Шахты

11.07.2019
Команда Шахтинского психоневрологического интерната, как победитель зонального турнира ЮФО кубка Seni-cup по мини-футболу 2018 года, с 3 по 5 июля, приняла участие  на международном европейском финале в Польше (г. Торунь).
27.05.2019
В воскресенье на футбольных полях и спортивных площадках города состоялись мероприятия в рамках акции Российского Футбольного союза - День массового футбола!
23.03.2019
Победителем высшей лиги стал «РосМет», на второй строчке ФК «Такси Замок», «Шахтер» - третий.
22.03.2019
В пятницу, 15 марта, в Легкоатлетическом манеже «Надежда» стала обладателем трофея, переиграв в серии послематчевых пенальти команду «РостМет» и стала первым обладателем трофея.
20.03.2019
На футбольном поле поселка ХБК встретились молодёжные команды клуба «Возрождение» города Шахты и клуба «Сокол» посёлка Каменоломни.
16.03.2019
В пятницу в легкоатлетическом манеже завершился Кубок главы Администрации города Шахты по мини-футболу. Спустя десять лет турнир восстановлен в статусе.
06.03.2019
5 марта в легкоатлетическом манеже г.Шахты стартовал Кубок главы Администрации по футболу.
14.02.2019
Победителем первой лиги стала Молодежная сборная, на второй строчке ФК «НК», «вторая» Молодежная сборная - третья.
17.01.2019
Футбольный сезон 2019 года в городе открыл турнир по мини-футболу памяти ветеранов Шахтинского футбола. Два дня в спортивном зале спортивного комплекса «Артемовец» проходило открытое первенство среди учащихся отделения футбола спортивных школ города.
29.12.2018
Во Дворце спорта города Шахты состоялось торжественное награждение сборной команды ДЮСШ № 1 «Артёмовец», занявшей второе место в Областных соревнованиях по футболу среди команд мальчиков до 13 лет.
Новости 21 - 30 из 320