2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Обновленный календарь областных соревнований по мини-футболу среди команд до 10,12,14,16 и 18 лет

29 ноября 2019, 10:31
Обновленный календарь областных соревнований по мини-футболу среди команд до 10,12,14,16 и 18 лет
Турниры пройдут с 30 ноября по 15 марта.

30 ноября – 2005-2006 г.р.Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

30 ноября – 2007-2008 г.р.сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ);

01 декабря – 2007-2008 г.р.г. Константиновск, КСОШ №1;

01 декабря – 2009-2010 г.р.Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский, Комсомольская 20;

01 декабря – 2009-2010 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

01 декабря – 2011-2012 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;

07 декабря – 2007-2008 г.р. ст. Казанская, Коммунальная 13;

07 декабря – 2007-2008 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;

08 декабря – 2003-2004 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

08 декабря – 2005-2006 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

08 декабря – 2009-2010 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

08 декабря – 2009-2010 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г;

14 декабря – 2007-2008 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;

14 декабря – 2007-2008 г.р. ст. Боковская, пер. Чкалова 59А.

14 декабря – 2009-2010 г.р. Октябрьский р-н, ст. Кривянская ул. Кирпичная 1;

15 декабря – 2005-2006 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;

15 декабря – 2005-2006 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;

15 декабря – 2007-2008 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;

15 декабря – 2011-2012 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123;

21 декабря – 2005-2006 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

21 декабря – 2007-2008 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

21 декабря – 2009-2010 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;

22 декабря – 2003-2004 г.р. ст. Боковская, пер. Чкалова 59А;

22 декабря – 2005-2006 г.р. г. Новошахтинск, Харьковская 56 А;

22 декабря – 2007-2008 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;

28 декабря – 2003-2004 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А;

28 декабря – 2009-2010 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

29 декабря – 2005-2006 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;

29 декабря – 2007-2008 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская 41;

04 января – 2007-2008 г.р. г. Новошахтинск, Харьковская 56 А;

11 января – 2005-2006 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

11 января – 2007-2008 г.р. г. Шахты, пр. Ленинского комсомола 16;

11 января – 2007-2008 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А СОШ №1;

11 января – 2009-2010 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40А;

12 января – 2005-2006 г.р. ст. Казанская, Коммунальная 13;

12 января – 2005-2006 г.р.г. Константиновск, КСОШ №1;

12 января – 2007-2008 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная 36 Г;

12 января – 2009-2010 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;

18 января – 2003-2004 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;

18 января – 2005-2006 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;

18 января – 2009-2010 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская 41;

18 января – 2009-2010 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

19 января – 2005-2006 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

19 января – 2005-2006 г.р.ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;

19 января – 2007-2008 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137;

25 января – 2003-2004 г.р. п. Ильичевка, Октябрьский р-н ул. Заречная 46 А;

25 января – 2009-2010 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;

25 января – 2009-2010 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;

25 января – 2011-2012 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;

26 января – 2007-2008 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

26 января – 2009-2010 г.р.г. Гуково, ул. Герцена 123;

01 февраля – 2005-2006 г.р. Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский, Комсомольская 20;

01 февраля – 2007-2008 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

01 февраля – 2009-2010 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А;

02 февраля – 2003-2004 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

02 февраля – 2007-2008 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;

08 февраля – 2003-2004 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;

08 февраля – 2005-2006 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

08 февраля – 2009-2010 г.р. г. Новошахтинск, Харьковская 56 А;

08 февраля – 2011-2012 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;

09 февраля – 2005-2006 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;

09 февраля – 2005-2006 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;

15 февраля – 2003-2004 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13;

15 февраля – 2005-2006 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

15 февраля – 2007-2008 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

15 февраля – 2007-2008 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123;

15 февраля – 2011-2012 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;

16 февраля – 2007-2008 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

16 февраля – 2007-2008 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная 36 Г;

22 февраля – 2007-2008 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40А;

22 февраля – 2009-2011 г.р. г. Шахты, пр. Ленинского комсомола, 16;

23 февраля – 2003-2004 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;

23 февраля – 2009-2010 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

29 февраля – 2005-2006 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

29 февраля – 2007-2008 г.р.г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;

29 февраля – 2009-2010 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;

01 марта – 2003-2004 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

01 марта – 2007-2008 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;

01 марта – 2007-2008 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

01 марта – 2011-2012 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

07 марта – 2003-2004 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

07 марта – 2007-2008 г.р. Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский, Комсомольская 20;

07 марта – 2009-2010 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ)

14 марта – 2005-2006 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123;

14 марта – 2007-2008 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

14 марта – 2009-2010 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;

14 марта – 2011-2012 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

15 марта – 2005-2006 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

15 марта – 2007-2008 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;

15 марта – 2009-2010 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная 36 Г;


1. Заезд участников до 11.00 часов. 

2. Накануне, запланированного дня соревнования, команда-участница должна сообщить о своем участии в турнире в населённый пункт в котором пройдет турнир, в противном случае, она может быть не допущена до участия.

3. Расходы за счёт командирующих организаций.

4. Ответственность за проведение первенства Ростовской области возлагается на гор(рай) спорткомитеты и местные федерации футбола.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
10 декабря 2019, 00:03
10 декабря 2019, 00:01
9 декабря 2019, 16:28
9 декабря 2019, 15:28
9 декабря 2019, 12:04
9 декабря 2019, 00:01
8 декабря 2019, 17:46
8 декабря 2019, 00:01
7 декабря 2019, 17:28
6 декабря 2019, 18:53

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция