М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
Мартыновский р-н |
|
3:2 |
|
3-2 |
3 |
2 |
Боковский р-н |
2:3 |
|
|
2-3 |
0 |
- |
Миллеровский р-н |
|
|
|
0-0 |
0 |
М |
Группа «B» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Семикаракорский р-н |
|
|
|
5:1 |
5-1 |
3 |
2 |
Советский р-н |
|
|
3:2 |
|
3-2 |
3 |
3 |
Кашарский р-н |
|
2:3 |
|
|
2-3 |
0 |
4 |
Заветинский р-н |
1:5 |
|
|
|
1-5 |
0 |
М |
Группа «C» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Белокалитвинский р-н |
|
|
|
7:0 |
7-0 |
3 |
2 |
Матв.-Курганский р-н |
|
|
5:0 |
|
5-0 |
3 |
3 |
Аксайский р-н |
|
0:5 |
|
|
0-5 |
0 |
4 |
Дубовский р-н |
0:7 |
|
|
|
0-7 |
0 |
М |
Группа «D» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
Шолоховский р-н |
|
2:0 |
|
2-0 |
3 |
2 |
Милютинский р-н |
0:2 |
|
|
0-2 |
0 |
- |
Весёловский р-н |
|
|
|
0-0 |
0 |
М |
Группа «E» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Пролетарский р-н |
|
|
3:2 |
|
3-2 |
3 |
2 |
Чертковский р-н |
|
|
|
2:1 |
2-1 |
3 |
3 |
Багаевский р-н |
2:3 |
|
|
|
2-3 |
0 |
4 |
Род.-Несветайский р-н |
|
1:2 |
|
|
1-2 |
0 |
М |
Группа «F» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Ремонтненский р-н |
|
|
|
3:2 |
3-2 |
3 |
2 |
Мясниковский р-н |
|
|
1:1 |
|
1-1 |
1 |
2 |
Целинский р-н |
|
1:1 |
|
|
1-1 |
1 |
4 |
Октябрьский р-н |
2:3 |
|
|
|
2-3 |
0 |
М |
Группа «G» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Каменский р-н |
|
|
|
5:1 |
5-1 |
3 |
2 |
Неклиновский р-н |
|
|
3:0 |
|
3-0 |
3 |
3 |
Егорлыкский р-н |
|
0:3 |
|
|
0-3 |
0 |
4 |
Константиновский р-н |
1:5 |
|
|
|
1-5 |
0 |
М |
Группа «H» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Верхнедонской р-н |
|
|
|
5:0 |
5-0 |
3 |
2 |
Зимовниковский р-н |
|
|
4:1 |
|
4-1 |
3 |
3 |
Красносулинский р-н |
|
1:4 |
|
|
1-4 |
0 |
4 |
Кагальницкий р-н |
0:5 |
|
|
|
0-5 |
0 |
М |
Группа «I» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Азовский р-н |
|
|
|
4:1 |
4-1 |
3 |
2 |
Зерноградский р-н |
|
|
2:0 |
|
2-0 |
3 |
3 |
Обливский р-н |
|
0:2 |
|
|
0-2 |
0 |
4 |
Цимлянский р-н |
1:4 |
|
|
|
1-4 |
0 |
М |
Группа «J» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
Морозовский р-н |
|
8:0 |
|
8-0 |
3 |
2 |
Куйбышевский р-н |
0:8 |
|
|
0-8 |
0 |
- |
Тацинский р-н |
|
|
|
0-0 |
0 |
М |
Группа «K» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
Орловский р-н |
|
|
|
5:1 |
5-1 |
3 |
2 |
Волгодонской р-н |
|
|
0:0 |
|
0-0 |
1 |
2 |
Песчанокопский р-н |
|
0:0 |
|
|
0-0 |
1 |
4 |
Усть-Донецкий р-н |
1:5 |
|
|
|
1-5 |
0 |
26 мая играют:
отъезд |
поле |
начало |
соперники |
гр |
|
|
|
|
|
8-30 |
Круглое-Ближ |
9-00 |
Заветинский – Советский |
B |
8-30 |
Круглое-Дал |
9-00 |
Семикаракорский – Кашарский |
B |
8-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
9-00 |
Матв.-Курганский – Дубовский |
C |
8-30 |
Стеф-Дар-Дал |
9-00 |
Аксайский – Белокалитвинский |
C |
|
|
|
|
|
9-30 |
Круглое-Ближ |
10-00 |
Весёловский – Шолоховский |
D |
9-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
10-00 |
Пролетарский – Р-Несветайский |
E |
9-30 |
Стеф-Дар-Дал |
10-00 |
Багаевский – Чертковский |
E |
|
|
|
|
|
10-30 |
Круглое-Ближ |
11-00 |
Мясниковский – Ремонтненский |
F |
10-30 |
Круглое-Дал |
11-00 |
Целинский – Октябрьский |
F |
10-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
11-00 |
Неклиновский – Конст-тиновский |
G |
10-30 |
Стеф-Дар-Дал |
11-00 |
Егорлыкский – Каменский |
G |
|
|
|
|
|
11-30 |
Круглое-Ближ |
12-00 |
Верхнедонской – Крас-сулинский |
H |
11-30 |
Круглое-Дал |
12-00 |
Кагальницкий – Зимовниковский |
H |
11-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
12-00 |
Цимлянский – Обливский |
I |
11-30 |
Стеф-Дар-Дал |
12-00 |
Азовский – Зерноградский |
I |
|
|
|
|
|
12-30 |
Круглое-Дал |
13-00 |
Тацинский – Куйбышевский |
J |
12-30 |
Стеф-Дар-Ближ |
13-00 |
Усть-Донецкий – Волгодонской |
K |
12-30 |
Стеф-Дар-Дал |
13-00 |
Орловский – Песчанокопский |
K |
|
|
|
|
|
13-30 |
Стеф-Дар-Дал |
14-00 |
Миллеровский – Боковский |
А |
Дополнительные показатели при сравнении первых и вторых команд из разных групп: очки в матчах с командами, занявшими 2-е и 3-е места в группе (для первых команд); очки в матчах с командами, занявшими 1-е и 3-е места в группе (для вторых команд); разница мячей в этих матчах, число забитых мячей в этих матчах). При этом игры первых и вторых команд с командами, занявшими 4-е места в группах, не учитываются.
Комментарии