Чемпионат Ростовской области по мини-футболу. Зональный этап в Ростове-на-Дону. Результаты первого игрового дня.

5 января 2019, 18:33
В донской столице завершился групповой этапа первого зонального турнира областного чемпионата.

Первым полуфиналистом стала ростовского этапа стала «Надежда». Новошахтинская команда сыграла вничью с «PRONTO» - 2:2, и выиграла у «Гюмри» со счетом 7:2. В свою очередь «PRONTO» переиграл «Гюмри» - 5:1. Таким образом «Надежда» по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей обошла ростовчан и заняла первое место.

В группе «В» с девятью набранными очками первенствовал «СтройковЪ». Второе место по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей у «Урарту». Они набрали по четыре балла с командой «Стимул». А вот «Автор» остался без набранных очков.