Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Календарь финального этапа соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Роствоской области среди команд юношей

9 декабря 2019, 12:04
Календарь финального этапа соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»  в Роствоской области среди команд юношей
Отбор в четырех возрастных категориях пройдет в Ростове-на-Дону с 10 по 13 декабря.

10 декабря (вторник)

2002/03 г.р.

№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

г. Новошахтинск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа 70 (Ростов н/Д) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертковский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимовниковский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

Верхнедонской р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Константиновский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матвеево-Курганский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа 88 (Ростов н/Д) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


10.00 г. Новошахтинск – Школа 70 (Ростов-на-Дону)
10.20 Матвеево-Курганский район – Школа 88 (Ростов-на-Дону)
10.40 Верхнедонской район – Константиновский район
11.00 Чертковский район – Зимовниковский район
11.20 Школа 88 (Ростов-на-Дону) – Константиновский район
11.40 Матвеево-Курганский район – Верхнедонской район
12.00 Зимовниковский район – Школа 70 (Ростов-на-Дону)
12.20 Чертковский район – г. Новошахтинск
12.40 Верхнедонской район – Школа 88 (Ростов-на-Дону)
13.00 Константиновский район – Матвеево-Курганский район
13.20 Школа 70 (Ростов-на-Дону) – Чертковский район
13.40 Зимовниковский район – г. Новошахтинск
14.10 Матч за 3 место (2А – 2Б):
14.40 Финал (1А – 1Б):
15.10 Церемония награждения

11 декабря ( среда)

2004/05 г.р.

№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

г. Новошахтинск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа 40 (Ростов н/Д) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сальский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Верхнедонской р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

Школа 70 (Ростов н/Д)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матвеево-Курганский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миллеровский р-н  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимовниковский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


10.00 г. Новошахтинск – Школа 40 (Ростов-на-Дону)
10.20 Школа 70 (Ростов-на-Дону) – Матвеево-Курганский район
10.40 Сальский район – Верхнедонской район
11.00 Миллеровский район – Зимовниковский район
11.20 Сальский район – г. Новошахтинск
11.40 Миллеровский район – Школа 70 (Ростов-на-Дону)
12.00 Верхнедонской район – Школа 40 (Ростов-на-Дону)
12.20 Зимовниковский район – Матвеево-Курганский район
12.40 г. Новошахтинск – Верхнедонской район
13.00 Школа 70 (Ростов-на-Дону) – Зимовниковский район
13.20 Школа 40 (Ростов-на-Дону) – Сальский район
13.40 Матвеево-Курганский район – Миллеровский район
14.10 Матч за 3 место (2А – 2Б):
14.40 Финал (1А – 1Б):
15.10 Церемония награждения\

12 декабря (четверг)

2006/07 г.р.

№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

г. Новошахтинск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа 70 (Ростов н/Д) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Донецк 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Константиновский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

Миллеровский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пролетарский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа 77 (Ростов н/Д)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Азов 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


10.00 г. Новошахтинск – Школа 70 (Ростов-на-Дону)
10.20 Школа 77 (Ростов-на-Дону) – г. Азов
10.40 г. Донецк – Константиновский район
11.00 Миллеровский район – Пролетарский район
11.20 г. Донецк – г. Новошахтинск
11.40 г. Азов – Пролетарский район
12.00 Константиновский район – Школа 70 (Ростов-на-Дону)
12.20 Школа 77 (Ростов-на-Дону) – Миллеровский район
12.40 Школа 70 (Ростов-на-Дону) – г. Донецк
13.00 Миллеровский район – г. Азов
13.20 Константиновский район – г. Новошахтинск
13.40 Пролетарский район – Школа 77 (Ростов-на-Дону)
14.10 Матч за 3 место (2А – 2Б):
14.40 Финал (1А – 1Б):
15.10 Церемония награждения

13 декабря (пятница)

2008/09 г.р.

№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

г. Новочеркасск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа 40 (Ростов н/Д) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шолоховский район 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кагальницкий р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


№ 

КОМАНДЫ 

В 

Н 

П 

Р.М. 

О 

М 

г. Донецк 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимовниковский р-н 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа 77 (Ростов н/Д)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Азов 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


10.00 г. Новочеркасск – Школа 40 (Ростов-на-Дону)
10.20 Школа 77 (Ростов-на-Дону) – г. Азов
10.40 Шолоховский район – Кагальницкий район
11.00 Зимовниковский район – г. Донецк
11.20 Шолоховский район – г. Новочеркасск
11.40 г. Азов – Зимовниковский район
12.00 Кагальницкий район – Школа 40 (Ростов-на-Дону)
12.20 Школа 77 (Ростов-на-Дону) – г. Донецк
12.40 Школа 40 (Ростов-на-Дону) – Шолоховский район
13.00 г. Донецк – г. Азов
13.20 Кагальницкий район – г. Новочеркасск
13.40 Зимовниковский район – Школа 77 (Ростов-на-Дону)
14.10 Матч за 3 место (2А – 2Б):
14.40 Финал (1А – 1Б):
15.10 Церемония награждения




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 сентября 2020, 19:07
20 сентября 2020, 18:37
20 сентября 2020, 18:08
20 сентября 2020, 00:02
19 сентября 2020, 19:15
19 сентября 2020, 16:54
18 сентября 2020, 17:26
18 сентября 2020, 15:45
18 сентября 2020, 00:04
17 сентября 2020, 22:08

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция