Никто не забыт - ничто не забыто!

Группа "1"

ДЮСШ (Тацинская)

ДЮСШ (Советская)

ДЮСШ (Морозовск)

ДЮСШ (Милютинская)

ДЮСШ (Боковская)

ДЮСШ «Юность» (Обливская)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)

2002

2004

Судья

2

ДЮСШ Советская

-

ДЮСШ Боковская

2:9

0:5

3

ДЮСШ Морозовск

-

ДЮСШ Милютинская

1:2

2:0

2 тур - 3 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

4

ДЮСШ «Юность» Обливская

-

ДЮСШ Милютинская

:

:

5

ДЮСШ Боковская

-

ДЮСШ Морозовск

:

:

6

ДЮСШ Тацинская

-

ДЮСШ Советская

:

:

3 тур - 10 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

7

ДЮСШ Советская

-

ДЮСШ «Юность» Обливская

:

:

8

ДЮСШ Морозовск

-

ДЮСШ Тацинская

:

:

9

ДЮСШ Милютинская

-

ДЮСШ Боковская

:

:

4 тур - 17 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

10

ДЮСШ «Юность» Обливская

-

ДЮСШ Боковская

:

:

11

ДЮСШ Тацинская

-

ДЮСШ Милютинская

:

:

12

ДЮСШ Советская

-

ДЮСШ Морозовск

:

:

Матч 1 тура - 20 сентября (среда)

2002

2004

Судья

1

ДЮСШ Тацинская

-

ДЮСШ «Юность» Обливская

:

:

Начало в 15:30

5 тур - 24 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

13

ДЮСШ Морозовск

-

ДЮСШ «Юность» Обливская

:

:

14

ДЮСШ Милютинская

-

ДЮСШ Советская

:

:

15

ДЮСШ Боковская

-

ДЮСШ Тацинская

:

:

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

16

ДЮСШ «Юность» Обливская

-

ДЮСШ Тацинская

:

:

17

ДЮСШ Боковская

-

ДЮСШ Советская

:

:

18

ДЮСШ Милютинская

-

ДЮСШ Морозовск

:

:

7 тур - 8 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

19

ДЮСШ Милютинская

-

ДЮСШ «Юность» Обливская

:

:

20

ДЮСШ Морозовск

-

ДЮСШ Боковская

:

:

21

ДЮСШ Советская

-

ДЮСШ Тацинская

:

:

8 тур - 15 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

22

ДЮСШ «Юность» Обливская

-

ДЮСШ Советская

:

:

23

ДЮСШ Тацинская

-

ДЮСШ Морозовск

:

:

24

ДЮСШ Боковская

-

ДЮСШ Милютинская

:

:

9 тур - 22 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

25

ДЮСШ Боковская

-

ДЮСШ «Юность» Обливская

:

:

26

ДЮСШ Милютинская

-

ДЮСШ Тацинская

:

:

27

ДЮСШ Морозовск

-

ДЮСШ Советская

:

:

10 тур - 29 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

28

ДЮСШ «Юность» Обливская

-

ДЮСШ Морозовск

:

:

29

ДЮСШ Советская

-

ДЮСШ Милютинская

:

:

30

ДЮСШ Тацинская

-

ДЮСШ Боковская

:

:

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция