В Дубовском проводили уходящий год футбольным матчем!

1 января 2019, 19:52
За четыре часа до наступления Нового Года на многофункциональной спортивной площадке села Дубовского состоялся необычный матч. В товарищеском поединке встретились «Колос» и сборная ДЮСШ.

Игра прошла в формате пять на четыре. Причём каждой команде предстояло отыграть один тайм как в большинстве, так и в меньшинстве. В первой половине матча «Колос» удачнее воспользовался численным преимуществом - 3-1.

В дебюте второго тайма «Колос» увеличил своё преимущество до трёх мячей, но ДЮСШ удалось сократить отставание до минимума. За минуту до окончания основного времени счёт и вовсе стал равным.

Однако, уже в добавленное время футболисты «Колоса» вдвоём убежали в контратаку и всё-таки сумели забить победный мяч.