Тур отличался упорной борьбой в 1-х таймах.
Но затем фавориты додавили соперников; и одержали предсказуемые победы.

МАТЧЕМ ТУРА стала игра "Арарат 3:2 Молодёжка".
ХОД МАТЧА
Вратари. "Арарат": Андрей Минаков. "Молодёжка": Дмитрий Кузнецов.
13' Азат Сакулян ("Арарат") - предупреждение: несоблюдение дистанции при пробитии штрафного удара.
14' "Арарат" - 1:0 - Влад скрипка использовал ошибку защиты соперников.
17' Давид Барбарян ("Арарат") - предупреждение: грубая игра.
25' судья добавил к 1-му тайму 2'.
25+2' "Молодёжка" - 1:1 - Илья Дегтярёв рикошетом от защитника оппонентов.
27' Валерий Лобов ("Молодёжка") - предупреждение: срыв перспективной атаки.
30' "Молодёжка" - 1:2 - Сергей Гриценко воспользовался ошибкой вратаря соперников.
31' Андрей Минаков ("Арарат") - предупреждение: грубая игра.
34' "Арарат" - 2:2 - Давид Барбарян с 12 метров, с лёту по отскочившему от защитника оппонентов мячу, не опуская его на землю, подъёмом левой, рабочей, ноги в правую 9-ку северных ворот! Лучший гол тура.
50' "Арарат" - 3:2 - Влад Скрипка (Азат Сакулян).
СОСТАВЫ КОМАНД
"АРАРАТ" (Самарское), 7 футболистов.
Капитан: Азат Сакулян. Вратарь: Андрей Минаков. Игроки в поле: Артём Антонов, Давид Барбарян, Кирилл Жемчужников, Александр Матвиенко, Влад Скрипка.
"МОЛОДЁЖКА" (Самарское), 10 футболистов.
Капитан: Алексей Дегтярёв. Вратарь: Дмитрий Кузнецов. Полевые игроки: Сергей Гриценко, Илья Дегтярёв, Валерий Лобов, Артём Павловский, Андрей Половинко, Илья Уткин, Алексей Федин, Геннадий Хухлаев.
Судья матча: Ильяз Сахрабович Сайфулов.

ФОТО с матча "Арарат 3:2 Молодёжка".
Слева направо. Илья Дегтярёв ("Молодёжка"). Александр Матвиенко, Влад Скрипка (оба "Арарат").
01.09.2019

22:48

storbosSRos
"Нива" из хутора Победы Задонского с. п. Азовского района сохранила лидерство в турнирной таблице.
Но ей на пятки наступает "Арарат" из села Самарского того же района.