Никто не забыт - ничто не забыто!

Группа "3"

СШ-5 (Шахты)

«Ника» (Красный Сулин)

ДЮСШ «Прометей» (Гуково)

«Сокол» ДЮСШ-4 (Новошахтинск)

ДЮСШ «Олимпик» (Зверево)

ДЮСШ-2 (Донецк)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)

2002

2004

Судья

1

СШ-5 Шахты

-

«Ника» Красный Сулин

1:1

0:1

2

ДЮСШ «Прометей» Гуково

-

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

0:1

2:3

3

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

-

ДЮСШ-2 Донецк

0:1

0:2

2 тур - 3 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

4

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

:

:

5

СШ-5 Шахты

-

ДЮСШ «Прометей» Гуково

:

:

6

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

-

ДЮСШ-2 Донецк

перенос

:

Мурзин

3 тур - 10 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

7

ДЮСШ «Прометей» Гуково

-

«Ника» Красный Сулин

:

:

8

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

-

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

:

:

9

ДЮСШ-2 Донецк

-

СШ-5 Шахты

:

:

4 тур - 17 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

10

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ-4 Новошахтинск

:

:

11

СШ-5 Шахты

-

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

:

:

12

ДЮСШ «Прометей» Гуково

-

ДЮСШ-2 Донецк

:

:

5 тур - 24 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

13

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

-

ДЮСШ «Прометей» Гуково

:

:

14

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

-

СШ-5 Шахты

:

:

15

ДЮСШ-2 Донецк

-

«Ника» Красный Сулин

:

:

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

16

«Ника» Красный Сулин

-

СШ-5 Шахты

:

:

17

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

-

ДЮСШ «Прометей» Гуково

:

:

18

ДЮСШ-2 Донецк

-

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

:

:

7 тур - 8 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

19

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

-

«Ника» Красный Сулин

:

:

20

ДЮСШ «Прометей» Гуково

-

СШ-5 Шахты

:

:

21

ДЮСШ-2 Донецк

-

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

:

:

8 тур - 15 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

22

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ «Прометей» Гуково

:

:

23

ДЮСШ-4 Новошахтинск

-

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

:

:

24

СШ-5 Шахты

-

ДЮСШ-2 Донецк

:

:

9 тур - 22 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

25

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

-

«Ника» Красный Сулин

:

:

26

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

-

СШ-5 Шахты

:

:

27

ДЮСШ-2 Донецк

-

ДЮСШ «Прометей» Гуково

:

:

10 тур - 29 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

28

ДЮСШ «Прометей» Гуково

-

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

:

:

29

СШ-5 Шахты

-

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

:

:

30

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ-2 Донецк

:

:

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция