Многолетний чемпион из Мартыновского района продолжает борьбу за победу в турнире.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
Мартыновский р-н |
|
3:0 |
3:2 |
6-2 |
6 |
2 |
Миллеровский р-н |
0:3 |
|
4:1 |
4-4 |
3 |
3 |
Боковский р-н |
2:3 |
1:4 |
|
3-7 |
0 |
М |
Группа «B» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Семикаракорский р-н |
|
5:1 |
11:0 |
12:0 |
28-1 |
9 |
2 |
Заветинский р-н |
1:5 |
|
2:1 |
6:0 |
9-6 |
6 |
3 |
Советский р-н |
0:11 |
1:2 |
|
3:2 |
4-15 |
3 |
4 |
Кашарский р-н |
0:12 |
0:6 |
2:3 |
|
2-21 |
0 |
М |
Группа «C» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Белокалитвинский р-н |
|
2:1 |
7:0 |
3:0 |
12-1 |
9 |
2* |
Матв.-Курганский р-н |
1:2 |
|
3:1 |
5:0 |
9-3 |
6 |
3 |
Дубовский р-н |
0:7 |
1:3 |
|
2:1 |
3-11 |
3 |
4 |
Аксайский р-н |
0:3 |
0:5 |
1:2 |
|
1-10 |
0 |
М |
Группа «D» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
Шолоховский р-н |
|
1:1 |
2:0 |
3-1 |
4 |
2* |
Весёловский р-н |
1:1 |
|
2:1 |
3-2 |
4 |
3 |
Милютинский р-н |
0:2 |
1:2 |
|
1-4 |
0 |
М |
Группа «E» |
1 |
2 |
4 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
Пролетарский р-н |
|
1:0 |
2:1 |
3:2 |
6-3 |
9 |
2 |
Чертковский р-н |
0:1 |
|
2:1 |
2:1 |
4-3 |
6 |
3 |
Род.-Несветайский р-н |
1:2 |
1:2 |
|
3:2 |
5-6 |
3 |
4 |
Багаевский р-н |
2:3 |
1:2 |
2:3 |
|
5-8 |
0 |
М |
Группа «F» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Ремонтненский р-н |
|
1:1 |
3:2 |
1:1 |
5-4 |
5 |
2* |
Мясниковский р-н |
1:1 |
|
2:1 |
1:1 |
4-3 |
5 |
3 |
Октябрьский р-н |
2:3 |
1:2 |
|
2:1 |
5-6 |
3 |
4 |
Целинский р-н |
1:1 |
1:1 |
1:2 |
|
3-4 |
2 |
М |
Группа «G» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Каменский р-н |
|
2:1 |
0:0 |
5:1 |
7-2 |
7 |
2* |
Неклиновский р-н |
1:2 |
|
3:0 |
4:2 |
8-4 |
6 |
3 |
Егорлыкский р-н |
0:0 |
0:3 |
|
1:1 |
1-4 |
2 |
4 |
Константиновский р-н |
1:5 |
2:4 |
1:1 |
|
4-10 |
1 |
М |
Группа «H» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Верхнедонской р-н |
|
2:1 |
4:0 |
5:0 |
11-1 |
9 |
2* |
Зимовниковский р-н |
1:2 |
|
4:1 |
2:0 |
7-3 |
6 |
3 |
Красносулинский р-н |
0:4 |
1:4 |
|
4:4 |
5-12 |
1 |
4 |
Кагальницкий р-н |
0:5 |
0:2 |
4:4 |
|
4-11 |
1 |
М |
Группа «I» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Азовский р-н |
|
4:1 |
5:0 |
- |
9-1 |
6 |
2 |
Цимлянский р-н |
1:4 |
|
1:0 |
3:0 |
5-4 |
6 |
3 |
Зерноградский р-н |
0:5 |
0:1 |
|
2:0 |
2-6 |
3 |
4 |
Обливский р-н |
- |
0:3 |
0:2 |
|
0-5 |
0 |
М |
Группа «J» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
Морозовский р-н |
|
2:0 |
8:0 |
10-0 |
6 |
2 |
Тацинский р-н |
0:2 |
|
5:3 |
5-5 |
3 |
3 |
Куйбышевский р-н |
0:8 |
3:5 |
|
3-13 |
0 |
М |
Группа «K» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
Песчанокопский р-н |
|
0:0 |
3:0 |
12:0 |
15-0 |
7 |
2 |
Волгодонской р-н |
0:0 |
|
1:1 |
4:0 |
5-1 |
5 |
3 |
Орловский р-н |
0:3 |
1:1 |
|
5:1 |
6-5 |
4 |
4 |
Усть-Донецкий р-н |
0:12 |
0:4 |
1:5 |
|
1-21 |
0 |
* - команды вышли в 1/8 финала.
1/8 финала:
Семикаракорский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:0.
Песчанокопский р-н – Шолоховский р-н – 4:1.
Верхнедонской р-н – Весёловский р-н – 3:0.
Азовский р-н – Мясниковский р-н – 2:0.
Белокалитвинский р-н – Зимовниковский р-н – 1:2.
Мартыновский р-н – Каменский р-н – 3:0.
Пролетарский р-н – Ремонтненский р-н – 1:0.
Морозовский р-н – Неклиновский р-н – 1:0.
За 9-16 место:
Шолоховский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:0.
Весёловский р-н – Мясниковский р-н – 0:3.
Белокалитвинский р-н – Каменский р-н – 3:0.
Ремонтненский р-н – Неклиновский р-н – 3:0.
1/4 финала:
Семикаракорский р-н – Песчанокопский р-н – _:_.
Азовский р-н – Верхнедонской р-н – 1:0.
Мартыновский р-н – Зимовниковский р-н – _:_.
Морозовский р-н – Пролетарский р-н – _:_.
За 13-16 место:
Весёловский р-н – Матвеево-Курганский р-н – 3:0.
Каменский р-н – Неклиновский р-н – 3:0.
За 9-12 место:
Шолоховский р-н – Мясниковский р-н – _:_.
Белокалитвинский р-н – Ремонтненский р-н – _:_.
29 мая играют:
отъезд |
поле |
начало |
соперники |
|
|
|
|
8-30 |
Круглое-Ближ |
9-00 |
За 9-12 м / Шолоховский – Мясниковский |
8-30 |
Круглое-Дал |
9-00 |
За 9-12 м / Белокалитвинский – Ремонтненский |
|
|
|
|
9-30 |
Круглое-Ближ |
10-00 |
¼ финала / Зимовниковский – Мартыновский |
9-30 |
Круглое-Дал |
10-00 |
¼ финала / Семикаракорский – Песчанокопский |
|
|
|
|
10-30 |
Круглое-Дал |
11-00 |
¼ финала / Пролетарский – Морозовский |
|
|
|
|
Бомбардиры «Колоска-2016»
11 – Захар ПОПЕНКО (Песчанокопский) 03.04.2003
6 – Денис КОРОТАЕВ (Семикаракорский) 11.07.2003
6 – Виталий ТОПОЛЬСКОВ (Верхнедонской) 02.01.2003
5 – Даниил БОГАЧКОВ (Б-калитвинский) 22.08.2003
5 – Кирилл ЛУСТА (Зимовниковский) 12.05.2003
5 – Матвей УВАРОВ (Семикаракорский) 18.09.2005
Комментарии