2019 — год сельского футбола в Ростовской области

Календарь зимних однодневных турниров РРООФФ по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2014/15 гг.

1. 06 декабря - 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

2. 07 декабря - 1998 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

3. 07 декабря - 2000 г.р. п. Тацинская, СОШ №1;

4. 07 декабря - 2003 г.р. Мартыновский район, п. Черемухи;

5. 07 декабря - 2004 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

6. 07 декабря - 2004 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

7. 13 декабря - 2000 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

8. 14 декабря - 1999 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

9. 14 декабря - 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

10. 14 декабря - 2002 г.р. г. Каменск/Ш, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

11. 14 декабря - 2003 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

12. 20 декабря - 1998 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

13. 20 декабря - 2002 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1

14. 21 декабря - 2000 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

15. 21 декабря - 2001 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

16. 21 декабря - 2002 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

17. 21 декабря - 2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

18. 21 декабря - 2004 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

19. 27 декабря - 1999 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

20. 28 декабря - 1998 г.р с. Песчанокопское, ФОК;

21. 28 декабря - 1999 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

22. 28 декабря - 2003 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

23. 06 января - 2004 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

24. 10 января - 2002 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

25. 10 января - 2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

26. 11 января - 1999 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

27. 11 января - 2001 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

28. 11 января - 1998 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

29. 11 января - 2004 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

30. 11 января - 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

31. 17 января - 2002 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

32. 17 января - 2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1

33. 18 января - 1999 г.р. п. Тацинская, СОШ №1;

34. 18 января - 2001 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

35. 18 января - 2004 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

36. 24 января - 2000 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

37. 24 января - 2005 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

38. 24 января - 2002 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

39. 25 января - 2002 г.р. Мартыновский район, п. Черемухи;

40. 25 января - 2003 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

41. 31 января - 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

42. 01 февраля - 2001 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

43. 01 февраля - 2002 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

44. 01 февраля - 2000 г.р. г. Семикаракорск, СОШ №3;

45. 07 февраля - 1999 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

46. 07 февраля - 2001 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

47. 08 февраля – 1999 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

48. 08 февраля - 2001 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

49. 08 февраля - 2003 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

50. 14 февраля - 2003 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

51. 15 февраля - 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

52. 15 февраля - 2002 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

53. 15 февраля - 2003 г.р. Мартыновский район, п.Черемухи;

54. 15 февраля - 2004 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

55. 15 февраля - 2005 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

56. 21 февраля - 2002 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

57. 21 февраля - 2004 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

58. 22 февраля - 1998 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

59. 22 февраля - 2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

60. 22 февраля - 2004 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

61. 22 февраля - 2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

62. 28 февраля - 2002 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;

63. 01 марта - 2000 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

64. 01 марта - 1998 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

65. 01 марта - 1999 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

66. 01 марта (начало турнира в 13:00 часов) - 2002 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

67. 07 марта - 2001 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс

68. 07 марта - 2002 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;

69. 07 марта - 2003 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

70. 08 марта - 2000 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

71. 08 марта - 2004 г.р. Мартыновский район, п. Черемухи;

72. 14 марта - 2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1

73. 15 марта - 1999 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

74. 15 марта - 2000 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;

75. 15 марта - 2002 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

76. 15 марта - 2004 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;

77. 21 марта - 2004 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

78. 22 марта - 2001 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;

79. 22 марта - 2003 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

80. 23 марта - 2002 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

81. 29 марта - 2005 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

Примечание:

1. Заезд участников до 11.00 часов.

2. Расходы за счёт командирующих организаций.

3. Ответственность за проведение однодневных турниров возлагается на гор(рай)спорткомитеты и местные федерации футбола.

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция