До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 20.08

20 августа 2017, 19:53
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 20.08

В двух воскресных матчах команды отметились пятнадцатью забитыми мячами. 

Зона «Запад» 
15-й тур - 19 августа (сб) 

57 «Матвеев-Курган» - «Шаумяна» 1:2 
58 «Мясникяна» - «Азов-СШОР-9» 8:2 
59 «Легион» - «Покров» 1:5 
60 «Агро-Вектор» - «Луч» 2:1 


Зона «Север» 
15-й тур - 19 августа (сб)
57 «Калитва» - «Ника» 12:0 
58 «Прогресс» - «Родина» 4:0 
60 «Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни» 0:2 


Зона «Центр» 
11-й тур - 19 августа (сб)
41 «Восток» - «Водник» 6:3 
42 «Дон» - «Сб. Мартыновск. р-на» 3:1 
43 «Луч» - «Урожай» 1:3 
44 «Спарта» - «Локомотив» 8:1


Зона «Восток» 
11-й тур - 19 августа (сб)
41 «Егорлык» - «Искра-Донгаздобыч.-2» 0:2 
42 «Восток» - «Чайка-М» 0:8 
43 «Целина» - «Пролетарск» 1:4 
44 «АЧИИ-Зерноград» - «Учхоз-Зерновое» 1:4 
38 «Чайка-М» «Учхоз-Зерновое»2:4

Первенство РО Первая лига 2017

зона "Восток" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Учхоз-Зерновое" Зерноград
  3:2 2:3 2:2 3:0 3:2 3:1 6:0 11 9 1 1 37-14 30
  4:2 4:1 3:0     4:1
2
"Пролетарск" Пролетарск
2:3   2:3 4:1 3:1 4:0 14:0 6:2 11 8 0 3 49-13 27
  0:2   4:1 7:0 3:0  
3
"Чайка-М" Песчанокопский р-н
3:2 3:2   6:4 3:0 4:1 9:1   10 8 0 2 43-21 26
2:4 2:0 3:7   8:0    
4
"Искра-ДГД-2" Новобатайск
2:2 1:4 4:6   2:4 4:0 4:1 11:3 11 6 1 4 43-28 24
1:4   7:3     2:0 5:1
5
"Целина" Целина
0:3 1:3 0:3 4:2   3:2 1:0 2:1 11 6 0 5 18-23 23
0:3 1:4       3:1 3:1
6
"Восток" Орловский
2:3 0:4 1:4 0:4 2:3   1:2 3:1 11 3 0 8 21-38 17
  0:7 0:8     5:1 7:1
7
"Егорлык" Егорлыкская
1:3 0:14 1:9 1:4 0:1 2:1   0:0 11 1 1 9 7-45 14
  0:3   0:2 1:3 1:5  
8
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
0:6 2:6   3:11 1:2 1:3 0:0   10 0 1 9 11-47 11
1:4     1:5 1:3 1:7  

зона "Запад" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Мясникяна" Мясниковский р-н
  7:0 0:2 2:0 1:0 2:0 2:1 2:0 11:0 13 12 0 1 51-6 37
      3:1 4:0 8:2 7:0 2:0
2
"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н
0:7   1:2 2:2 2:3 2:1 4:0 7:0 2:1 14 10 1 3 51-21 35
  2:0 2:1 6:2   4:0 7:1 10:1
3
"Покров" Неклиновский р-н
2:0 2:1   1:2 2:1 7:1 2:3 3:1 3:0 13 9 1 3 38-15 32
  0:2 1:1   5:1 3:2   7:0
4
"Луч", Пешково Азовский р-н
0:2 2:2 2:1   3:3 2:2 1:0 5:1 9:0 13 7 4 2 41-17 31
  1:2 1:1     3:2 2:1 10:0
5
"Шаумяна" Мясниковский р-н
0:1 3:2 1:2 3:3   2:5 4:3 4:1 4:0 13 7 1 5 33-29 28
1:3 2:6     4:2   3:0 2:1
6
"Легион" Аксай
0:2 1:2 1:7 2:2 5:2   2:3 2:1 3:2 13 5 1 7 26-34 24
0:4   1:5   2:4   1:0 6:0
7
"Азов-СШОР-9" Азов
1:2 0:4 3:2 0:1 3:4 3:2   7:0 6:0 12 4 0 8 29-33 20
2:8 0:4 2:3 2:3        
8
"Боец" Аксай
0:2 0:7 1:3 1:5 1:4 1:2 0:7   2:1 13 1 0 12 8-51 15
0:7 1:7   1:2 0:3 0:1    
9
"Матвеев-Курган" М-Курганский р-н
0:11 1:2 0:3 0:9 0:4 2:3 0:6 1:2   14 0 0 14 6-77 14
0:2 1:10 0:7 0:10 1:2 0:6    

зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
  0:2 4:2 6:0 2:0 4:1 4:2 12:0 12 11 0 1 47-9 34
3:1   2:1 3:0 4:0 3:0  
2
"Каменоломни-Росмет" Каменоломни
2:0   2:0 3:0 6:1 3:1 3:0 8:3 11 9 1 1 41-13 30
1:3 3:3 5:1       5:1
3
"Калитва" Белая Калитва
2:4 0:2   3:1 7:1 1:0 4:1 4:0 12 8 2 2 47-16 30
  3:3 1:1 6:1 4:2   12:0
4
"СШОР-2" Новочеркасск
0:6 0:3 1:3   3:1 1:0 1:2 6:0 12 3 3 6 19-27 21
1:2 1:5 1:1 2:2   2:2  
5
"Каменоломни" Октябрьский р-н
0:2 1:6 1:7 1:3   2:2 1:0 1:0 11 3 2 6 12-31 19
0:3   1:6 2:2   2:0  
6
"Родина" Миллерово
1:4 1:3 0:1 0:1 2:2   5:0 3:2 11 2 2 7 17-25 17
0:4   2:4     2:2 1:2
7
"Олимп-Тандем-ВП" Грушевская
2:4 0:3 1:4 2:1 0:1 0:5   2:1 11 2 2 7 11-28 17
0:3     2:2 0:2 2:2  
8
"Ника" Красный Сулин
0:12 3:8 0:4 0:6 0:1 2:3 1:2   10 1 0 9 9-54 12
  1:5 0:12     2:1  

зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Водник" Усть-Донецкий р-н
  2:0 8:1 5:2 4:4 5:0 1:1 4:1 11 8 2 1 41-15 29
3:6       3:0 3:0 3:0
2
"Восток" Зимовники
0:2   3:2 3:1 5:1 4:2 3:0 3:1 11 8 1 2 36-18 28
6:3 5:1   1:2 3:3    
3
"Урожай" Константиновск
1:8 2:3   4:4 3:2 1:3 7:2 3:2 11 6 1 4 34-34 24
  1:5 5:2     3:1 4:2
4
"Спарта" Батайск
2:5 1:3 4:4   5:3 2:0 6:2 5:0 11 5 1 5 38-28 22
    2:5 1:2   2:3 8:1
5
"Сб. Мартыновского р-на" Б. Мартыновка
4:4 1:5 2:3 3:5   3:3 3:1 3:1 11 4 3 4 28-31 22
  2:1   2:1 1:3   4:4
6
"Дон" Семикаракорский р-н
0:5 2:4 3:1 0:2 3:3   6:2 7:1 11 4 2 5 27-28 21
0:3 3:3     3:1 0:3  
7
"Луч" Багаевская
1:1 0:3 2:7 2:6 1:3 2:6   2:0 11 3 1 7 17-34 18
0:3   1:3 3:2   3:0  
8
"Локомотив-Победа" с. Кугей
1:4 1:3 2:3 0:5 1:3 1:7 0:2   11 0 1 10 13-46 12
0:3   2:4 1:8 4:4    



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 октября 2017, 12:001
17 октября 2017, 11:58
17 октября 2017, 10:29
17 октября 2017, 00:10
17 октября 2017, 00:08
16 октября 2017, 12:14
16 октября 2017, 11:502
16 октября 2017, 10:02
16 октября 2017, 10:01
16 октября 2017, 00:42

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2017, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция