ЮФУ открыл юбилейный сезон разгромной победой над трехкратным чемпионом НСФЛ

Дубль Владислава Назарова и голы Матвея Малышева и Даниил Иванкова принесли южанам крупную победу над КФУ.

Первый гол юбилейного десятого сезона случился всего через четыре минуты после стартового свистка дебютной игры. Ростовчане несколькими касаниями мяча вывели на ударную позицию, из-за штрафной площади, Матвея Мылышева. Исторический удар полузащитника стал не только первым в сезоне, но и личным достижением молодого игрока, который впервые вышел на поле в футболке ЮФУ. Вскоре одноклубника поддержал Даниил Иванков, который оказался в одиночестве перед Сергеем Жигайловым - 2:0.

Дальше на поле солировал Владислав Назаров. Сначала ветеран дончан реализовал пенальти, а после перерыва замкнул фланговую передачу.

Завтра, наша команда встретится с КубГУ из Краснодара, который сегодня был сильнее студентов из Санкт-Петербурга - 2:0.