Никто не забыт - ничто не забыто!

Группа "7"

ДЮСШ (Сальск)

ДЮСШ (Пролетарск)

СШ (Сальск)

ДЮСШ (Песчанокопское)

ДЮСШ (Егорлыкская)

ДЮСШ (Целина)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)

2002

2004

Судья

3

ДЮСШ Егорлыкская

-

ДЮСШ Целина

Х

3:1

28 августа (понедельник)

2002

2004

Судья

1

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ Пролетарск

2:1

3:3

Трунов

30 августа (среда)

2002

2004

Судья

3

ДЮСШ Егорлыкская

-

ДЮСШ Целина

0:4

Х

31 августа (четверг)

2002

2004

Судья

2

СШ Сальск

-

ДЮСШ Песчанокопское

:

:

Начало в 10:00

2 тур - 3 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

4

ДЮСШ Пролетарск

-

ДЮСШ Целина

:

:

5

ДЮСШ Песчанокопское

-

ДЮСШ Егорлыкская

:

:

Апанасов

6

ДЮСШ Сальск

-

СШ Сальск

:

:

Ушаков

3 тур - 10 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

7

СШ Сальск

-

ДЮСШ Пролетарск

:

:

8

ДЮСШ Егорлыкская

-

ДЮСШ Сальск

:

:

9

ДЮСШ Целина

-

ДЮСШ Песчанокопское

:

:

4 тур - 17 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

10

ДЮСШ Пролетарск

-

ДЮСШ Песчанокопское

:

:

11

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ Целина

:

:

12

СШ Сальск

-

ДЮСШ Егорлыкская

:

:

5 тур - 24 сентября (воскресенье)

2002

2004

Судья

13

ДЮСШ Егорлыкская

-

ДЮСШ Пролетарск

:

:

14

ДЮСШ Целина

-

СШ Сальск

:

:

15

ДЮСШ Песчанокопское

-

ДЮСШ Сальск

:

:

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

16

ДЮСШ Пролетарск

-

ДЮСШ Сальск

:

:

17

ДЮСШ Песчанокопское

-

СШ Сальск

:

:

18

ДЮСШ Целина

-

ДЮСШ Егорлыкская

:

:

7 тур - 8 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

19

ДЮСШ Целина

-

ДЮСШ Пролетарск

:

:

20

ДЮСШ Егорлыкская

-

ДЮСШ Песчанокопское

:

:

21

СШ Сальск

-

ДЮСШ Сальск

:

:

8 тур - 15 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

22

ДЮСШ Пролетарск

-

СШ Сальск

:

:

23

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ Егорлыкская

:

:

24

ДЮСШ Песчанокопское

-

ДЮСШ Целина

:

:

9 тур - 22 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

25

ДЮСШ Песчанокопское

-

ДЮСШ Пролетарск

:

:

26

ДЮСШ Целина

-

ДЮСШ Сальск

:

:

27

ДЮСШ Егорлыкская

-

СШ Сальск

:

:

10 тур - 29 октября (воскресенье)

2002

2004

Судья

28

ДЮСШ Пролетарск

-

ДЮСШ Егорлыкская

:

:

29

СШ Сальск

-

ДЮСШ Целина

:

:

30

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ Песчанокопское

:

:

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция