Соревнования среди победителей межрегиональных Юношеских футбольных лиг будут проходить в Сочи с 7 по 17 ноября.
Во вторник вечером воспитанники Академии отправились на первый в истории турнир чемпионов межрегиональных ЮФЛ. Команду Петра Костенко и Юрия Дядюка ждут встречи с победителями зон Северо-Запад, Дальний Восток, Сибирь, Приволжье и Центр.
Турнир примет спортивно-гостиничный комплекс «Лоо-Арена». Все участники будут проживать на его территории. Здесь же пройдут матчи в обеих возрастных категориях (участвуют игроки 2007 и 2008 годов рождения). На территории комплекса находится полноразмерное футбольное поле (107 х 68 м) с современным синтетическим покрытием (высота ворса 60 мм) и трибунами на 900 мест. «Чайке-2007» это место хорошо знакомо. Команда Петра Костенко и Юрия Дядюка несколько раз проводила здесь учебно-тренировочные сборы.
В каждой возрастной группе пройдет в формате одной группы из шести команд с играми в один круг. Каждая из команд проведет на турнире по 5 матчей. Встречи у старших команд будут длиться два тайма по 40 минут, у младших тайм продлится на 5 минут меньше. Всего в рамках десяти дней состоится 30 поединков.
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ
1 тур, 8 ноября, 12:30, «Енисей» - «Чайка»
2 тур, 10 ноября, 15:00, «Чайка» - «Алмаз-Антей»
3 тур, 12 ноября, 15:00, «СКА-Хабаровск» - «Чайка»
4 тур, 14 ноября, 12:30, «СШОР №1 - Белгород» - «Чайка»
5 тур, 16 ноября, 15:00, «Чайка» - «Нижний Новгород»
1 тур, 8 ноября, 12:30, «Енисей» - «Чайка»
2 тур, 10 ноября, 15:00, «Чайка» - «Алмаз-Антей»
3 тур, 12 ноября, 15:00, «СКА-Хабаровск» - «Чайка»
4 тур, 14 ноября, 12:30, «СШОР №1 - Белгород» - «Чайка»
5 тур, 16 ноября, 15:00, «Чайка» - «Нижний Новгород»
В первом матче турнира чемпионов МЮФЛ «Чайка-2007» взяла верх над красноярским «Енисеем» — 3:1.




















Комментарии