Футболисты Южного федерального университета начали защиту титула с уверенной победы

17 ноября 2018, 20:09
В стартовом матче финального турнира Общероссийского дивизиона Всероссийских соревнований по футболу мужских команд образовательных организаций высшего образования ростовчане победили в матче с СибГУФК - 4:1

На 15 минуте первого тайма счет открыл лучший бомбардир «южан» Роман Богданов. До перерыва дончане забили еще дважды. Точные удары на счету Никиты Демченко и Ивана Ляпусова. После перерыва соперники отыграли один мяч, но незадолго до финального свистка Артур Айрапетян восстановил разницу до «плюс трех».

Во втором матче игрового дня Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма с минимальным счетом обыграла Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

В воскресенье, в обед, ростовчане встретятся с казанцами.