Новости

Поздравляем с юбилеем Николая Григорьевича!

8 октября 2011, 20:48
Поздравляем с юбилеем Николая Григорьевича!

С ЮБИЛЕЕМ, НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!

К НАМ ПОСТУПИЛИ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ФАКСЫ И ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА НИКОЛАЯ САРДАКА, ОТМЕЧАЮЩЕГО СЕГОДНЯ СВОЕ 60-ЛЕТИЕ!

ОТ МИНИСТРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВАЛЕРИЯ ВАКУЛЫ

От имени спортивной общественности Дона, коллектива министерства по физической культуре и спорту Ростовской области примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Вашим 60-летним юбилеем! На посту руководителя областной федерации футбола Вы много сделали и делаете для развития самого популярного вида спорта на Дону. С Вашим именем неразрывно связано становление и победы футбольной команды «Донгаздобыча», которая сумела заявить о себе и на международной арене любительского футбола. Вы много усилий прилагаете для развития донского детско-юношеского футбола. Федерация под Вашим руководством проводит множество различных турниров и по праву считается ведущей в России. Вы продемонстрировали наглядный пример высокого профессионализма, незаурядного таланта организатора с большим творческим потенциалом. Своими деловыми и человеческими качествами Вы снискали заслуженный авторитет среди руководителей области, города, коллег по работе, физкультурно-спортивной общественности Дона. Желаю Вам, Николай Григорьевич, успехов в Вашей нелегкой и ответственной работе, крепкого здоровья, добра, мира, благополучия! Пусть на жизненном пути Вам всегда сопутствуют успех и удача, реализуются все Ваши замыслы и творческие планы!

ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФК «РОСТОВ» ЮРИЯ БЕЛОУСА

Уважаемый Николай Григорьевич, примите самые теплые поздравления по случаю Вашего 60-летия! Искренне уважаем Вас как профессионала высочайшего класса, который смело берется за решение самых непростых задач. Ваш вклад в становление и развитие областного футбола огромен: это и укрепление авторитета наших клубов, тренеров, арбитров и инспекторов, достойно представляющих интересы донского футбола. На посту председателя областной федерации футбола Вы проводите большую работу по развитию инфраструктуры, всесторонне поддерживаете развитие детско-юношеского футбола, оказываете помощь ветеранам футбола. Мы высоко ценим сотрудничество с Вами и выражаем надежду, что наши деловые отношения продолжат развиваться в атмосфере взаимного доверия и уважения на благо донского футбола. Ваши дельные советы и авторитетное мнение всегда имеют для нас огромное значение. В том, что ФК «Ростов» представляет донской футбол в Премьер-лиге, есть и ваша заслуга. Уверены, что ваши знания, опыт и максимализм помогут донскому футболу приумножить победные традиции и покорить новые вершины. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

ОТ ПРЕЗИДЕНТА МОО «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» ЛОМ-АЛИ ИБРАГИМОВА

От имени всей футбольной общественности Южного и Северо-Кавказского федеральных округов и от себя лично поздравляю Вас с большим Юбилеем. В этот праздник от всей души желаю Вам крепкого здоровья, духовного подъема, большого человеческого счастья. Безмерно уважаю Вас как настоящего профессионала своего дела, человека слова и дела, смело берущегося за решение самых непростых задач, и при этом добивающегося их претворения в жизнь. Ваш вклад в становление и развитие футбола в ЮФО и СКФО очень велик. За те почти два года, что мы работаем вместе, Вы неоднократно поддерживали высокий авторитет нашей организации продуманными и взвешенными решениями, создали крепкий коллектив единомышленников и вывели региональную футбольную федерацию Дона в число лучших подобных организаций в России. Вы много делаете для укрепления высоких позиций Южно-российского футбола в РФС, выступаете на Совете ЮФО и СКФО с конкретными предложениями по улучшению деятельности нашей организации и знаю, что организованная Вами работа служит достойным примером для других федераций футбола ЮФО и СКФО. Высоко ценю сотрудничество с Вами и выражаю надежду, что наши хорошие отношения позволят сделать ещё много добрых дел на благо любимого вида спорта – футбола. Удачи и ярких побед Вам на футбольных полях!

ОТ ЧЛЕНОВ ИСПОЛКОМА

Дорогой Николай Григорьевич, примите наши сердечные поздравления с 60-летием! В этот памятный День искренне желаем, чтобы грядущие годы и десятилетия были светлыми и радостными для Вас. Ваше неравнодушие к донскому футболу, отеческая забота о ветеранах, поддержка действующих футболистов и беспокойство за подрастающее футбольное поколение вызывают глубокое уважение со стороны всех людей, кто так или иначе связан с футболом. Мы горды тем, что работаем под Вашим началом и хорошо знаем, какую нелегкую ношу ответственности Вы несете на своих плечах. Искренне надеясь, что наша совместная деятельность по дальнейшему поступательному развитию футбола в Ростовской области продолжится еще не один год, мы говорим Вам сегодня большое человеческое спасибо за Ваш благородный созидательный труд на благо и процветание нашего любимого вида спорта как в Ростовской области, так и за ее пределами. Пусть дела, которым Вы отдаете себя без остатка, неизменно крепнут, а Ваши инициативы всегда встречаются с пониманием и оцениваются по заслугам. Желаем, чтобы рядом с Вами были единомышленники и те, кому Вы доверяете. Пусть Вас всегда окружает тепло сердец родных и близких, а счастье и благополучие будут постоянными спутниками Вашей жизни. От души желаем Вам и Вашей семье здоровья, удачи и всего самого доброго!

ОТ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИВАНА ПЕРОНКО

Человек на протяжении всей своей жизни ставит перед собой цели и добивается чего бы то ни было не ради славы, ни ради признания, а ради собственной жизни. Жизнь изначально подразумевает перед собой цель – жить. И лишь те люди, чьи цели разнятся с пресловутым существованием поистине люди с большой буквы. Они не просто живут для себя, а живут ради благополучия других. 15 января 2010 года в Азове состоялись выборы председателя федерации футбола Ростовской области. Единогласно на эту должность был избран Николай Сардак. Кроме того, Николай Григорьевич является президентом ФК «Донгаздобыча». В первом же своем интервью на новой должности Николай Сардак сообщает о главной заветной цели: «сделать футбольную федерацию Дона одной из лучших в стране!». Ставить такие амбициозные задачи способен только человек с сильным характером. Другим характером Николай Григорьевич обладать и не может Уважаемый Николай Григорьевич! Краснодарская краевая федерация футбола поздравляет Вас с 60-летним юбилеем! В 60 лет только открывается дорога к мудрости. Желаем Вам вечной душевной молодости, спортивного везения в делах, крепкого здоровья и таких же ярких, запоминающихся успехов, как каждый гол, забитый Вашей командой в ворота соперников!

ОТ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Уважаемый Николай Григорьевич, нынешний праздник – это хороший повод порадоваться за ваши успехи, за успехи региональной федерации футбола. Примите наши искренние и теплые поздравления в день вашего рождения. Ваш труд, ваш вклад, ваш талант позволяют нам быть уверенными и в дальнейшем успехе футбола на Дону. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и твердо следовать намеченному курсу. Пусть вас еще долгие годы не покидают крепость рук и ясность во взоре. Хочется пожелать вам здоровья, терпения и бодрости духа во всех жизненных ситуациях, искреннего счастья, мира и благополучия в вашем доме, яркой и наполненной хорошими событиями жизни. Будьте здоровы, счастливы и полны энергии.

ОТ ДИРЕКТОРА РОУОР АЛЕКСАНДРА ШЛЯПНИКОВА

Коллектив училища олимпийского резерва искренне поздравляет Вас с юбилеем – 60-летием со дня рождения! Вы пользуетесь заслуженным авторитетом, как ответственный компетентный руководитель, опытный организатор. Самоотдача, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей помогают Вам в решении наших футбольных проблем. Ваша способность видеть впереди перспективы и находить в себе силы для их достижения вызывает только признательность и уважение всех, кто имеет отношение к футболу. Вы умеете понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. В Вашем лице училище олимпийского резерва имеет верного партнера, знающего коллегу и заботливого товарища. С Вашим именем мы связываем надежды на полезные и добрые перемены в нашем общем футбольном хозяйстве. Вам удалось сплотить коллектив профессионалов, подчиненных одной общей цели – развитие футбола на Дону. Хотим Вам пожелать бодрости, жизненных сил, надежды, и терпения! Чтобы Ваше настроение всегда было на высоте, а в семье царили тепло и уют. Огромное спасибо за Ваш труд! Желаем Вам успехов, здоровья и всего самого доброго!

ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ АНДРЕЯ ПОПОВА

Уважаемый Николай Григорьевич, от имени Федерации футбола г. Ростова-на-Дону поздравляю Вас с 60-летием со дня рождения. Ваш вклад в развитие донского футбола достоин высокой оценки. Желаю Вам, Николай Григорьевич, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть на жизненном пути Вам сопутствуют успех, полностью реализуются все Ваши замыслы и творческие планы! Пусть всегда рядом с Вами будут любимые люди, верные друзья и искренние соратники!

ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ ПАВЛА РОССОЛОВА

Уважаемый Николай Григорьевич, примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания в честь ВАШЕГО ЮБИЛЕЯ – 60 ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! Вы встречаете свой юбилей, находясь на подъеме Вашего жизненного пути. На этом пути было многое: и удачи, и достижения, и вполне сбывшиеся надежды. Ваши организаторские способности, добросовестное отношение к делу, чувство такта, уважительное отношение к людям, высокий профессионализм вызывают искреннее уважение. На протяжении многих лет на посту председателя Ростовской РОО «Федерация Футбола», Вы поддерживаете высокий уровень спортивного мастерства. Являясь заместителем председателя Совета директоров Железнодорожного района, Вы оказываете огромную помощь в социально-экономическом развитии нашего района. От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы и дальнейших творческих успехов во всех делах и проектах, которые Вы осуществляете во имя процветания нашего района и города.

ОТ РУКОВОДСТВА И ИГРОКОВ ФК «ДОНГАЗДОБЫЧА»

Уважаемый Николай Григорьевич, с Вами мы прошли в футболе долгий и главный путь, испытали горечь поражений и сладость побед. И все эти годы Вы всегда были и останетесь для нас лучшим руководителем. Мы гордимся, что трудимся под Вашим руководством! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам удачи в бизнесе, терпения в работе на постах руководителя областной федерации футбола и президента нашего клуба, желаем благополучия Вашей семье и крепкого здоровья!

ОТ ПРЕЗИДЕНТА ТПФ (ПОКРОВСКОЕ) ЕВГЕНИЯ АХЛАМОВА

Уважаемый Николай Григорьевич, с тех пор, как Вы возглавили областную федерацию футбола, прошло всего несколько лет. Однако, оглядываясь на ту работу, которую Вы и Ваша команда успели сделать за это время, складывается ощущение, будто Вы стоите у руля донского любительского футбола десятилетие. От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Желаю счастья и крепкого здоровья, которое, надеюсь, позволит Вам трудиться на благо донского футбола еще ни один год!

ОТ ПРЕЗИДЕНТА ОАО «РЕЗМЕТКОН» АЛЕКСАНДРА ЧЕМЕРИСОВА

Уважаемый Николай Григорьевич, желаем Вам крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, счастья и любви в семье, успехов во всех ваших делах.

ОТ РУКОВОДСТВА И ИГРОКОВ ФК «СЛАВЯНЕ»

Поздравляем Николая Григорьевича Сардака с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и быть всегда таким же энергичным во всех своих начинаниях.

ОТ КОЛЛЕКТИВА РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «СОВЕТСКИЙ СПОРТ» НА ДОНУ

Дорогой Николай Григорьевич, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Вы самый интересный и желанный гость на страницах нашего издания. Ведь в Ростовской области сложно найти другого такого человека, столь хорошо знающего все проблемы и нужды донского футбола. Кроме всего прочего, Вы, как говорят в журналистике, откровенный и фактурный собеседник. Когда-то мы вышли с заголовком: «В РОССИИ НЕТ ЕЩЕ ПОКА, КОМАНДЫ ЛУЧШЕ САРДАКА». Приятно, что Вас окружает команда верных единомышленников, а возглавляемый Вами клуб «Донгаздобыча» по праву считается сильнейшим любительским коллективом в России! Присоединяемся ко всем теплым словам в Ваш адрес! Верим, что как и прежде, регулярные интервью с Николаем Сардаком будут такими же информативными, взвешенными, объективными и столь любимыми нашими читателями.  



Комментарии (1)

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
09.10.2011

01:19

я свой
Поздравляю с Юбилеем Николай Григорьевич!!!!!!!!!Счастья,здоровья, удачи и долгих лет жихни в придачу!!!!чтоб при вашем провлении всегда говорили только хорошее!
Последние новости
28 марта 2024, 14:04
28 марта 2024, 11:13
28 марта 2024, 00:05
28 марта 2024, 00:02
27 марта 2024, 14:40
27 марта 2024, 00:05
27 марта 2024, 00:03
26 марта 2024, 11:05
25 марта 2024, 19:08
25 марта 2024, 00:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА