Новочеркасск
Традиционный турнир в двенадцатый раз собрал детско-юношеские команды Ростовской и Волгоградской области.
Восемнадцать учащихся новочеркасской СДЮСШОР-2 отделения футбола получили документы, свидетельствующие об окончании обучения.
В турнире приняли участие семь детских команд г.Новочеркасска.
Турнир проходил с 25 апреля по 13 мая в г. Новочеркасске на стадионе «Ермак».
В Батайске завершилась игра двадцать второго тура между «МИТОСом» и «Биологом» из Новокубанска. Победу со счетом 3:1 одержал кубанский коллектив.
Вслед за взрослыми командами в рамках «Кубка победы» сильнейших определили детские команды г. Новочеркасска.
Новочеркассцы в Батайске со счетом 2:0 обыграли «Аланию».
Турнир состоялся в Новочеркасске на стадионе «Ермак» с 28 по 31 марта.
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец



















