Новости

В Верхнедонском районе подвели итоги Года спорта и детского футбола!

25 декабря 2018, 14:58
В Верхнедонском районе подвели итоги Года спорта и детского футбола!

20 декабря в Доме культуры станицы Казанской состоялось торжественное закрытие года футбола и Года детского спорта. 

С приветственной речью перед спортсменами выступил Глава Администрации Верхнедонского района Александр Георгиевич Болдырев. На церемонии закрытия присутствовали ветераны спорта, команды сельских поселений, детско-юношеской спортивной школы, общеобразовательных учреждений по видам спорта. Перед зрителями с показательными выступлениями выступили юные футболисты, волейболистки, боксёры, гимнастки, занимающиеся в секциях районной детско-юношеской спортивной школы, творческие коллективы Центра детского творчества, районного дома культуры ст-цы Казанской.

В торжественной обстановке Глава Администрации Верхнедонского района и ведущий специалист по физической культуре и спорту подвели итоги года футбола и детского спорта и вручили заслуженные награды командам и спортсменам.

торжественное выступление футболистов.JPG

Кубками и грамотами Главы Администрации района в номинациях «Лучшие детские футбольные команды» и «Лучшие взрослые футбольные команды» 2018 года награждены команды детско-юношеской спортивной школы ст-цы Казанской, Верхнедонской гимназии, Мещеряковской и Мигулинской школ, команда «Верхний Дон» ст. Казанской, Шумилинского и Верхняковского сельских поселений.

За плодотворную работу и личный вклад в развитие футбола в рамках проведения года футбола в Верхнедонском районе памятными подарками от Главы Администрации района в номинации «Лучший детский тренер по футболу» награждены тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы ст. Казанской. Памятными подарками от Главы Администрации района награждены учителя по физической культуре МБОУ Верхнедонской гимназии, тренер – преподаватель ДЮСШ х. Мещеряковского, директор детско-юношеской спортивной школы Верхнедонского района.

капитан команды средняя возрастная группа.JPG

За больной вклад в развитие футбола в сельских поселениях отмечены главы Администраций сельских поселений Вехняковского, Мигулинского, Шумилинского.

За победу в областных финальных соревнованиях Детской дворовой футбольной лиги от имени Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области команда Верхнедонского района награждена комплектом футбольных мячей. Благодаря поддержки Администрации района и фонда поддержки и развития футбола в Верхнедонском районе «Олимп», приобретён комплект футбольной формы для участия сборной команды Верхнедонского района в областных и зональных соревнованиях, который Глава Администрации района вручил капитану команды.

В рамках Года футбола и детского спорта в Верхнедонском районе проведены турниры, розыгрыши кубков по футболу, мини-футболу, волейболу, боксу, пулевой стрельбе, многоборью, настольному теннису, хоккею с шайбой, пляжному футболу и пляжному волейболу. 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
16 апреля 2024, 13:38
16 апреля 2024, 10:46
16 апреля 2024, 10:07
16 апреля 2024, 00:06
15 апреля 2024, 15:14
15 апреля 2024, 13:27
15 апреля 2024, 11:17
14 апреля 2024, 18:34
12 апреля 2024, 13:38
12 апреля 2024, 08:51

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА