ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА АЗОВА ПО ФУТБОЛУ - 2014
М |
Команда |
Меч |
Тор |
Пуш |
С-9 |
СКА |
Мол |
ДСК |
Эр |
Д-3 |
Инж |
Р/м |
Очки |
1 |
«Мечта» |
|
|
|
8:5 3 |
|
|
|
|
7:3 3 |
|
15/8 (+7) |
6 |
2 |
«Торэкс» |
|
|
|
|
3:1 3 |
|
|
6:2 3 |
|
|
9/3 (+6) |
6 |
3 |
«Пушка» |
|
|
|
|
|
|
0:5 0 |
3:0 3 |
|
3:1 3 |
6/6 (=0) |
6 |
4 |
«СДЮСШОР-9» |
5:8 0 |
|
|
|
4:0 3 |
|
|
0:1 0 |
|
14:0 3 |
23/9 (+14) |
6 |
5 |
«СКА» |
|
1:3 0 |
|
0:4 0 |
|
|
|
|
4:2 3 |
|
5/9 (-4) |
3 |
6 |
«Молод. сб. Азова» |
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0 3 |
|
2/0 (+2) |
3 |
7 |
«ДонСтройКом» |
|
|
5:0 3 |
|
|
|
|
|
|
|
5/0 (+5) |
3 |
8 |
«Эридан» |
|
2:6 0 |
0:3 0 |
1:0 3 |
|
|
|
|
|
|
3/9 (-6) |
3 |
9 |
«ДЮСШ-3» |
3:7 0 |
|
|
|
2:4 0 |
0:2 0 |
|
|
|
14:0 3 |
19/13 (+6) |
3 |
10 |
«Инженер» |
|
|
1:3 0 |
0:14 0 |
|
|
|
|
0:14 0 |
|
1/31 (-30) |
0 |
Хозяева полей названы первыми.
Продолжительность: 2 тайма по 45 минут.
Время ожидания соперника: не более 15 мин.
Система проведения: в 1 круг.
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0; неявка – 0:3 и минус 2 очка; техническое поражение – 0:3 без снятия.
При равенстве очков (в том числе и за 1-е место) лучшая команда определяется по: количеству побед, показателям в личных встречах (очки, разница, число забитых, число забитых в гостях), общей разнице, общему числу забитых, общему числу забитых в гостях, наименьшему числу удалений, наименьшему числу предупреждений, переигровкой.
Число разрешенных замен: до 7 включительно.
Переходы игроков: не более одного за турнир.
Переходы игроков: не более одного за турнир.
Легионеры: до 3-х в заявке, до 2-х на поле. Игроки Азовского района легионерами не считаются.
Обязательные требования: Лицензии на каждого игрока с визой врача и его печатью. На каждый матч иметь: наличными 750 руб. (СДЮСШОР-9 и ДЮСШ-3 по 350 руб.) для оплаты: судейства – 650+300+300 и врача – 250.
№ |
Дата |
Время |
Стадион |
Соперники |
Счет |
| |||||
1-я неделя | |||||
1 |
3.06 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ДЮСШ-3 – СКА |
2:4 |
2 |
5.06 чт |
19-00 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – ИНЖЕНЕР |
14:0 |
2-я неделя | |||||
3 |
9.06 пн |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ЭРИДАН – ПУШКА |
0:3 |
4 |
10.06 вт |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – МЕЧТА |
5:8 |
5 |
11.06 ср |
18-30 |
«им. Лакомова» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – ДЮСШ-3 |
2:0 |
6 |
13.06 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – СКА |
3:1 |
3-я неделя | |||||
7 |
16.06 пн |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СКА – СДЮСШОР-9 |
0:4 |
8 |
17.06 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
МЕЧТА – ДЮСШ-3 |
7:3 |
9 |
19.06 чт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – ЭРИДАН |
6:2 |
10 |
20.06 пт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ПУШКА – ИНЖЕНЕР |
3:1 |
4-я неделя | |||||
11 |
23.06 пн |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ПУШКА – ДОНСТРОЙКОМ |
0:5 |
12 |
24.06 вт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ИНЖЕНЕР – ДЮСШ-3 |
0:14 |
13 |
25.06 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
ЭРИДАН – СДЮСШОР-9 |
1:0 |
5-я неделя | |||||
14 |
30.06 пн |
18-30 |
«им. Лакомова» |
СКА – ПУШКА |
: |
15 |
1.07 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ДЮСШ-3 – ЭРИДАН |
: |
16 |
2.07 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА |
: |
17 |
3.07 чт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ИНЖЕНЕР – МЕЧТА |
: |
18 |
4.07 пт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ДОНСТРОЙКОМ – ДЮСШ-3 |
: |
Также в Азове: 5.07 сб – Первенство области (1-я лига – зона «Запад»): «Молодёжная сборная Азова» – «Сб. Матв.-Курганского р-на» (М-Курган) | |||||
| |||||
6-я неделя | |||||
19 |
8.07 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
МЕЧТА – ТОРЭКС |
: |
20 |
10.07 чт |
19-00 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – ДОНСТРОЙКОМ |
: |
Также в Азове: 7.07 пн – Первенство области среди ветеранов 35+ (зона «Юг»): «Азов» (Азов) – «Водник» (Ростов-н/Д) 9.07 ср – Первенство области (1-я лига – зона «Запад»): «Молодёжная сборная Азова» – «Таганрог-М» (Таганрог) 11.07 пт – Мемориальный турнир памяти Андрея Москаленко | |||||
| |||||
7-я неделя | |||||
21 |
16.07 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – ТОРЭКС |
: |
| |||||
| |||||
ПЕРЕРЫВ В ЧЕМПИОНАТЕ | |||||
|
|
|
|
|
|
Также в Азове: 23.07 ср – Первенство области (1-я лига – зона «Запад»): «Молодёжная сборная Азова» – «Красный Котельщик» (Таганрог) 26.07 сб – Первенство области (1-я лига – зона «Запад»): «Молодёжная сборная Азова» – «Динамо» (Батайск) | |||||
8-я неделя | |||||
22 |
29.07 вт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
МЕЧТА – ДОНСТРОЙКОМ |
: |
23 |
30.07 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
ПУШКА – МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА |
: |
24 |
2.08 сб |
19-00 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА - ДОНСТРОЙКОМ |
: |
Также в Азове: 31.07 чт – Первенство области среди ветеранов 35+ (зона «Юг»): «Азов» (Азов) – «Дон» (Ростов-н/Д) | |||||
| |||||
9-я неделя | |||||
25 |
5.08 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ПУШКА – МЕЧТА |
: |
26 |
6.08 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – СКА |
: |
27 |
7.08 чт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ЭРИДАН – ИНЖЕНЕР |
: |
28 |
8.08 пт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ДОНСТРОЙКОМ – ТОРЭКС |
: |
Также в Азове:
| |||||
| |||||
10-я неделя | |||||
29 |
12.08 вт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
СКА – ДОНСТРОЙКОМ |
: |
30 |
13.08 ср |
18-30 |
«им. Лакомова» |
МЕЧТА – ЭРИДАН |
: |
31 |
15.08 пт |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ИНЖЕНЕР – ТОРЭКС |
: |
Также в Азове: 15-17.08 – Чемпионат ЮФО/СКФО среди ветеранов 45+ (8х8) 16.08 сб – Первенство области (1-я лига – зона «Запад»): «Молодёжная сборная Азова» – «Колос» (Рассвет, Аксайский р-н) | |||||
| |||||
11-я неделя | |||||
32 |
18.08 пн |
19-00 |
«им. Лакомова» |
ДОНСТРОЙКОМ – ЭРИДАН |
: |
33 |
19.08 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
СКА – МЕЧТА |
: |
34 |
20.08 ср |
19-00 |
«СДЮСШОР-9» |
ИНЖЕНЕР – МОЛ. СБ. АЗОВА |
: |
35 |
21.08 чт |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
ПУШКА – СДЮСШОР-9 |
: |
36 |
22.08 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – ДЮСШ-3 |
: |
Также в Азове: | |||||
| |||||
12-я неделя | |||||
37 |
25.08 пн |
19-00 |
«им. Лакомова» |
СКА – ИНЖЕНЕР |
: |
38 |
26.08 вт |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – ТОРЭКС |
: |
39 |
27.08 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – ЭРИДАН |
: |
40 |
29.08 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ДЮСШ-3 – ПУШКА |
: |
Также в Азове: 28.08 чт – Первенство области среди ветеранов 35+ (зона «Юг»): «Азов» (Азов) – «Красный Котельщик» (Таганрог) 31.08 вс – Первенство области (1-я лига – зона «Запад»): «Молодёжная сборная Азова» – «Кобарт» (Таганрог) | |||||
| |||||
13-я неделя | |||||
41 |
1.09 пн |
18-00 |
«им. Лакомова» |
ДОНСТРОЙКОМ – ИНЖЕНЕР |
: |
42 |
2.09 вт |
18-00 |
«СДЮСШОР-9» |
ДЮСШ-3– СДЮСШОР-9 |
: |
43 |
3.09 ср |
18-00 |
«СДЮСШОР-9» |
МЕЧТА – МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА |
: |
44 |
4.09 чт |
18-00 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – ПУШКА |
: |
45 |
5.09 пт |
18-00 |
«им. Лакомова» |
ЭРИДАН – СКА |
: |
Также в Азове:
| |||||
|
Главная судейская коллегия
Комментарии