Новости
12 февраля 2024
Российский футбольный союз завершил приём заявок на конкурс «Россия – футбольная страна». Участниками стали 444 проекта из 76 регионов России. Лучшие проекты в каждом субъекте определят региональные комиссии до 13 марта. Конкурс проводится при поддержке Минспорта России.
12 февраля 2024
«Иверия-Митра» сыграет весной в финале турнира.
10 февраля 2024
    Межрегиональная общественная организация «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной на 74-м году ветерана южно-российского футбола, почётного руководителя судейско-инспекторского комитета межрегионального футбольного объединения Рощина Сергея Геннадьевича и выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.
7 февраля 2024
В п.Мостовском Краснодарского края продолжается розыгрыш Первенства ЮФО/СКФО по мини-футболу среди детско-юношеских команд. По предварительным итогам после семи турниров на счету донских команд три «серебра» и две «бронзы».
7 февраля 2024
Буквально две недели назад в Ростове-на-Дону в конференц-зале Донского государственного технического университета состоялось расширенное заседание исполкома Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола», на котором были подведены итоги футбольного сезона в Ростовской области 2023 года. По традиции, по итогам завершившегося сезона специальными призами были отмечены лидеры рейтинга активности муниципалитетов. Среди городов второе место было присуждено городу Шахты. Более сорока лауреатов минувшего сезона получили индивидуальные награды.
5 февраля 2024
4 февраля в ростовском легкоатлетическом манеже ДГТУ состоялось практическое занятие Центра подготовки футбольных арбитров РРООФФ в рамках курса “Школа арбитра-2024”.</i></b></div>
5 февраля 2024
Российский футбольный союз подвёл итоги реализации проекта «Футбол в школе» за первое полугодие 2023/24 учебного года. В соответствии с данными Минпросвещения России, за этот период футболом на уроке физкультуры в школах-участницах проекта РФС занимались 1 389 412 детей. Это 8% от общего числа школьников в нашей стране.
4 февраля 2024
Продолжается розыгрыш зональных этапов Чемпионата Ростовской области по мини-футболу. Накануне в Константиновске победу праздновали футболисты из Багаевского района.
На ваши вопросы отвечает президент РРООФФ Сардак Николай Григорьевич

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА