Школьники Донецка разыграли медали первенства города

4 июня 2019, 13:56

В воскресенье на городском стадионе состоялось Первенство города Донецка по футболу среди школьников, посвященное Дню защиты детей. Около 150 мальчишек пришли отстаивать честь своей школы и побороться за Кубок города.

Соревнования проводились по трем возрастным группам.

В младшей возрастной группе (3 – 4 классы) обладателем Кубка стала сборная команда СОШ №2, второе место – СОШ №3, третье – СОШ №18.

В средней возрастной группе (5 – 6 классы) уверенную победу одержала команда СОШ №4, на втором месте – СОШ №3, на третьем – МБОУ гимназия №12.

В старшей возрастной группе (7 -8 классы) не было равных команде СОШ №3, второе место заняла команда МБОУ гимназия №12, на третьем месте СОШ №18.

Победители награждены кубками и дипломами, игроки команд-призеров медалями и грамотами.

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят с победой, желает удачи в предстоящем первенстве детской дворовой лиги, которое пройдет в июне-августе на дворовых площадках города.