

8  

«Славяне» (Сальский р-н)    

2782  

647  

2135  

 

9  

«Кобарт» (Таганрог)    

2303  

1071  

1232  

10  

11  

«Шахтёр-2014» (Шахты)   

2213  

1125  

1088  

11  

10  

«Ростов-2018-Электрон» (Ростов-н/Д)   

2199  

732  

1467  

12  

13  

«Учхоз-Зерновое» (Зерноград)    

2086  

889  

1197  

13  

12  

«Новошахтинск» (Новошахтинск)    

2080  

1145  

935  

14  

14  

«Маяк» (Волгодонск)   

1896  

858  

1038  

15  

15  

«Ростов-М2» (Ростов-на-Дону)    

1724  

737  

987  

16  

16  

«Восток» (Зимовники)   

1577  

799  

778  

17  

17  

«Прогресс» (Каменск-Шахтинский)    

1363  

643  

720  

18  

18  

«АФ-Понедельника» (Ростов-на-Дону)   

1167  

415  

752  

19  

21  

«ДСК» (Азов)    

1051  

668  

383  

20  

19  

«Азов» (Азов)    

1000  

539  

461  

Вторая лига


Восток И В Н П Мячи О
1
"Калитва-2" г.Белая Калитва
8 6 0 2 34-20 20
2
"Луч" ст.Милютинская
8 5 1 2 19-9 19
3
"Колос" с.Дубовское
8 5 1 2 20-14 19
4
"Грачики" х.Потапов
8 5 0 3 31-16 18
5
"Темп" п.Ремонтное
8 4 0 4 26-15 16
6
"Южно-Цимлянское" п.Южный Мартыновского р-на
8 4 0 4 20-15 16
7
"Фортуна" с.Заветное
8 2 0 6 7-26 12
8
"Обливская" ст.Обливская
8 0 0 8 6-48 8

29 августа(сб) – «Финал четырех» в п. Каменоломни

Вторая лига Ростовской области

½ финала

«Калитва-2» Белая Калитва – «Колос» Дубовское – 3:0

«Луч» Милютинская – «Родина» Миллерово - 1:1 (пен. 7:6)

За 3-е место

«Родина» Миллерово –«Колос» Дубовское - 1:1 (пен. 5:4)

Финал

«Луч» Милютинская - «Калитва-2» Белая Калитва – 1:0

Высшая лига

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

.

М

Команда

Р/М

Очки

1

«ЧАЙКА»

Песчанокопское


130-13

75

2

«РОСТСЕЛЬМАШ»

Ростов-н/Д


126-20

73

3

«ДОНГАЗДОБЫЧА»

Сулин


57-28

54

4

«БАТАЙСК»

Батайск


76-21

49

5

«СУЛИН»

Красный Сулин


68-27

47

6

«ДОНЭНЕРГО»

Аксайский р-н


61-36

40

7

«ШАХТЁР-2014»

Шахты


49-33

36*(-6)

8

«МАЯК»

Волгодонск


55-65

34

9

«ТПФ»

Новоприморский


42-56

27

10

«РОСТОВ-М2»

Ростов-н/Д


41-71

26

11

«КОБАРТ»

Таганрог


35-86

26

12

«АЗОВ»

Азов


27-106

17

13

«РОСТОВ-2018-ЭЛЕКТРОН»

Ростов-н/Д


36-130

11

14

«РОУОР»

Ростов-н/Д


18-129

7


* - по Решению Исполкома РРООФФ от 10 июня 2015 года с команды «Шахтёр-2014», имеющей задолженность по уплате заявочного взноса по состоянию на 1 августа 2015 года снято 6 очков.

Первая лига


Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Учхоз-Зерновое" Зерноград
  1:2 4:1 3:1 3:2 2:2 9:2 5:0 3:0 16 12 2 2 53-21 42
2:0 2:4 2:1 3:0 4:2 3:3 4:1 +:-
2
"Прогресс-Агро" Летник
2:1   3:2 2:5 1:2 5:1 2:0 6:0 5:0 16 12 0 4 46-18 40
0:2 3:1 2:3 2:0 4:0 5:1 1:0 3:0
3
"Пролетарск" Пролетарск
1:4 2:3   2:1 2:3 1:4 4:3 3:1 9:1 16 11 0 5 58-34 38
4:2 1:3 2:1 6:3 2:0 5:3 6:0 8:2
4
"Славяне" Сальский р-н
1:3 5:2 1:2   3:1 4:0 5:1 7:3 9:3 16 11 0 5 67-27 38
1:2 3:2 1:2 7:2 1:3 8:0 8:1 3:0
5
"Искра-ДГД-2" Кагальницкий р-н
2:3 2:1 3:2 1:3   4:3 3:5 8:0 7:0 16 8 1 7 47-37 33
0:3 0:2 3:6 2:7 2:2 5:0 2:0 +:-
6
"Восток" Орловский
2:2 1:5 4:1 0:4 3:4   2:3 3:0 3:0 16 7 2 7 36-34 32
2:4 0:4 0:2 3:1 2:2 4:2 4:0 +:-
7
"Целина" Целина
2:9 0:2 3:4 1:5 5:3 3:2   4:2 3:0 16 6 1 9 39-57 29
3:3 1:5 3:5 0:8 0:5 2:4 6:0 +:-
8
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
0:5 0:6 1:3 3:7 0:8 0:3 2:4   1:1 16 0 1 15 10-73 17
1:4 0:1 0:6 1:8 0:2 0:4 0:6 1:5
9
"Егорлык" Егорлыкская
0:3 0:5 1:9 3:9 0:7 0:3 0:3 1:1   16 1 1 14 12-67 15
-:+ 0:3 2:8 0:3 -:+ -:+ -:+ 5:1

Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ДСК Азов
  1:0 1:4 2:2 3:2 6:2 1:0 4:0 4:0 16 12 3 1 50-24 43
1:0 5:3 5:3 3:3 4:2 4:0 3:0 3:3
2
"ФК-Мясникяна" Чалтырь
0:1   4:2 2:1 4:2 0:1 4:2 4:0 3:0 16 13 0 3 57-20 42
0:1 2:1 6:1 4:2 5:2 6:2 11:1 2:1
3
"Матвеев-Курган" Матвеев-Курган
4:1 2:4   3:0 3:2 3:1 4:3 3:3 3:3 16 9 2 5 44-35 36
3:5 1:2 3:4 5:3 1:0 0:4 +:- +:-
4
"Легион" Аксай
2:2 1:2 0:3   3:2 0:2 2:2 2:1 3:2 16 6 3 7 29-39 31
3:5 1:6 4:3 2:2 2:1 3:0 1:4 0:2
5
"Миус" Покровское
2:3 2:4 2:3 2:3   3:4 1:1 5:3 4:1 16 6 3 7 45-41 31
3:3 2:4 3:5 2:2 2:1 5:2 2:1 5:1
6
"Куйбышево" Куйбышево
2:6 1:0 1:3 2:0 4:3   4:3 2:1 2:1 16 7 0 9 27-35 30
2:4 2:5 0:1 1:2 1:2 2:3 0:1 1:0
7
СДЮСШОР-9 Азов
0:1 2:4 3:4 2:2 1:1 3:4   2:3 3:1 16 4 3 9 34-43 27
0:4 2:6 4:0 0:3 2:5 3:2 1:1 6:2
8
"Колос" Красный Колос
0:4 0:4 3:3 1:2 3:5 1:2 3:2   0:2 16 4 2 10 21-45 25
0:3 1:11 -:+ 4:1 1:2 1:0 1:1 2:0
9
"Кр. Котельщик - М" Таганрог
0:4 0:3 3:3 2:3 1:4 1:2 1:3 2:0   16 2 2 12 19-44 21
3:3 1:2 -:+ 2:0 1:5 0:1 2:6 0:2

Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Прогресс" Каменск/Ш
  2:3 2:0 4:1 4:0 5:0 5:1 3:0 14 12 1 1 50-8 39
2:0 3:2 3:0 1:1 10:0 3:0 +:-
2
"Новошахтинск" Новошахтинск
3:2   3:1 2:2 2:1 5:4 10:0 4:0 14 11 2 1 54-18 38
0:2 3:1 6:2 6:1 1:1 4:1 5:0
3
"Калитва Шахтер-2" Белая Калитва
0:2 1:3   2:2 5:0 2:2 5:1 1:0 14 8 2 4 38-19 32
2:3 1:3 4:0 4:3 4:0 4:0 3:0
4
"Даллари" Шахты
1:4 2:2 2:2   0:2 3:2 4:0 0:0 14 6 3 5 25-28 29
0:3 2:6 0:4 1:0 2:1 4:1 4:1
5
"Прометей-Милана" Гуково
0:4 1:2 0:5 2:0   2:1 3:4 0:2 14 4 2 8 22-31 24
1:1 1:6 3:4 0:1 3:0 5:0 1:1
6
"Зверево" Зверево
0:5 4:5 2:2 2:3 1:2   3:2 4:4 14 2 3 9 23-47 21
0:10 1:1 0:4 1:2 0:3 4:1 1:3
7
"Ингео" Каменоломни
1:5 0:10 1:5 0:4 4:3 2:3   3:2 14 3 0 11 17-58 20
0:3 1:4 0:4 1:4 0:5 1:4 3:2
8
"СДЮСШОР-2-СМ-Новочеркасска"
0:3 0:4 0:1 0:0 2:0 4:4 2:3   14 2 3 9 15-35 20
-:+
0:5 0:3 1:4 1:1 3:1 2:3

1/8 финала 

«Семикаракорск» - «Пролетарск» 1:2;1:2.
«Легион» - «Прогресс» 0:1;0:1.
«Прогресс-Агро» - «Калитва» 0:3;0:3.
«ДСК» - «Искра-Донгаз-2» 5:1;3:2.
«Новошахтинск» - «Матвеев-Курган» 2:1;4:4.
«Восток» Зим - «Славяне» 0:1;0:3.
«ФК-Мясникяна» - «Урожай-ДЮСШ-2» 2:1;
«Учхоз-Зерновое» - «Даллари» 4:3;3:1.

1/4 финала
«Пролетарск» - «Прогресс» - 1:1;0:5. 
«Калитва-Шахтёр-2» - «ДСК» - 3:0
«Новошахтинск» - «Славяне» - 6:2;2:1. 
«Урожай-ДЮСШ-2» - «Учхоз-Зерновое» - 1:6;+:-.

1/2 финала
«Калитва-Шахтёр-2» - «Прогресс» - 0:1;1:2.
«Новошахтинск» - «Учхоз-Зерновое» - 6:2;2:5.

финал

«Новошахтинск» - «Прогресс» - 3:2;2:1.


Пятая лига. Массовый футбол
Итоговые результаты

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ольгинская"

18

14

2

2

66-23

44

2

"Локомотив"

18

12

3

3

96-45

39

3

"Рубин"

18

12

2

4

63-35

38

4

" Essence "

18

12

2

4

87-47

38

5

"Sharks"

18

10

1

7

73-64

31

6

"Астра"

18

7

2

9

59-75

23

7

"Каяла-фут"

18

5

2

11

53-61

17

8

"Водник"

18

4

2

12

66-83

14

9

АВТООПТ

18

4

1

13

27-67

13

10

"Ривер Плейд"

18

1

1

16

14-104

4



РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ОБЛАСТИ

(окончательные итоги)

М

Муниципалитет

ИТОГ

1 (1)

РОСТОВ-НА-ДОНУ

74.5

2 (2)

ТАГАНРОГ

66.0

3 (3)

АЗОВ

56.5

4 (20)

Октябрьский р-н

54.0

5 (5)

ШАХТЫ

50.5

6 (10)

НОВОШАХТИНСК

50.5

7 (9)

Аксайский р-н

47.5

8 (4)

Сальский р-н

47.5

9 (37)

БАТАЙСК

45.0

10 (23)

Зерноградский р-н

42.0

11 (8)

ВОЛГОДОНСК

40.0

12 (18)

ДОНЕЦК

40.0

13 (6)

Неклиновский р-н

40.0

14 (22)

Красносулинский р-н

39.0

15 (15)

НОВОЧЕРКАССК

39.0

16 (28)

Орловский р-н

39.0

17 (43)

Матв-Курганский р-н

35.5

18 (13)

Семикаракорский р-н

33.0

19 (16)

Зимовниковский р-н

32.5

20 (49)

Куйбышевский р-н

32.0

21 (29)

Мартыновский р-н

31.0

22 (7)

Миллеровский р-н

30.5

23 (12)

Константиновский р-н

30.5

24 (27)

Песчанокопский р-н

29.5

25 (11)

КАМЕНСК-ШАХТИНСК

28.0

26 (19)

Целинский р-н

26.5

27 (17)

Багаевский р-н

26.5

28 (34)

Белокалитвинский р-н

26.5

29 (24)

Кагальницкий р-н

26.5

30 (30)

Род-Несветайский р-н

25.5

31 (45)

Морозовский р-н

25.5

32 (35)

Пролетарский р-н

25.0

33 (31)

Каменский р-н

25.0

34 (36)

Ремонтненский р-н

24.0

35 (26)

Тацинский р-н

23.5

36 (14)

Егорлыкский р-н

21.5

37 (39)

Усть-Донецкий р-н

21.0

38 (21)

Весёловский р-н

20.5

39 (25)

Мясниковский р-н

19.5

40 (32)

Заветинский р-н

19.0

41 (40)

Волгодонской р-н

16.5

42 (50)

ЗВЕРЕВО

16.0

43 (41)

Милютинский р-н

15.5

44 (48)

Азовский р-н

15.0

45 (46)

Чертковский р-н

14.5

46 (33)

Цимлянский р-н

13.0

47 (44)

ГУКОВО

11.5

48 (52)

Дубовский р-н

10.0

49 (38)

Кашарский р-н

8.0

50 (54)

Верхнедонской р-н

6.0

51 (53)

Шолоховский р-н

3.5

52 (42)

Обливский р-н

1.5

53 (55)

Тарасовский р-н

1.5

54 (51)

Боковский р-н

0.0

55 (47)

Советский р-н

-8.0

В скобках после номера в рейтинге указана позиция в неофициальном рейтинге прошлого года.

Рейтинг футбольной активности муниципалитетов Ростовской области был разработан комитетом по проведению соревнований Ростовской РОО «Федерация футбола» в июле 2012 года с целью оценки работы муниципальных образований области по привлечению футбольных команд для участия в областных соревнованиях, а также стимулирования муниципальных образований, активно развивающих массовый футбол. В качестве оценочного критерия работы по развитию футбола на местах данный рейтинг официально утверждён на Исполкоме Ростовской РОО «Федерация футбола» 31 января 2013 года. С целью наиболее объективной оценки состояния развития футбола в городах и районах в течение 2013 года Ростовской РОО «Федерация футбола» вносились изменения.

Муниципальные образования получают баллы в рейтинге за участие своих команд в основных областных соревнованиях и за развитие массового футбола на местах по специальной шкале:

5 баллов – чемпионат области (высшая лига); наличие юридически зарегистрированной местной федерации футбола.

4 балла – первенство области (1-я лига); Кубок «Молота»; Первенство области среди ветеранов 35+.

3 балла – первенство области (2-я лига); Кубок областной федерации футбола; Кубок Победы; молодёжное первенство области U-18 (1995 г.р.); ежеквартальное проведение регулярных местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала), наличие обновляющегося сайта местной федерации футбола.

2 балла – Кубок 1 и 2 лиг; Суперкубок области среди ветеранов 35+; зональный этап первенства области среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.); первенство области среди юношей U-12 (2001 г.р.); Кубок области среди юношей U-12 (2001 г.р.); первенства области среди юношей U-11 (2002 г.р.), U-10 (2003 г.р.); первенство области по мини-футболу; чемпионат области среди муниципалитетов, первенство области по пляжному футболу.

1 балл – Зимний чемпионат области памяти П. Щербатенко; Зимний чемпионат области памяти В. Гетманова; финальный этап первенства области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.) или Кубок области по этим возрастам, Кубок области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.); турнир «Кожаный мяч» среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.), U-11 (2002 г.р.) и девочек U-11 (2002 г.р.); турнир «Колосок» среди юношей U-13 (2000 г.р.); Кубок Победы среди ветеранов 35+; ежеквартальное проведение однодневных (кубковых) местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала).

0,5 балла – зимние однодневные турниры среди юношей U-17 (1996 г.р.); U-16 (1997 г.р.); U-15 (1998 г.р.); U-14 (1999 г.р.); U-13 (2000 г.р.); U-12 (2001 г.р.); U-11 (2002 г.р.); U-10 (2003 г.р.); U-9 (2004 г.р.).

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ОБЛАСТИ
(на 27.11.2013)

М

Муниципалитет

ИТОГ

1

ТАГАНРОГ

66.0

2

РОСТОВ-НА-ДОНУ

64.5

3

Аксайский р-н

57.5

4

Октябрьский р-н

54.0

5

ШАХТЫ

50.5

6

НОВОШАХТИНСК

50.5

7

Сальский р-н

47.5

8

АЗОВ

45.5

9

БАТАЙСК

45.0

10

Зерноградский р-н

42.0

11

ВОЛГОДОНСК

40.0

12

Неклиновский р-н

40.0

13

НОВОЧЕРКАССК

39.0

14

ДОНЕЦК

36.0

15

Матв-Курганский р-н

35.5

16

Красносулинский р-н

34.0

17

Куйбышевский р-н

32.0

18

Миллеровский р-н

30.5

19

Мартыновский р-н

30.0

20

Семикаракорский р-н

30.0

21

Зимовниковский р-н

29.5

22

Песчанокопский р-н

28.5

23

КАМЕНСК-ШАХТИНСК

28.0

24

Целинский р-н

26.5

25

Багаевский р-н

26.5

26

Орловский р-н

26.0

27

Род-Несветайский р-н

25.5

28

Белокалитвинский р-н

25.5

29

Кагальницкий р-н

25.5

30

Пролетарский р-н

25.0

31

Морозовский р-н

24.5

32

Ремонтненский р-н

24.0

33

Тацинский р-н

23.5

34

Егорлыкский р-н

21.5

35

Константиновский р-н

20.5

36

Усть-Донецкий р-н

20.0

37

Каменский р-н

20.0

38

Заветинский р-н

19.0

39

Волгодонской р-н

16.5

40

ЗВЕРЕВО

16.0

41

Милютинский р-н

15.5

42

Азовский р-н

15.0

43

Цимлянский р-н

13.0

44

ГУКОВО

11.5

45

Весёловский р-н

10.5

46

Чертковский р-н

9.5

47

Мясниковский р-н

9.5

48

Дубовский р-н

9.0

49

Кашарский р-н

7.0

50

Верхнедонской р-н

6.0

51

Шолоховский р-н

3.5

52

Обливский р-н

1.5

53

Тарасовский р-н

1.5

54

Боковский р-н

-1.0

55

Советский р-н

-8.0

Муниципальные образования получают баллы в рейтинге за участие своих команд в основных областных соревнованиях и за развитие массового футбола на местах по специальной шкале:

5 баллов – чемпионат области (высшая лига); наличие юридически зарегистрированной местной федерации футбола.

4 балла – первенство области (1-я лига); Кубок «Молота»; Первенство области среди ветеранов 35+.

3 балла – первенство области (2-я лига); Кубок областной федерации футбола; Кубок Победы; молодёжное первенство области U-18 (1995 г.р.); ежеквартальное проведение регулярных местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала), наличие обновляющегося сайта местной федерации футбола.

2 балла – Кубок 1 и 2 лиг; Суперкубок области среди ветеранов 35+; зональный этап первенства области среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.); первенство области среди юношей U-12 (2001 г.р.); Кубок области среди юношей U-12 (2001 г.р.); первенства области среди юношей U-11 (2002 г.р.), U-10 (2003 г.р.); первенство области по мини-футболу; чемпионат области среди муниципалитетов, первенство области по пляжному футболу.

1 балл – Зимний чемпионат области памяти П. Щербатенко; Зимний чемпионат области памяти В. Гетманова; финальный этап первенства области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.) или Кубок области по этим возрастам, Кубок области среди юношей U-16 (1997 г.р.), U-14 (1999 г.р.); турнир «Кожаный мяч» среди юношей U-15 (1998 г.р.), U-13 (2000 г.р.), U-11 (2002 г.р.) и девочек U-11 (2002 г.р.); турнир «Колосок» среди юношей U-13 (2000 г.р.); Кубок Победы среди ветеранов 35+; ежеквартальное проведение однодневных (кубковых) местных соревнований (баллы начисляются по итогам каждого квартала).

0,5 балла – зимние однодневные турниры среди юношей U-17 (1996 г.р.); U-16 (1997 г.р.); U-15 (1998 г.р.); U-14 (1999 г.р.); U-13 (2000 г.р.); U-12 (2001 г.р.); U-11 (2002 г.р.); U-10 (2003 г.р.); U-9 (2004 г.р.).


ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ – ВЫСШАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О
1
"Славяне" Сальский р-н
30 25 3 2 87-20 78
2
"Донгаздобыча" Сулин
30 25 2 3 119-19 77
3
ТПФ Новоприморский
30 21 6 3 108-34 69
4
"Чайка" Песчанокопское
30 21 2 7 74-30 65
5
"Анастасия" Батайск
30 18 5 7 75-36 59
6
"Сулин" Красный Сулин
30 15 6 9 53-31 51
7
"Донэнерго" Аксай
30 15 5 10 64-50 50
8
"Батайск-Резметкон" Батайск
30 15 4 11 58-48 49
9
"Электрон" Ростов-н/Д
30 13 4 13 70-70 43
10
"Маяк" Волгодонск
30 10 2 18 42-61 32
11
ФК "Аксай" г. Аксай
30 8 7 15 48-68 31
12
"Кобарт" Таганрог
30 7 4 19 40-92 25
13
"Ростов м-2" Ростов-н/Д
30 6 5 19 43-96 23
14
"АФ им. Понедельника" Ростов-н/Д
30 5 6 19 33-74 21
15
УОР-96 Ростов-н/Д
30 3 1 26 35-117 10
16
"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог
30 1 2 27 9-112 5


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ – ПЕРВАЯ ЛИГА
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ПЕТРА ЩЕРБАТЕНКО

В 31-м мемориальном турнире памяти легендарного донского тренера П.П. Щербатенко приняли участие 27 команд (год назад 19) из Ростова/Д (11), Батайска (3), Аксайского района (3), Азова (2), Каменоломней (2), Таганрога (2), Шахт (2), Новочеркасска (1), Неклиновского района (1). Соперники были разделены на 7 предварительных групп. Проведено 64 игры (год назад 43). Победителем соревнований во второй раз стала команда «Электрон» (Ростов-н/Д), обыгравшая в финале «Армстрой» Батайск.

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

УОР-97 Ростов-н/Д

1:0

3:0

4:4

8-4

7

2*

«Армстрой» Батайск

0:1

6:0

0:0

6-1

4

3*

ТПФ-М Неклиновский р-н

0:3

0:6

2:1

2-10

3

4*

УОР-96 Ростов-н/Д

4:4

0:0

1:2

5-6

2

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

УОР-М Ростов-н/Д

7:4

2:1

4:2

13-7

9

2*

«Электрон» Ростов-н/Д

4:7

10:0

0:0

14-7

4

3*

«Колос» Аксайский р-н

1:2

0:10

2:1

3-13

3

4*

«Ростов-2018-Гребной канал»

2:4

0:0

1:2

3-6

1

М

Группа 3

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Локомотив-Пересвет» Р-н/Д

8:4

4:1

7:1

19-6

9

2*

«Монолит» Ростов-н/Д

4:8

+:-

5:3

12-11

6

3

«Мегабилд» Ростов-н/Д

1:4

-:+

7:4

8-11

3

4*

«Локомотив» Ростов-н/Д

1:7

3:5

4:7

8-19

0

М

Группа 4

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СКА-Прогресс» Ростов-н/Д

1:3

3:0

4:0

8-3

6

2*

«Квадро» Ростов-н/Д

3:1

0:1

2:1

5-3

6

3*

«Кобарт» Таганрог

0:3

1:0

4:0

5-3

6

4*

«ТКЗ-Таганрог» Таганрог

0:4

1:2

0:4

1-10

0

М

Группа 5

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Дон-ТГМ» Аксайский р-н

2:0

3:0

9:0

14-0

9

2*

«Звезда» Батайск

0:2

3:3

3:0

6-5

4

3*

«Сборная Батайска» Батайск

0:3

3:3

+:-

6-6

4

4

«Родина» Аксайский р-н

0:9

0:3

-:+

0-15

0

М

Группа 6

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Союзспецстрой» Шахты

4:4

+:-

3:1

10-5

7

2*

ИНГЕО Каменоломни

4:4

2:0

5:2

11-6

7

3*

«ЮРГТУ-Адис» Новочеркасск

-:+

0:2

7:2

7-7

3

4*

ФК «Каменоломни»

1:3

2:5

2:7

5-15

0

М

Группа 7

1

2

3

Р/М

О

1*

«Луч» Азов

3:0

2:2

5-2

4

2*

ИНГЕО Шахты

0:3

2:0

2-3

3

3*

ТОРЭКС Азов

2:2

0:2

2-4

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в плэй-офф.


1/16 финала:

ФК «Каменоломни» – «ТКЗ-Таганрог» (Таганрог) – 2:8.

«Сборная Батайска» (Батайск) – ТПФ-М (Неклиновский р-н) – 0:1.

«Звезда» (Батайск) – «Квадро» (Ростов-н/Д) – 0:2.

ТОРЭКС (Азов) – «Союзспецстрой» (Шахты) – 3:0.

«Луч» (Азов) – «ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск) – 3:0.

СКА-96 (Ростов-н/Д) – «Ростов-2018-Гребной канал» (Ростов-н/Д) – 1:2.

«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Колос» (Аксайский р-н) – 1:0.

«Армстрой» (Батайск) – «Локомотив-Пересвет» (Ростов-н/Д) – 5:0.

УОР-96 (Ростов-н/Д) – «Монолит» (Ростов-н/Д) – 6:0.

ИНГЕО (Каменоломни) – «Кобарт» (Таганрог) – 2:3.


1/8 финала:

УОР-97 (Ростов-н/Д) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 9:0.

«Электрон» (Ростов-н/Д) – «ТКЗ-Таганрог» (Таганрог) – 3:2.

ТПФ-М (Неклиновский р-н) – «Квадро» (Ростов-н/Д) – 3:2.

ТОРЭКС (Азов) – «Луч» (Азов) – 1:3.

«Ростов-2018-Гребной канал» (Ростов-н/Д) – «Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – 0:5.

«Армстрой» (Батайск) – УОР-96 (Ростов-н/Д) – 4:1.

«Кобарт» (Таганрог) – УОР-М (Ростов-н/Д) – 1:2.

«СКА-Прогресс» (Ростов-н/Д) – ИНГЕО (Шахты) – 2:2, пен. 4:3.


1/4 финала:

УОР-97 (Ростов-н/Д) – «Электрон» (Ростов-н/Д) – 0:3.

ТПФ-М (Неклиновский р-н) – «Луч» (Азов) – 2:5.

«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Армстрой» (Батайск) – 0:1.

УОР-М (Ростов-н/Д) – «СКА-Прогресс» (Ростов-н/Д) – 1:2.


1/2 финала:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – «Луч» (Азов) – 4:1.

«Армстрой» (Батайск) – «СКА-Прогресс» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 4:1.


Финал:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – «Армстрой» (Батайск) – 1:0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

1983

«Атоммаш» Волгодонск

2

1984

СКА Ростов-на-Дону

3

1985

«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону

4

1986

СКА Ростов-на-Дону

5

1987

«Атоммаш» Волгодонск

6

1988

СКА Ростов-на-Дону

7

1989

«Луч» Азов

8

1990

«Торпедо» Таганрог

9

1991

«Энергия» Новочеркасск

10

1992

«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону

11

1993

ФК «Азов» Азов

12

1994

«Торпедо» Таганрог

13

1995

«Источник» Ростов-на-Дону

14

1996

«Шахтер» Шахты (мастера)

«Энергия» Новочеркасск (любители)

15

1997

«Шахтер» Шахты

16

1998

«Шахтер» Шахты

17

1999

СКА Ростов-на-Дону

18

2000

СКА Ростов-на-Дону

19

2001

СКА Ростов-на-Дону

20

2002

«Маяк» Ростов-на-Дону

21

2003

СКА Ростов-на-Дону

22

2004

«Альтернатива» Ростов-на-Дону

23

2005

«Альтернатива» Ростов-на-Дону

24

2006

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

25

2007

ФК «Батайск» Батайск

26

2008

«Квадро» Ростов-на-Дону

27

2009

ФК «Батайск-2007» Батайск

28

2010

«Электрон» Ростов-на-Дону

29

2011

«Анастасия» Батайск

30

2012

«Анастасия» Батайск

31

2013

«Электрон» Ростов-н/Д

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ВИКТОРА ГЕТМАНОВА

В мемориальном турнире памяти известного в прошлом футболиста ростовского СКА Виктора Гетманова приняли участие 24 команды (год назад 19) из Ростова-на-Дону (9), Батайска (4), Шахт (2), Таганрога (2), Каменска-Шахтинского (1), Каменоломней (2), Аксайского (2), Сальского (1) и Неклиновского (1) районов разделенные на 6 предварительных групп. К играм «плэй-офф» допущены все 24 команды, в том числе «Славяне» (Сальский р-н) без участия в предварительном этапе. Проведено 56 игр (год назад 43). Впервые победителем соревнований стал СКА (Ростов-н/Д), обыгравший в финале СФК «Квадро» (Ростов-н/Д).

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СФК «Квадро» Ростов-н/Д

3:2

10:2

8:0

21-4

9

2*

РОУОР-96 Ростов-н/Д

2:3

3:2

4:2

9-7

6

3*

«Локомотив» Ростов-н/Д

2:10

2:3

3:2

7-15

3

4*

СКА-96 Ростов-н/Д

0:8

2:4

2:3

4-15

0

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СКА Ростов-н/Д

2:0

3:0

3:1

8-1

9

2*

«Анастасия» Батайск

0:2

1:1

4:1

5-4

4

3*

РОУОР-М Ростов-н/Д

0:3

1:1

3:3

4-7

2

4*

ИНГЕО Шахты

1:3

1:4

3:3

5-10

1

М

Группа 3

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Союзспецстрой» Шахты

1:1

4:2

12:1

17-4

7

2*

ИНГЕО Каменоломни

1:1

7:0

+:-

11-1

7

3*

ФК «Каменоломни»

2:4

0:7

+:-

5-11

3

4*

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:12

-:+

-:+

1-18

0

М

Группа 4

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Ветераны» Батайск

2:1

4:2

5:6

11-9

6

2*

«Сб. Батайска» Батайск

1:2

2:1

+:-

6-3

6

3*

РОУОР-95 Ростов-н/Д

2:4

1:2

6:0

9-6

3

4*

«Электрон» Ростов-н/Д

6:5

-:+

0:6

6-14

3

М

Группа 5

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Дон-ТГМ» Аксайский р-н

3:0

5:1

2:1

10-2

9

2*

«Батайск-Резметкон» Батайск

0:3

2:2

5:1

7-6

4

3*

«Колос» Аксайский р-н

1:5

2:2

3:2

6-9

4

4*

«Мегабилд» Ростов-н/Д

1:2

1:5

2:3

4-10

0

М

Группа 6

1

2

3

Р/М

О

1*

«ТКЗ-Таганрог» Таганрог

2:2

5:2

7-4

4

2*

«Кобарт» Таганрог

2:2

7:5

9-7

4

3*

ТПФ Неклиновский р-н

2:5

5:7

7-12

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в плэй-офф.


1/16 финала:

«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Союзспецстрой» (Шахты) – 1:1, пен. 2:4.

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Прогресс» (Каменск-Ш) – 3:0.

«Ветераны» (Батайск) – «Славяне» (Сальский р-н) – 0:7.

ФК «Каменоломни» (Каменоломни) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 0:9.

«Анастасия» (Батайск) – РОУОР-96 (Ростов-н/Д) – 6:1.

РОУОР-М (Ростов-н/Д) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 6:3.

СКА-96 (Ростов-н/Д) – «Мегабилд» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 1:3.

«Сб. Батайска» (Батайск) – «Колос» (Аксайский р-н) – 0:2.


1/8 финала:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – ИНГЕО (Каменоломни) – 2:1.

СКА (Ростов-н/Д) – РОУОР-95 (Ростов-н/Д) – 7:1.

«Союзспецстрой» (Шахты) – «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 0:5.

«Славяне» (Сальский р-н) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 1:1, пен. 3:5.

«Анастасия» (Батайск) – РОУОР-М (Ростов-н/Д) – 3:0.

«Мегабилд» (Ростов-н/Д) – «Колос» (Аксайский р-н) – 3:3, пен. 2:4.

ИНГЕО (Шахты) – «Кобарт» (Таганрог) – 3:3, пен. 5:4.

СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – «ТКЗ-Таганрог» (Таганрог) – 2:2, пен. 4:3.


1/4 финала:

«Электрон» (Ростов-н/Д) – СКА (Ростов-н/Д) – 2:2, пен. 2:4.

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 0:0, пен. 2:4.

«Анастасия» (Батайск) – «Колос» (Аксайский р-н) – 4:0.

ИНГЕО (Шахты) – СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – 1:3.


1/2 финала:

СКА (Ростов-н/Д) – ТПФ (Неклиновский р-н) – 1:0.

«Анастасия» (Батайск) – СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – 0:4.


Финал:

СКА (Ростов-н/Д) – СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 5:3.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

2002

«Водник» Ростов-на-Дону

2

2003

«Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск

3

2004

«Алан» Ростов-на-Дону

4

2005

ФК «Батайск» Батайск

5

2006

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

6

2007

СФК «Квадро» Ростов-на-Дону

7

2008

«Восток» Орловский

8

2009

УОР-92 Ростов-на-Дону

9

2010

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

10

2011

«Электрон» Ростов-на-Дону

11

2012

СФК «Квадро» Ростов-на-Дону

12

2013

СКА Ростов-н/Д

КУБОК ОБЛАСТИ – Ветераны «35+»

Положение команд на 20 июня

Центр 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Азов" г. Азов
    1:1   +:-   +:- 3 2 1 0 7-1 8
           
2
"Амур" г. Ростов-на-Дону
    11:1       6:1 2 2 0 0 17-2 6
           
3
"Зерноград" г. Зерноград
1:1 1:11       2:1   3 1 1 1 4-13 6
           
4
"Сальск-В" с. Новый Егорлык, Сальский р-н
          1:0   1 1 0 0 1-0 3
           
5
"Водник" г. Ростов-на-Дону
-:+           5:2 2 1 0 1 5-5 3
           
6
"Факел-В" г. Аксай
    1:2 0:1       2 0 0 2 1-3 2
           
7
"Дон" г.Ростов-на-Дону
-:+ 1:6     2:5     3 0 0 3 3-14 2
           

Запад 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Батайск-В" г. Батайск
    8:1 3:0   21:0 3 3 0 0 32-1 9
         
2
"Ростов-В" г. Ростов-на-Дону
      1:1   7:1 2 1 1 0 8-2 5
         
3
"Огнеборец" г. Таганрог
1:8         6:2 2 1 0 1 7-10 4
         
4
"Красный Котельщик" г. Таганрог
0:3 1:1     3:6   3 0 1 2 4-10 4
         
5
"Торпедо" г. Таганрог
      6:3     1 1 0 0 6-3 3
         
6
"888" с. Екатериновка, М-Курганский р-н
0:21 1:7 2:6       3 0 0 3 3-34 3
         

Север 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Несветай" г. Новошахтинск
    1:1   4:2 4:0   3 2 1 0 9-3 8
           
2
"Арсенал" г. Новочеркасск
        5:1 10:0   2 2 0 0 15-1 6
           
3
"Каменск-Химволокно" г. Каменск-Шахтинский
1:1     1:2     3:0 3 1 1 1 5-3 6
           
4
"Ветеран" г. Донецк
    2:1   1:1     2 1 1 0 3-2 5
           
5
"Металлург" г. Красный Сулин
2:4 1:5   1:1       3 0 1 2 4-10 4
           
6
"Ветеран" г. Миллерово
0:4 0:10           2 0 0 2 0-14 2
           
7
"Динамо" п. Каменоломни
    0:3         1 0 0 1 0-3 1
           


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 2012/2013 – Юноши «U-16» – 1997 г.р.

Итоговая таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Ника" Красный Сулин
  2:1 3:1 4:1 1:0 6:2 10 9 1 0 30-8 29
3:1 1:1 2:0 +:- 5:1
2
ДЮСШ-7 Ростов-н/Д
1:2   3:1 2:2 1:0 6:2 10 6 1 3 23-16 23
1:3 2:1 1:2 2:1 4:2
3
ДЮСШ-5 Волгодонск
1:3 1:3   2:1 4:3 3:0 10 6 1 3 26-14 23
1:1 1:2 3:1 4:0 6:0
4
"Авто-Дон-26" Шахты
1:4 2:2 1:2   0:0 0:0 10 3 3 4 15-17 19
0:2 2:1 1:3 4:2 4:1
5
ЦСПОР Сальск
0:1 0:1 3:4 0:0   4:2 10 2 1 7 13-21 14
-:+ 1:2 0:4 2:4 3:0
6
СДЮСШОР-2 Каменск/Ш
2:6 2:6 0:3 0:0 2:4   10 0 1 9 10-41 11
1:5 2:4 0:6 1:4 0:3


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ 2012/2013 – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

Итоговая таблица

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-7 Ростов-н/Д
  5:1 3:0 1:1 2:1 8 4 3 1 14-8 19
0:3 0:0 2:1 1:1
2
СКА Ростов-н/Д
1:5   1:5 5:2 4:1 8 5 0 3 20-23 18
3:0 3:1 0:9 +:-
3
ДЮСШ-5 Волгодонск
0:3 5:1   2:3 4:2 8 4 1 3 18-13 17
0:0 1:3 3:1 +:-
4
"ДЮСШ-1-Динамо" Таганрог
1:1 2:5 3:2   4:1 8 4 1 3 24-14 17
1:2 9:0 1:3 +:-
5
ДЮСШ Бол. Мартыновка
1:2 1:4 2:4 1:4   8 0 1 7 6-24 6
1:1 -:+ -:+ -:+


КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-16» – 1997 г.р.

1/32 финала:

ДЮСШ-3 (Новошахтинск) – ДЮСШ «Олимпик» (Зверево) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Каменоломни) – ДЮСШ-2 «Митос» (Новочеркасск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ «Радуга» (Родионово-Несветайский р-н) – ДФК «Звезда» (Матвеев Курган) – 31.03. и 07.04.

«Красный Котельщик» (Таганрог) – «Металлург» (Таганрог) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Куйбышево) – ДЮСШ «Неклиновка» (Покровское) – 31.03. и 07.04.

ФК «Таганрог» (Таганрог) – «ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь) – 31.03. и 07.04.

«Динамо» (Ростов-н/Д) – ДЮСШ-2 (Батайск) – 31.03 и 06.04.

ДЮСШ «Заря» (Веселовский р-н) – ДЮСШ (Семикаракорск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Кагальницкий р-н) – ДЮСШ «Гранит» (Багаевская) – 31.03. и 07.04.


1/16 финала:

ДЮСШ «Спарта» (Тарасовский) – ДЮСШ (Чертково) – 07.04. и 14.07.

ДЮСШ (Кашары) – ДЮСШ (Миллерово) – 07.04. и 14.07.

СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) – ДЮСШ-2 (Донецк) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ «Юность» (Обливская) – ДЮСШ (Милютинская) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ-3 (Азов) – СДЮСШОР-9 (Азов) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ (Романовская) - ДЮСШ (Цимлянск) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск) - ДЮСШ (Усть-Донецкий) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) - ДЮСШ (Песчанокопское) – 14.04. и 21.04.

ДЮСШ (Зерноград) - ДЮСШ (Целина) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Пролетарск) - ДЮСШ (Орловский) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Зимовники) - ДЮСШ (Ремонтное) – 14.04. и 21.04.

КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

1/32 финала:

СДЮСШОР-2 (Каменск-Шахтинский) – ДЮСШ «Спарта» (Тарасовский) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Тацинская) – СДЮСШОР-25 (Белая Калитва) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Советская) – ДЮСШ «Юность» (Обливская) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Морозовск) – ДЮСШ (Милютинская) – 31.03 и 07.04.

ДЮСШ-3 (Новошахтинск) – ДЮСШ «Олимпик» (Зверево) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Каменоломни) – ДЮСШ-2 «Митос» (Новочеркасск) – 31.03. и 07.04.

«Ника» (Красный Сулин) – ДЮСШ (Родионово-Несветайский р-н) – 31.03. и 07.04.

«Красный Котельщик» (Таганрог) – «Металлург» (Таганрог) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Куйбышево) – ДЮСШ «Неклиновка» (Покровское) – 31.03. и 07.04.

ФК «Таганрог» (Таганрог) – «ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь) – 31.03. и 07.04.

«Зенит» (Ростов-н/Д) – ДЮСШ «Прометей» (Гуково) – 31.03. и 07.04.

«Динамо» (Ростов-н/Д) – «Локомотив» (Ростов-н/Д) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ «Заря» (Веселовский р-н) – ДЮСШ (Семикаракорск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Кагальницкий р-н) – ДЮСШ «Гранит» (Багаевская) – 31.03. и 07.04.

«Юность России» (Ростов-н/Д) – ДЮСШ-3 (Азов) – 31.03. и 07.04.

СДЮСШОР-9 (Азов) – ДЮСШ (Азовский р-н) – 31.03. и 07.04.

МУ ЦСПОР (Сальск) – ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) – 31.03. и 07.04.

ДЮСШ (Ремонтное) – ДЮСШ (Заветное) – 31.03. и 07.04.


1/16 финала:

ДЮСШ (Кашары) – ДЮСШ (Миллерово) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Романовская) – ДЮСШ (Цимлянск) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск) – ДЮСШ (Усть-Донецкий) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Зерноград) – ДЮСШ (Целина) – 07.04. и 14.04.

ДЮСШ (Пролетарск) – ДЮСШ (Орловский) – 07.04. и 14.04.

КУБОК ОБЛАСТИ – Юноши «U-12» – 2001 г.р.

Положение команд на 20 июня

Группа 1 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Боковский р-н
  3:2 13:0 4 4 0 0 24-3 12
4:0 4:1
2
СДЮСШОР-25 Белая Калитва
2:3   11:0 3 1 0 2 13-7 5
0:4  
3
СДЮСШ Морозовск
0:13 0:11   3 0 0 3 1-28 3
1:4  

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-2 Батайск
  0:3 6:1 5:1 5 4 0 1 21-6 13
  1:0 9:1
2
ЗВЕЗДА-ДРГ Ростов-н/Д
3:0   5:1 5:0 4 4 0 0 22-3 12
  9:2  
3
ДЮСШ-3 Новошахтинск
1:6 1:5   3:3 5 0 1 4 7-24 6
0:1 2:9  
4
СДЮСШОР-9 Азов
1:5 0:5 3:3   4 0 1 3 5-22 5
1:9    

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ФК "Таганрог" Таганрог
  4:0 10:0 13:2 5 5 0 0 37-2 15
6:0 4:0  
2
"ДЮСШ им. Ялтыряна" Чалтырь
0:4   4:1 +:- 5 3 0 2 10-11 11
0:6   +:-
3
ДЮСШ "Неклиновка" Покровское
0:10 1:4   4:2 5 2 0 3 8-21 9
0:4   3:1
4
ДФК "Звезда" Матвеев Курган
2:13 -:+ 2:4   5 0 0 5 5-26 3
  -:+ 1:3

Группа 4 1 2 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Егорлыкский р-н
  1:1 2 1 1 0 4-3 5
3:2
2
ДЮСШ Целина
1:1   2 0 1 1 3-4 3
2:3

Группа 5 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Большая Мартыновка
  10:0 15:1 7:0 5 5 0 0 47-4 15
+:- 12:3  
2
ДЮСШ Семикаракорск
0:10   2:1 7:1 4 2 0 2 9-15 7
-:+    
3
ДЮСШ-2 Константиновск
1:15 1:2   3:2 5 1 0 4 9-33 7
3:12   1:2
4
ДЮСШ Цимлянск
0:7 1:7 2:3   4 1 0 3 5-18 6
    2:1

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ-5 Волгодонск
  3:0 14:0 2:1 5 5 0 0 31-1 15
  7:0 5:0
2
ДЮСШ Орловский
0:3   3:0 3:2 4 3 0 1 10-5 10
  4:0  
3
ДЮСШ Пролетарск
0:14 0:3     4 0 0 4 0-28 4
0:7 0:4  
4
ДЮСШ Заветное
1:2 2:3     3 0 0 3 3-10 3
0:5    


МИНИ-ФУТБОЛ – ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

На предварительном этапе команды в семи зональных турнирах определили 9 суперфиналистов. Суперфинал завершился победой команды ДПС из города Каменск-Шахтинского. Второе место у коллектива «Митра» (Кагальницкий р-н). Замкнули тройку лучших футболисты команды «Надежда» из Новошахтинска.


Зона 1 – Каменск-Шахтинский: победитель – «ДПС» (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

2:3

2:0

4-3

3

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

3:2

1:2

4-4

3

3

«Прометей» Гуково

0:2

2:1

2-3

3

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

3:1

6:0

9-1

6

2*

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:3

3:3

4-6

1

3

«Спартак» Донецк

0:6

3:3

3-9

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Надежда» (Новошахтинск) – «ДПС» (Каменск-Шахтинский) – 1:2.

«Надежда» (Каменск-Шахтинский) – «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) – 2:2, пен. 3:2.


Финал:

«ДПС» (Каменск-Шахтинский) – «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – 3:0.


Зона 2 – Константиновск: победитель – «Строим вместе» (Семикаракорск)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Строим вместе» Семикаракорск

4:0

1:0

5-0

6

2

«Урожай-1» Константиновск

0:4

3:1

3-5

3

3

«Спартак» Большая Мартыновка

0:1

1:3

1-4

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Ермак» Тацинская

2:0

2:2

4-2

4

2

«Водник» Усть-Донецкий

0:2

3:1

3-3

3

3

«Зенит» Ремонтное

2:2

1:3

3-5

1

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

ДГАУ Октябрьский р-н

2:1

2:0

4-1

6

2

«Урожай-2» Константиновск

1:2

3:0

4-2

3

3

«Колос» Веселовский р-н

0:2

0:3

0-5

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финальный турнир.


М

Финал за 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«Строим вместе» Семикаракорск

3:2

5:4

8-6

6

2

ДГАУ Октябрьский р-н

2:3

4:3

6-6

3

3

«Ермак» Тацинская

4:5

3:4

7-9

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


Зона 3 – Кагальницкий р-н: победитель – «Митра» (Кагальницкий р-н)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Авангард» Зерноград

2:2

3:0

1:0

6-2

7

2*

«Ната» Сальск

2:2

1:0

2:1

5-3

7

3

«Ника» Зерноград

0:3

0:1

6:1

6-5

3

4

«Фортуна» Егорлыкская

0:1

1:2

1:6

2-9

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Искра» Кагальницкий р-н

1:1

2:1

3-2

4

2*

«Митра» Кагальницкий р-н

1:1

1:0

2-1

4

3

«ДонАвтоСервис» Азов

1:2

0:1

1-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Авангард» (Зерноград) – «Митра» (Кагальницкий р-н) – 0:3.

«Искра» (Кагальницкий р-н) – «Ната» (Сальск) – 0:2.


Финал:

«Митра» (Кагальницкий р-н) – «Ната» (Сальск) – 3:1.


Зона 4 – Кашары: победитель – «Надежда» (Новошахтинск)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

2:0

3:0

4:1

9-1

9

2*

«Заячий» Кашары

0:2

2:1

3:1

5-4

6

3

«Луч» Кашары

0:3

1:2

4:1

5-6

3

4

«Дон» Вёшенская

1:4

1:3

1:4

3-11

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Верхний Дон» Казанская

2:0

2:1

4-1

6

2*

«Динамо» Чертково

0:2

1:0

1-2

3

3

«Кашары-М» Кашары

1:2

0:1

1-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Надежда» (Новошахтинск) – «Динамо» (Чертково) – 1:1, пен. 3:2.

«Верхний Дон» (Казанская) – «Заячий» (Кашары) – 3:1.


Финал:

«Надежда» (Новошахтинск) – «Верхний Дон» (Казанская) – 0:0, пен. 3:2.


Зона 5 – Морозовск: победитель – «Надежда» (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Русь» Тацинская

1:0

1:1

1:0

3-1

7

2*

ДОСАФ Мартыновский р-н

0:1

1:0

2:2

3-3

4

3

«Интернационал» Морозовский р-н

1:1

0:1

4:2

5-4

4

4

МФК «Морозовск»

0:1

2:2

2:4

4-7

1

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Луч» Милютинская

0:0

1:0

1-0

4

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

0:0

0:0

0-0

2

3

«Улыбка» Зимовники

0:1

0:0

0-1

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Русь» (Тацинская) – «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – 1:1, пен. 1:2.

ДОСАФ (Мартыновский р-н) – «Луч» (Милютинская) – 1:4.


Финал:

«Надежда» (Каменск-Шахтинский) – «Луч» (Милютинская) – 2:2, пен. 3:1.


Зона 6 – Каменоломни: победитель - «Кобарт» (Таганрог)

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Кобарт» Таганрог

3:1

4:2

7-3

6

2

«Несветай» Р-Несветайский р-н

1:3

5:0

6-3

3

3

«Шахтёр» Зверево

2:4

0:5

2-9

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Нива» Каменоломни

1:1

8:2

9-3

4

2

ИНГЕО Каменоломни

1:1

4:0

5-1

4

3

«Водник» Усть-Донецкий

2:8

0:4

2-12

0

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Урожай» Константиновск

2:1

2:2

4-3

4

2

МФК «Зверево»

1:2

3:1

4-3

3

3

«Евродон» Шахты

2:2

1:3

3-5

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финальный турнир.


М

Финал за 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«Кобарт» Таганрог

4:1

1:0

5-1

6

2

«Урожай» Константиновск

1:4

2:1

3-5

3

3

«Нива» Каменоломни

0:1

1:2

1-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


Зона 7 – Сальск: победитель - «Ната» (Сальск)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Ната» Сальск

1:0

1:0

5:1

7-1

9

2

«Атом» Волгодонск

0:1

2:0

4:1

6-2

6

3

«Чайка» Песчанокопское

0:1

0:2

3:0

3-3

3

4

«Зенит» Ремонтное

1:5

1:4

0:3

2-12

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Восток» Зимовники

4:0

2:0

3:2

9-2

9

2

«Славяне» Сальск

0:4

3:2

2:1

5-7

6

3

«Динамо» Сальск

0:2

2:3

1:0

3-5

3

4

МФК «Пролетарск»

2:3

1:2

0:1

3-6

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал.


Финал:

«Ната» (Сальск) – «Восток» (Зимовники) – 0:0, пен. 3:1.


Суперфинальный этап – Целина: победитель – ДПС (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Луч» Большая Мартыновка

3:3

2:1

1:0

6-4

7

2*

«Надежда» Новошахтинск

3:3

2:0

2:2

7-5

5

3

«Ната» Сальск

1:2

0:2

4:0

5-4

3

4

«Строим вместе» Семикаракорск

0:1

2:2

0:4

2-7

1

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Митра» Кагальницкий р-н

2:1

1:1

3:0

6-2

7

2*

ДПС Каменск-Шахтинский

1:2

1:0

4:1

6-3

6

3

«Восток» Зимовники

1:1

0:1

3:2

4-4

4

4

МФК «Целина»

0:3

1:4

2:3

3-10

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Луч» (Большая Мартыновка) – ДПС (Каменск-Шахтинский) – 0:2.

«Надежда» (Новошахтинск) – «Митра» (Кагальницкий р-н) – 0:3.


За 3 место:

«Луч» (Большая Мартыновка) – «Надежда» (Новошахтинск) – 2:4.


Финал:

ДПС (Каменск-Шахтинский) – «Митра» (Кагальницкий р-н) – 1:1, пен. 3:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2005/2006

«Авто» Таганрог

2

2006/2007

«Стар-Прибой» Таганрог

3

2007/2008

«ГК-Центр» Кагальницкая

4

2008/2009

«Кировская» Кировская

5

2009/2010

«ОБДПС» Каменск-Шахтинский

6

2010/2011

«Восток» Зимовники

7

2011/2012

«Луч» Милютинская

8

2012/2013

ДПС Каменск-Шахтинский

МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ПАМЯТИ ЯКОВА КРИГМОНТА

В старейшем донском мини-футбольном соревновании, посвящённом памяти бывшего начальника ростовского СКА - серебряного призёра чемпионата СССР 1966 года, впоследствии директора областного Дворца спорта Якова Давидовича Кригмонта впервые победил ростовский «СтройковЪ». Проведено 16 игр. Турнир проходил в Ростове-на-Дону в первой декаде февраля.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Амур-Единство» Ростов-н/Д

2:1

3:1

5:1

10-3

9

2*

«Митос» Новочеркасск

1:2

2:1

4:2

7-5

6

3

«Динамо» Ростов-н/Д

1:3

1:2

6:3

8-8

3

4

«Нахаловка» Ростов-н/Д

1:5

2:4

3:6

6-15

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СтройковЪ» Ростов-н/Д

2:2

2:0

9:3

13-5

7

2*

ФК «Таганрог»

2:2

4:1

4:3

10-6

7

3

СКА Ростов-н/Д

0:2

1:4

5:3

6-9

3

4

«Аквамастер-Фреш» Ростов-н/Д

3:9

3:4

3:5

9-18

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* – выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Амур-Единство» (Ростов-н/Д) – ФК «Таганрог» – 0:0, пен. 4:2.

«Митос» (Новочеркасск) – «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – 0:2.


За 3 место:

ФК «Таганрог» – «Митос» (Новочеркасск) – 6:0.


За 1 место:

«Амур-Единство» (Ростов-н/Д) – «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – 0:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

1987/1988

СКА Ростов-н/Д

2

1988/1989

СКА Ростов-н/Д

3

1989/1990

СКА Ростов-н/Д

4

1990/1991

СКА Ростов-н/Д

5

1991/1992

СКА Ростов-н/Д

6

1992/1993

«Источник» Ростов-н/Д

7

1993/1994

«Торпедо» Таганрог

8

1994/1995

«Источник» Ростов-н/Д

9

1995/1996

«Источник» Ростов-н/Д

10

1996/1997

СКА Ростов-н/Д

11

1997/1998

СКА Ростов-н/Д

12

1998/1999

СКА Ростов-н/Д

13

1999/2000

СКА Ростов-н/Д

14

2000/2001

«Маяк» Ростов-н/Д

15

2001/2002

«Маяк» Ростов-н/Д

16

2002/2003

«Маяк» Ростов-н/Д

17

2003/2004

«Маяк» Ростов-н/Д

18

2004/2005

«Альтернатива» Ростов-н/Д

19

2005/2006

«Квадро» Ростов-н/Д

20

2007/2008

«Салют» Ростов-н/Д

21

2008/2009

«Красное знамя» Красное знамя

22

2009/2010

«Салют» Ростов-н/Д

23

2010/2011

«Автодорстрой» Аксай

24

2011/2012

«Амур-Единство» Ростов-н/Д

25

2012/2013

«СтройковЪ» Ростов-н/Д

«МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ» – ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

РГСУ Ростов-н/Д

2:3

6:1

10:5

18-9

6

2*

ЮФУ Ростов-н/Д

3:2

1:3

15:1

19-6

6

3

РГЭУ Ростов-н/Д

1:6

3:1

8:1

12-8

6

4

РИЗП Ростов-н/Д

5:10

1:15

1:8

7-33

0

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

РИФКиС Ростов-н/Д

4:3

4:3

+:-

13-6

9

2*

РЮИ МВД Ростов-н/Д

3:4

3:2

4:3

10-9

6

3

РФ РТА Ростов-н/Д

3:4

2:3

9:2

14-9

3

4

РАНХиГС Ростов-н/Д

-:+

3:4

2:9

5-18

0

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ДГТУ Ростов-н/Д

5:2

1:0

+:-

11-2

9

2*

РГУПС Ростов-н/Д

2:5

5:3

11:2

18-10

6

3

РГТЭУ Ростов-н/Д

0:1

3:5

7:5

10-11

3

4

РГМУ Ростов-н/Д

-:+

2:11

5:7

7-23

0

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ЮРГТУ Новочеркасск

7:5

7:0

7:6

21-11

9

2*

ТГПИ Таганрог

5:7

4:3

6:5

15-15

6

3

ДонГАУ Октябрьский р-н

0:7

3:4

4:2

7-13

3

4

НГМА Новочеркасск

6:7

5:6

2:4

13-17

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в 1/4 финала.


1/4 финала:

РИФКиС (Ростов-н/Д) – РГУПС (Ростов-н/Д) – 18.03. (11-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

ДГТУ (Ростов-н/Д) – РЮИ МВД (Ростов-н/Д) – 18.03. (12-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

ЮРГТУ (Новочеркасск) – ЮФУ (Ростов-н/Д) – 18.03. (13-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

РГСУ (Ростов-н/Д) – ТГПИ (Таганрог) – 18.03. (14-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-18» – 1995 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда СОШ-67 (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (СОШ-67)

6:4

8:3

8:2

22-9

9

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

4:6

5:3

5:2

14-11

6

3

Таганрог (СОШ-8)

3:8

3:5

4:3

10-16

3

4

Ростов-н/Д (ДРГ)

2:8

2:5

3:4

7-17

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

ДРГ Ростов-н/Д

2

2010/2011

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

3

2011/2012

СОШ-21 Ростов-н/Д

4

2012/2013

СОШ-67 Ростов-н/Д

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-16» – 1997 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Ш-И-29 (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

7:2

7:4

4:2

18-8

9

2

Ростов-н/Д (ДРГ)

2:7

2:1

3:2

7-10

6

3

Таганрог (СОШ-35)

4:7

1:2

4:2

9-11

3

4

Новошахтинск (СОШ-28)

2:4

2:3

2:4

6-11

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

СОШ-37 Таганрог

2

2010/2011

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

3

2011/2012

СОШ-8 Таганрог

4

2012/2013

Ш-И-29 Ростов-н/Д

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда СОШ-28 (Новошахтинск). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Новошахтинск (СОШ-28)

3:2

6:1

9-3

6

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

2:3

12:0

14-3

3

3

Ростов-н/Д (ДРГ)

1:6

0:12

1-18

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

СОШ-8 Таганрог

2

2010/2011

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

3

2011/2012

СОШ-28 Новошахтинск

4

2012/2013

СОШ-28 Новошахтинск

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши «U-12» – 2001 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда ДРГ (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (ДРГ)

5:0

14:0

11:0

30-0

9

2

Глубокий (СОШ-32)

0:5

4:0

9:1

17-6

6

3

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

0:14

0:4

1:0

1-18

3

4

Новошахтинск (СОШ-21)

0:11

1:9

0:1

1-21

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

СОШ-9 Каменск-Шахтинский

2

2010/2011

ДРГ Ростов-н/Д

3

2011/2012

ДРГ Ростов-н/Д

4

2012/2013

ДРГ Ростов-н/Д

МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА – Ветераны и госслужащие

В феврале в Ростове-на-Дону прошёл турнир среди ветеранов и госслужащих. Победителем соревнований стала команда «Основа» (Правительство Ростовской области).


1/4 финала:

«Основа» (Правительство РО) – «Резервы» (Ветераны Ростова-н/Д) – 4:2.

«Администрация Азова» (Азов) – «Виртуозы» (Ветераны футбола «Динамо») – 3:0.


1/2 финала:

«Основа» – «Кагальник» (Кагальницкий р-н) – 2:2, пен. 3:1.

«Комитет» (Управление госбезопасности РО) – «Администрация Азова» – 3:4.


За 3 место:

«Кагальник» – «Комитет» – 2:1.


За 1 место:

«Основа» – «Администрация Азова» – 2:0.


Лучшие игроки:

Владимир ВЛАЗНЕВ («Администрация Азова»)

Александр ЛАСТОЧКА («Основа»)

Эдуард ГОРБУНОВ («Комитет»)

Андрей ФИЛИППОВ («Кагальник»)

МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА – Воспитанники казачьих профессиональных училищ

23 марта 2013 года областная федерация футбола совместно с руководством Всевеликого Войска Донского провела футбольный турнир среди учащихся казачьих профессиональных училищ. В соревнованиях, проходивших на базе Аксайского казачьего кадетского корпуса, приняли участие 5 команд. Успех сопутствовал команде из города Сальска.

М

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

Сальск

2:0

4:1

5:0

4:0

15-1

12

2

Азов

0:2

1:1

5:0

10:0

16-3

7

3

Тацинская

1:4

1:1

6:0

4:0

12-5

7

4

Миллерово

0:5

0:5

0:6

3:0

3-16

3

5

Белая Калитва

0:4

0:10

0:4

0:3

0-21

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

2010

Шахты

2

2011

Сальск

3

2012

Азов

4

2013

Сальск

МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ГАВРИЛОВА – Юноши «U-14» – 1999 г.р.

В марте во Дворце спорта города Сальска прошёл детский турнир, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР Владимира Назаровича Гаврилова, воспитавшего замечательную плеяду талантливых донских футболистов. За победу боролись 8 команд. Победителями соревнований впервые стали учащиеся СОШ-1 (Большая Мартыновка).

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ЦСПОР Сальск

3:0

9:1

7:1

19-2

9

2*

ДЮСШ Семикаракорск

0:3

2:3

4:1

6-7

3

3

ДЮСШ Орловский

1:9

3:2

2:3

6-14

3

4

ДЮСШ Песчанокопский р.

1:7

1:4

3:2

5-13

3

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СОШ-1 Бол. Мартыновка

1:1

2:0

3:1

6-2

7

2*

ЦСПОР Гигант, Сальский

1:1

2:2

4:1

7-4

5

3

ДЮСШ «Искра» Кагальн.

0:2

2:2

2:1

4-5

4

4

ДЮСШ Зимовники

1:3

1:4

1:2

3-9

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

ЦСПОР (Сальск) – ЦСПОР (Гигант, Сальский р-н) – 3:0.

ДЮСШ (Семикаракорск) – СОШ-1 (Бол. Мартыновка) – 0:0, пен. 0:2.


За 3 место:

ЦСПОР (Гигант, Сальский р-н) – ДЮСШ (Семикаракорск) – 0:4.


За 1 место:

ЦСПОР (Сальск) – СОШ-1 (Бол. Мартыновка) – 1:1, пен. 1:2.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

1

2010

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1996

2

2011

МУЦСПОР Сальск

1998

3

2012

ДЮСШ Семикаракорск

1998

4

2013

СОШ-1 Бол. Мартыновка

1999

МИНИ-ФУТБОЛ – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК – Юноши «U-12» – 2001 г.р.

В начале февраля в Волгодонске прошёл перенесённый Рождественский турнир. Победителем соревнований стала команда «Волчки-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий).

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Волчки-ДЮСШ-Олимп» Глубокий, Каменский р-н

3:0

1:0

2:0

5:1

11-1

12

2

«Малаховская СОШ» Малаховский, Боковский р-н

0:3

3:1

2:1

2:0

7-5

9

3

«Лицей Политэк» Волгодонск

0:1

1:3

4:1

1:0

6-5

6

4

«Таганка» Таганрог

0:2

1:2

1:4

2:2

4-10

1

5

«Кружилинская СОШ» Кружилинский, Шолоховский р-н

1:5

0:2

0:1

2:2

3-10

1


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2012/2013

«Волчки-ДЮСШ-Олимп» Глубокий, Каменский р-н

2001

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ

Областная федерация футбола провела 20-й по счёту сезон однодневных юношеских турниров по мини-футболу. В турнирах приняли участие 326 команд из 40 муниципальных образований области. Охват территорий составил 73%. Соревнования проходили с декабря 2012 по март 2013 года. В 83 турнирах приняли участие юные футболисты ДЮСШ, клубов и общеобразовательных школ 9 возрастов: 1996-2004 годов рождения. Турниры прошли в спортзалах 21 населённых пунктов области с участием более 4 тыс. юных футболистов. По традиции соревнования проводились без заявочного взноса. Приводим имена призёров соревнований в общем зачёте и по возрастам:


Общий зачёт – 1. ДЮСШ (Мартыновский р-н) 2. ДЮСШ-1 (Таганрог). 3. ДЮСШ «Прометей» (Гуково).


1996 г.р. – 1. «Локомотив» (Черемухи, Мартыновский р-н). 2. СДЮСШОР-2 (Каменск-Ш). 3. ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск).

1997 г.р. – 1. ДЮСШ «Прометей» (Гуково). 2. ДЮСШ «Спарта» (Тарасовский). 3. ДЮСШ-3 (Новошахтинск).

1998 г.р. – 1. ДЮСШ (Мартыновский р-н). 2. ДЮСШ (Кагальницкий р-н). 3. ДЮСШ (Семикаракорск).

1999 г.р. – 1. СДЮСШОР-2 (Каменск-Ш). 2. ДЮСШ-2 (Донецк). 3. ЦСПОР (Сальск).

2000 г.р. – 1. ДЮСШ-1 (Таганрог). 2. СФК «Квадро» (Ростов-н/Д). 3. ДЮСШ (Мартыновский р-н).

2001 г.р. – 1. ДЮСШ (Егорлыкская). 2. ДЮСШ (Песчанокопское) 3. ДЮСШ (Целина).

2002 г.р. – 1. ДЮСШ-1 «Торпедо» (Таганрог). 2. ДЮСШ (Мартыновский р-н). 3. ДЮСШ (Семикаракорск).

2003 г.р. – 1. ДЮСШ (Мартыновский р-н). 2. ДЮСШ (Семикаракорск) 3. ДЮСШ-1 «Форте» (Таганрог).

2004 г.р. – 1. ДЮСШ «Прометей» (Гуково). 2. ДЮСШ «Прометей»/2 (Гуково). 3. СДЮСШОР-2 (Каменск-Ш).


Дата

Место проведения

Год

рожд.

Ко-манд

1-е

место

2-е

место

3-е

место

1

02.12.12

Тарасовский

1996

4

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

ДЮСШ «Спарта»/2

Тарасовский

2

02.12.12

Приречный

Сальский р-н

1999

6

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР (2000)

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант

3

02.12.12

Семикаракорск

1998

9

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Юность России»

Ростов-н/Д

4

02.12.12

Весёлый

Род.-Несвет. р-н

1997

5

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ-5

Шахты

ДЮСШ «Радуга»

Родион.-Несвет. р-н

5

02.12.12

Двуречье

Кагальницк. р-н

2000

8

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ-2

Батайск

6

08.12.12

Бол. Мартыновка

2000

11

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ/2

Мартыновский р-н

7

09.12.12

Тарасовский

2000

7

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ «Олимпик»

Зверево

ДЮСШ «Олимпик»/2

Зверево

8

09.12.12

Целина

2002

3

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Егорлыкская

ДЮСШ

Мартыновский р-н

9

09.12.12

Багаевская

1997

10

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ

Багаевская

«Детский дом»

Усть-Донецкий

10

09.12.12

Донецк

1999

8

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинск.

11

09.12.12

Кировская

Кагальницк. р-н

2001

7

ДЮСШ-2

Батайск

ДЮСШ «Митра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ-3

Новошахтинск

12

15.12.12

Обливская

1999

5

ДЮСШ «Юность»

Обливская

ДЮСШ

Суровикино, ВО

ДЮСШ

Кашары

13

16.12.12

Тарасовский

1997

5

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ «Олимп»

Глубокий

14

16.12.12

Целина

2001

3

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Егорлыкская

ДЮСШ/2

Целина

15

16.12.12

Багаевская

1998

6

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Юность России»

Ростов-н/Д

16

16.12.12

Гуково

2004

3

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ «Прометей»/2

Гуково

ДЮСШ «Прометей»/3

Гуково

17

16.12.12

Двуречье

Кагальницк. р-н

2000

5

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ «Митра»

Кагальницкий р-н

18

22.12.12

Сальск

1998

5

ДЮСШ

Песчанокопское

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р-н

19

22.12.12

Бол. Мартыновка

2002

6

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

20

23.12.12

Миллерово

2000

8

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ «Олимпик»

Зверево

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

21

23.12.12

Каменск-Шахтинс.

1996

4

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

22

29.12.12

Обливская

1999

2

ДЮСШ «Юность»

Обливская

ДЮСШ

Чернышковский, В

-

23

05.01.13

Семикаракорск

2001

6

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ/2

Семикаракорск

24

05.01.13

Морозовск

1998

3

ДЮСШ

Морозовск

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинский

ДЮСШ/2

Морозовск

25

12.01.13

Бол. Мартыновка

2000

10

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ/2001

Мартыновский р-н

26

13.01.13

Обливская

2000

3

ДЮСШ

Тацинская

ДЮСШ

Обливская

ДЮСШ

Чернышковский, ВО

27

13.01.13

Багаевская

1999

10

ДЮСШ

Семикаракорск

«Юность России»

Ростов-н/Д

«Юность России»/2

Ростов-н/Д

28

13.01.13

Весёлый

Род.-Несвет. р-

2002

8

«Торпедо»

Таганрог

«Дина»

Шахты

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

29

19.01.13

Сальск

1999

8

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

ДЮСШ

Зимовники

30

19.01.13

Бол. Мартыновка

2003

9

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Цимлянск

31

20.01.13

Миллерово

1999

6

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

32

20.01.13

Целина

2000

8

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

33

20.01.13

Черемухи

Мартынов. р-н

1996

10

«Локомотив»

Черемухи, Мартын.

ДЮСШ

Зимовники

ДЮСШ «Заря»

Веселовский р-н

34

20.01.13

Гуково

2003

8

«Форте»

Таганрог

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ-5

Шахты

35

20.01.13

Кировская

Кагальницк. р-н

2001

8

ДЮСШ-2

Батайск

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ-2/2

Батайск

36

26.01.13

Сальск

2000

6

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

МБОУ СОШ-21

Приречный, Сальск.

37

26.01.13

Песчанокопское

1998

4

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Кр-гвардейское, СК

«Дальнее Поле»

Дальнее Поле, Песч.

38

27.01.13

Обливская

1999

2

ДЮСШ «Юность»

Обливская

ДЮСШ «Юность»/2

Обливская

-

39

27.01.13

Константиновск

1996

6

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

«Локомотив»

Жемчужный, Март.

«Детский дом»

Усть-Донецкий

40

27.01.13

Донецк

2002

6

«Торпедо»

Таганрог

ДЮСШ-2

Донецк

«Абсолют»

Донецк

41

27.01.13

Кировская

Кагальницк. р-н

2001

4

ДЮСШ «Митра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ «Митра»/2

Кагальницкий р-н

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

42

02.02.13

Морозовск

2000

12

ДЮСШ-1

Таганрог

ДЮСШ

Милютинская

ДЮСШ

Обливская

43

02.02.13

Сальск

1998

6

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Зимовники

44

02.02.13

Бол. Мартыновка

2002

6

ДЮСШ

Мартыновский р-н

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

«Торпедо»

Таганрог

45

03.02.13

Тарасовский

1998

7

ДЮСШ

Мартыновский р-н

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинск.

46

03.02.13

Приречный

Сальский р-н

1999

6

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Зимовники

47

03.02.13

Семикаракорск

2000

9

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Мартыновский р-н

48

03.02.13

Каменск-Шахтинс.

2004

7

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-25

Белая Калитва

49

09.02.13

Сальск

1997

6

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

ДЮСШ

Яшалта, Калмыкия

50

09.02.13

Бол. Мартыновка

2003

6

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ/2004

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Цимлянск

51

10.02.13

Кашары

1997

4

ДЮСШ «Спарта»

Тарасовский

ДЮСШ

Кашары

ДЮСШ/2

Кашары

52

10.02.13

Целина

2001

9

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ

Егорлыкская

ДЮСШ

Песчанокопское

53

10.02.13

Черемухи

Мартынов. р-н

1996

11

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

54

10.02.13

Весёлый

Род.-Несвет. р-н

2000

8

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ «Олимпик»

Зверево

55

10.02.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

1998

12

ДЮСШ

Семикаракорск

СДЮСШОР-9

Азов

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

56

16.02.13

Морозовск

2001

6

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ

Тацинская

ДЮСШ

Морозовск

57

16.02.13

Сальск

1999

6

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Зимовники

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р-н

58

16.02.13

Бол. Мартыновка

2000

8

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Мартыновский р-н

59

17.02.13

Тарасовский

1999

12

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Тацинская

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

60

17.02.13

Песчанокопское

2001

6

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Егорлыкская

61

17.02.13

Багаевская

2000

13

ДЮСШ-1

Таганрог

ДЮСШ «Искра»

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Мартыновский р-н

62

17.02.13

Донецк

1997

5

СДЮСШОР-25

Белая Калитва

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

63

17.02.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

1998

7

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Мартыновский р-н

64

24.02.13

Тацинская

2000

12

ДЮСШ-1

Таганрог

ДЮСШ

Тацинская

ДЮСШ

Семикаракорск

65

24.02.13

Песчанокопское

1998

6

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Целина

66

24.02.13

Константиновск

2001

7

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ/2

Семикаракорск

67

24.02.13

Гуково

1999

9

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

68

02.03.13

Сальск

1999

6

«Юность России»

Ростов-н/Д

ЦСПОР

Сальск

«Юность России»/2

Ростов-н/Д

69

03.03.13

Тарасовский

2000

9

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

70

03.03.13

Приречный

Сальский р-н

2001

4

СОШ-21

Приречный, Сальск.

ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Орловский

71

03.03.13

Константиновск

2002

9

ДЮСШ

Семикаракорск

«Торпедо»

Таганрог

ДЮСШ-2 «Смена»

Константиновск

72

03.03.13

Каменск-Шахтинс.

1998

9

«Локомотив»

Черемухи, Мартын.

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

73

10.03.13

Тацинская

1999

13

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ-2/2

Донецк

74

10.03.13

Приречный

Сальский р-н

2000

5

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ-1

Таганрог

ЦСПОР

Сальск

75

10.03.13

Черемухи

Мартынов. р-н

1996

13

ДЮСШ «Локомотив»

Черемухи, Мартын.

ДЮСШ «Заря»

Веселовский р-н

ДЮСШ

Семикаракорск

76

10.03.13

Весёлый

Род.-Несвет. р-н

1997

6

ДЮСШ «Прометей»

Гуково

ДЮСШ «Радуга»

Р-Несветайский р-н

ДЮСШ «Радуга»/2

Р-Несветайский р-н

77

10.03.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

1998

9

СДЮСШОР-9

Азов

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Мартыновский р-н

78

16.03.13

Обливская

2000

8

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Суровикино, ВО

СК Жирнов

Тацинский р-н

79

16.03.13

Сальск

1998

8

ЦСПОР

Сальск

ЦСПОР

Гигант, Сальский р.

ДЮСШ

Песчанокопское

80

17.03.13

Приречный

Сальский р-н

2001

4

ДЮСШ

Песчанокопское

СОШ-21

Приречный, Сальс.

ДЮСШ

Егорлыкская

81

17.03.13

Донецк

1999

10

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинск.

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

82

17.03.13

Двуречье

Кагальницк. р-н

2000

7

ДЮСШ

Мартыновский р-н

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

83

24.03.13.

Каменск-Шахтинс.

2000

11

ДЮСШ-1

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

«Квадро»/2

Ростов-н/Д

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – КУБОК ОБЛАСТИ

Итоговое положение команд.

2002 г.р. и младше

1

2

3

4

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

СДЮСШОР-9 г.Азов

1:0

2:0

5:0

5:1

5:0

4:2

2

6

6

0

0

24

22-3

2

«Вулкан» ДЮСШ «Олимп» п.Глубокий

0:1

0:2

1:0

1:0

5:0

4:0

3

6

4

0

2

21

11-3

3

«Дружба» ДЮСШ «НИКА», Кр.Сулин

0:5

1:5

0:1

0:1

3:3

1:0

2

6

1

1

4

10

5-15

4

«ДДЛ» г.Ростов-н/Д

0:5

2:4

0:5

0:4

3:3

0:1

3

6

0

1

5

10

5-22

1999-2001 г.г.р.

1

2

3

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

СДЮСШОР-9 г.Азов

2:1

2:0

9:0

9:0

2

4

4

0

0

18

22-1

2

«Вулкан» ДЮСШ «Олимп» п.Глубокий

1:2

0:2

6:0

9:0

3

4

2

0

2

15

16-4

3

«ДДЛ» г.Ростов-н/Д

0:9

0:9

0:6

0:9

3

4

0

0

4

9

0-33

1996-1998 г.г.р.

1

2

3

4

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

СДЮСШОР-9, г.Азов

8:2

4:0

7:0

2:1

5:0 (+:-)

2

5

5

0

0

21

26-3

2

«Юнона-Д» г.Ростов-н/Д

2:8

0:4

4:4

4:3

8:0

3

5

2

1

2

16

18-19

3

«Исток» Малаховская СОШ Боковского р-она

0:7

1:2

4:4

3:4

2:1

3

5

1

1

3

13

10-18

4

«Кружилинская СОШ» Шолоховский р-он

0:5 (-:+)

0:8

1:2

1

3

0

0

3

3

1-15

1995 г.р. и старше

1

2

3

4

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

«Юнона», г. Ростов-н/Д

1:0

6:3

4:0

3

3

3

0

0

18

11-3

2

«Батайчанка» г.Батайск

0:1

2:0

11:1

2

3

2

0

1

12

13-2

3

РГСУ, г.Ростов-н/Д

3:6

0:2

2:1

2

3

1

0

2

9

5-9

4

НГМА, г.Новочеркасск

0:4

1:11

1:2

2

3

0

0

3

6

2-17

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 3 очка.

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – «МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ» – ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА

М

Группа 1

1

2

3

4

Р/М

О

1*

РИФКиС Ростов-н/Д

4:2

7:1

6:1

17-4

9

2*

ЮФУ Ростов-н/Д

2:4

5:0

3:0

10-4

6

3

ДГТУ Ростов-н/Д

1:7

0:5

2:1

3-13

3

4

РГЭУ Ростов-н/Д

1:6

0:3

1:2

2-11

0

М

Группа 2

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ТГПИ Таганрог

7:1

2:0

8:1

17-2

9

2*

НГМА Новочеркасск

1:7

1:0

7:1

9-8

6

3

РГСУ Ростов-н/Д

0:2

0:1

8:0

8-3

3

4

ДонГАУ Октябрьский р-н

1:8

1:7

0:8

2-23

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

РИФКиС (Ростов-н/Д) – НГМА (Новочеркасск) – 19.03. (11-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

ЮФУ (Ростов-н/Д) – ТГПИ (Таганрог) – 19.03. (12-00) Казачья гимназия им.Бакланова.

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-18» – 1995 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Ш-И-29 (Ростов-н/Д). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

5:2

5:6

10-8

3

2

Ростов-н/Д (СОШ-97)

2:5

4:1

6-6

3

3

Батайск (СОШ-2)

6:5

1:4

7-9

3

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

Ш-И-29 Ростов-н/Д

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР К 8 МАРТА

На старт турнира в Батайске вышли 14 команд. В обеих возрастных категориях первенствовал СДЮСШОР-9 (Азов).

Без ограничений

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-9» Азов

6:0

6:1

4:1

16-2

9

2*

«Юнона» Ростов-н/Д

0:6

4:3

5:0

9-9

6

3

«Фортуна» Ростов-н/Д

1:6

3:4

3:2

7-12

3

4

«РГСУ» Ростов-н/Д

1:4

0:5

2:3

3-12

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Батайчанка» Батайск

5:0

5:0

6:0

16-0

9

2*

«Уманчанка» Уманский, КК

0:5

2:1

0:0

2-6

4

3

«Юнона-Д» Ростов-н/Д

0:5

1:2

4:0

5-7

3

4

«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» Глубокий

0:6

0:0

0:4

0-10

1

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«СДЮСШОР-9» (Азов) – «Уманчанка» (Уманский) – 10:0.

«Батайчанка» (Батайск) – «Юнона» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 4:5.


За 7 место:

«РГСУ» (Ростов-н/Д) – «Вулкан-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий) – 0:3.


За 5 место:

«Фортуна» (Ростов-н/Д) – «Юнона-Д» (Ростов-н/Д) – 2:1.


За 3 место:

«Уманчанка» (Уманский) – «Батайчанка» (Батайск) – 2:7.


За 1 место:

«СДЮСШОР-9» (Азов) – «Юнона» (Ростов-н/Д) – 6:2.


U-14 – 1999 г.р.

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-22-Легион» Краснодар

1:0

4:0

5-0

6

2*

«СДЮСШОР-9» Азов

0:1

2:1

2-2

3

3

«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» Глубокий

0:4

1:2

1-6

0

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СДЮСШОР-9/2000» Азов

4:3

3:0

7-3

6

2*

«Уманчанка» Уманский, КК

3:4

1:0

4-4

3

3

«ДДЛ-Фортуна» Ростов-н/Д

0:3

0:1

0-4

0

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«СОШ-22-Легион» (Краснодар) – «Уманчанка» (Уманский) – 1:2.

«СДЮСШОР-9/2000» (Азов) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 1:5.


За 5 место:

«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий) – «ДДЛ-Фортуна» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 0:1.


За 3 место:

«СОШ-22-Легион» (Краснодар) – «СДЮСШОР-9/2000» (Азов) – 7:1.


За 1 место:

«Уманчанка» (Уманский) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 0:1.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2009/2010

«Дон» Азов (U-18)

«Фортуна» Ростов-н/Д (U-16)

2

2010/2011

«Дончанка» Азов

3

2011/2012

СДЮСШОР-9 Азов

СДЮСШОР-9 Азов (U-12)

4

2012/2013

СДЮСШОР-9 Азов

СДЮСШОР-9 Азов (U-14)

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-16» – 1997 г.р.

На старт турнира вышли 4 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Лицей «ПОЛИТЭК» (Волгодонск). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

5:1

4:4

2:0

11-5

7

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

1:5

3:2

1:1

5-8

4

3

Ростов-н/Д (СОШ-97)

4:4

2:3

3:1

9-8

4

4

Глубокий (СОШ-32)

0:2

1:1

1:3

2-6

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

Лицей «ПОЛИТЭК» Волгодонск

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-14» – 1999 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда Лицей «ПОЛИТЭК» (Волгодонск). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

3:1

5:2

8-3

6

2

Ростов-н/Д (Ш-И-29)

1:3

3:1

4-4

3

3

Ростов-н/Д (СОШ-97)

2:5

1:3

3-8

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

Лицей «ПОЛИТЭК» Волгодонск

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Девушки «U-12» – 2001 г.р.

На старт турнира вышли 3 коллектива. Игры проходили в Ростове-на-Дону. Победителем соревнований стала команда СОШ-32 (Глубокий). Она завоевала путёвку на региональный финал проекта.

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

Глубокий (СОШ-32)

1:0

2:0

3-0

6

2

Волгодонск (Лицей «ПОЛИТЭК»)

0:1

0:0

0-1

1

3

Ростов-н/Д (СОШ-97)

0:2

0:0

0-2

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

СОШ-32 Глубокий

ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК – Девушки «U-16» – 1997 г.р.

В начале февраля в Волгодонске прошёл перенесённый Рождественский турнир. Победителем соревнований стала команда «Лицей Политэк» (Волгодонск).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Лицей Политэк» Волгодонск

4:1

3:1

5:1

3:0

5:0

20-3

15

2

«Вулкан» Глубокий, Каменский р-н

1:4

0:0

1:0

1:0

5:0

8-4

10

3

«Мишка» Волгодонск

1:3

0:0

0:0

2:1

6:1

9-5

8

4

«Исток» Малаховский, Боковский р-н

1:5

0:1

0:0

3:0

5:0

9-6

7

5

«Кружилинская СОШ» Кружилинский, Шолоховский р-н

0:3

0:1

1:2

0:3

5:0

6-9

3

6

«Таганочка» Таганрог

0:5

0:5

1:6

0:5

0:5

1-26

0


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2012/2013

«Лицей Политэк» Волгодонск

1997

ФУТБОЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С О/В – КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА СРЕДИ ПНИ

В январе 2013 года областная федерация футбола организовала кубок открытия сезона среди психоневрологических интернатов.9 мужских команд и 4 женских разыграли звание сильнейших. В мужском турнире успех сопутствовал команде Горненского ПНИ, у женщин сильнейшими стали представительницы Маякинского ПНИ.

Мужской турнир

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

Ростовский ПНИ

4:1

2:2

6-3

4

2

ШИ-41 Ростов-н/Д

1:4

5:1

6-5

3

3

Самарский ДИ

2:2

1:5

3-7

1

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

Зверевский ПНИ

3:2

2:0

5-2

6

2

Сальский ПНИ

2:3

1:1

3-4

1

3

Шахтинский ПНИ

0:2

1:1

1-3

1

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

Горненский ПНИ

1:0

3:1

4-1

6

2

Маякинский ПНИ

0:1

1:1

1-2

1

3

Зерноградский ПНИ

1:3

1:1

2-4

1

* - за 1-3 места.


М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

Горненский ПНИ

4:0

1:0

5-0

6

2

Ростовский ПНИ

0:4

3:1

3-5

3

3

Зверевский ПНИ

0:1

1:3

1-4

0


Женский турнир

1/2 финала:

Ростовский ПНИ – Горненский ПНИ – 5:2.

Маякинский ПНИ – Новочеркасский ПНИ – 1:0.


За 3 место:

Горненский ПНИ – Новочеркасский ПНИ – 3:0.


За 1 место:

Ростовский ПНИ – Маякинский ПНИ – 0:0, пен. 0:1.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР (8х8) ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Соревнования были организованы совместными усилиями Ростовской областной и Батайской городской федерациями футбола. В турнире участвовали 10 коллективов. Победу одержала «Армстрой» (Батайск).

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Луч» Азов

-

-

3:0

4:0

7-0

6

2*

«Росэнергобанк» Ростов-н/Д

-

1:0

1:0

-

2-0

6

3

ФК «Батайск»

-

0:1

-

4:0

4-1

3

4

«Ростов-2018-М» Ростов-н/Д

0:3

0:1

-

-

0-4

0

5

«Кировский р-н» Ростов-н/Д

0:4

-

0:4

-

0-8

0

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Армстрой» Батайск

-

2:1

-

7:0

9-1

6

2*

«Рис» Ростов-н/Д

-

-

4:2

3:1

7-3

6

3

«Априори» Ростов-н/Д

1:2

-

5:0

-

6-2

3

4

СКА Батайск

-

2:4

0:5

-

2-9

0

5

«Пепси» Ростов-н/Д

0:7

1:3

-

-

1-10

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.


1/2 финала:

«Луч» (Азов) – «Рис» (Ростов-н/Д) – 1:2.

«Росэнергобанк» (Ростов-н/Д) – «Армстрой» (Батайск) – 0:4.


За 9 место:

«Кировский р-н» (Ростов-н/Д) – «Пепси» Ростов-н/Д – -:+.


За 7 место:

«Ростов-2018-М» (Ростов-н/Д)СКА (Батайск) – 3:1.


За 5 место:

ФК «Батайск» «Априори» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 4:3.


За 3 место:

«Луч» (Азов)«Росэнергобанк» (Ростов-н/Д) – 1:0.


За 1 место:

«Рис» (Ростов-н/Д) – «Армстрой» (Батайск) – 0:5.

2-й ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР (8х8) НА КУБОК ВАСИЛИЯ МАЗНЕВА

Соревнования были организованы совместными усилиями Ростовской областной и Батайской городской федерациями футбола. В турнире участвовали 8 коллективов. Победу одержала «Резметкон» (Батайск).

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ЮжВТИ» Ростов-н/Д

2:0

3:1

0:0

5-1

7

2

«Машиностроитель» Азов

0:2

2:1

1:1

3-4

4

3

«Кобарт» Таганрог

1:3

1:2

2:1

4-6

3

4

«Юность» Батайск

0:0

1:1

1:2

2-3

2

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Резметкон» Батайск

3:0

4:0

2:0

9-0

9

2

«Ростов-2018-М» Ростов-н/Д

0:3

2:0

1:0

3-3

6

3

«Урожай» Екатериновка (Краснодарский край)

0:4

0:2

4:1

4-7

3

4

«Берберовка» Ростов-н/Д

0:2

0:1

1:4

1-7

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал.


За 7 место:

«Юность» Батайск«Берберовка» Ростов-н/Д – 3:1.


За 5 место:

«Кобарт» Таганрог – «Урожай» Екатериновка (Краснодарский край) – 4:1.


За 3 место:

«Машиностроитель» Азов«Ростов-2018-М» Ростов-н/Д – 0:0, пен. 3:1.


За 1 место:

«ЮжВТИ» Ростов-н/Д – «Резметкон» Батайск – 0:0, пен. 1:4.

ФУТБОЛ 8х8 – КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА – Ветераны «35+»

Впервые организованные соревнования прошли в Батайске и завершились победой команды «Батайск-В» (Батайск).

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

«Батайск-В» Батайск

5:2

5:0

5:1

15-3

9

2

«Дон» Ростов-н/Д

2:5

5:2

4:1

11-8

6

3

«Ветераны» Азов

0:5

2:5

3:2

5-12

3

4

«Космос-2» Ростов-н/Д

1:5

1:4

2:3

4-12

0


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон