Состав участников:
1. «Куйбышево» (Куйбышево / Куйбышевский р-н)
2. «ОАО им. Калинина» (Кульбаково / Матв.-Курганский р-н)
3. «Покров» (Покровское / Неклиновский р-н)
4. «ДЮСШ-Таганрог» (Таганрог)
5. «Кудесник-мяча-М» (Таганрог)
6. «Мясникяна» (Чалтырь / Мясниковский р-н)
7. «Боец» (Аксай / Аксайский р-н)
8. «Спарта» (Батайск)
9. «Победа» (Кугей / Азовский р-н)
2 «Мясникяна» - «Кудесник-мяча-М» :
3 «ДЮСШ-Таганрог» - «Куйбышево» :
Выходной – «Победа»
6 «Победа» - «Мясникяна» :
Выходной – «Кудесник-мяча-М»
10 «Кудесник-мяча-М» - «Боец» :
11 «ДЮСШ-Таганрог» - «ОАО им. Калинина» :
Выходной – «Куйбышево»
14 «ДЮСШ-Таганрог» - «Победа» :
15 «Боец» - «Куйбышево» :
Выходной – «Покров»
18 «ОАО им. Калинина» - «Победа» :
19 «Боец» - «ДЮСШ-Таганрог» :
Выходной – «Мясникяна»
22 «Кудесник-мяча-М» - «ОАО им. Калинина» :
23 «Куйбышево» - «Мясникяна» :
Выходной – «Спарта»
26 «Победа» - «Кудесник-мяча-М» :
27 «ДЮСШ-Таганрог» - «Мясникяна» :
Выходной – «ОАО им. Калинина»
30 «Куйбышево» - «ОАО им. Калинина» :
31 «ДЮСШ-Таганрог» - «Кудесник-мяча-М» :
Выходной – «Боец»
34 «Мясникяна» - «Боец» :
35 «Победа» - «Куйбышево» :
Выходной – «ДЮСШ-Таганрог»
38 «Боец» - «Кудесник-мяча-М» :
39 «ОАО им. Калинина» - «ДЮСШ-Таганрог» :
Выходной – «Куйбышево»
42 «Победа» - «ОАО им. Калинина» :
43 «ДЮСШ-Таганрог» - «Боец» :
Выходной – «Мясникяна»
46 «ОАО им. Калинина» - «Мясникяна» :
47 «Победа» - «ДЮСШ-Таганрог» :
48 «Куйбышево» - «Боец» :
Выходной – «Покров»
50 «ОАО им. Калинина» - «Боец» :
51 «Мясникяна» - «Победа» :
Выходной – «Кудесник-мяча-М»
54 «Кудесник-мяча-М» - «Мясникяна» :
55 «Куйбышево» - «ДЮСШ-Таганрог» :
Выходной – «Победа»
58 «ОАО им. Калинина» - «Кудесник-мяча-М» :
59 «Мясникяна» - «Куйбышево» :
Выходной – «Спарта»
62 «Кудесник-мяча-М» - «Победа» :
63 «Мясникяна» - «ДЮСШ-Таганрог» :
Выходной – «ОАО им. Калинина»
66 «ОАО им. Калинина» - «Куйбышево» :
67 «Кудесник-мяча-М» - «ДЮСШ-Таганрог» :
Выходной – «Боец»
70 «Боец» - «Мясникяна» :
71 «Куйбышево» - «Победа» :
Выходной – «ДЮСШ-Таганрог»
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 10 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
Домашние матчи проводят:
1. «Куйбышево» Стадион с. Куйбышево
2. «ОАО им. Калинина» Стадион с. Кульбаково – 16 км от Матвеева Кургана в сторону села Куйбышево
3. «Покров» Стадион с. Покровское
4. «ДЮСШ-Таганрог» Стадионы «Торпедо и «Радуга» г. Таганрог
5. «Кудесник-мяча-М» Стадион «Динамо» г. Таганрог
6. «Мясникяна» Стадион «Центральный» п. Чалтырь
7. «Боец» Стадион шк. 81 (район Александровка) г. Ростов-на-Дону
8. «Спарта» Стадион «ДЮСШ-2» г. Батайск
9. «Победа» Стадион с. Кугей Азовского района - 30 км от Азова в сторону станицы Староминской
Комментарии