Никто не забыт - ничто не забыто!

Кубок Губернатора - первенство РО. Первая лига.

Результаты группового этапа

зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
  0:2 4:2 6:0 2:0 4:1 12:0 4:2 14 13 0 1 53-10 40
3:1 3:1 2:1 3:0 4:0 3:0 3:0
2
"Каменоломни-Росмет" Каменоломни
2:0   2:0 3:0 6:1 3:1 8:3 3:0 14 12 1 1 53-16 39
1:3 3:3 5:1 6:2 3:1 5:1 +:-
3
"Калитва" Белая Калитва
2:4 0:2   3:1 7:1 1:0 4:0 4:1 14 9 2 3 51-19 34
1:3 3:3 1:1 6:1 4:2 12:0 +:-
4
"СШОР-2" Новочеркасск
0:6 0:3 1:3   3:1 1:0 6:0 1:2 14 5 3 6 28-27 27
1:2 1:5 1:1 2:2 3:0 6:0 2:2
5
"Каменоломни" Октябрьский р-н
0:2 1:6 1:7 1:3   2:2 1:0 1:0 14 5 2 7 22-38 26
0:3 2:6 1:6 2:2 3:0 5:1 2:0
6
"Родина" Миллерово
1:4 1:3 0:1 0:1 2:2   3:2 5:0 14 2 2 10 18-34 20
0:4 1:3 2:4 0:3 0:3 1:2 2:2
7
"Ника" Красный Сулин
0:12 3:8 0:4 0:6 0:1 2:3   1:2 14 2 0 12 13-68 18
0:3 1:5 0:12 0:6 1:5 2:1 +:-
8
"Олимп-Тандем-ВП" Грушевская
2:4 0:3 1:4 2:1 0:1 0:5 2:1   14 2 2 10 11-37 17
0:3 -:+ -:+ 2:2 0:2 2:2 -:+


зона "Восток" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Учхоз-Зерновое" Зерноград
  2:3 3:2 2:2 3:0 3:2 6:0 3:1 14 12 1 1 55-16 39
4:2 2:1 4:1 3:0 13:0 4:1 3:1
2
"Чайка-М" Песчанокопский р-н
3:2   3:2 6:4 3:0 4:1 5:2 9:1 14 12 0 2 60-28 38
2:4 2:0 3:7 4:3 8:0 5:2 3:0
3
"Пролетарск" Пролетарск
2:3 2:3   4:1 3:1 4:0 6:2 14:0 14 9 1 4 53-15 33
1:2 0:2 0:0 4:1 7:0 3:0 3:0
4
"Искра-ДГД-2" Новобатайск
2:2 4:6 1:4   2:4 4:0 11:3 4:1 14 8 2 4 47-28 32
1:4 7:3 0:0 1:0 3:0 5:1 2:0
5
"Целина" Целина
0:3 0:3 1:3 4:2   3:2 2:1 1:0 14 7 0 7 23-28 28
0:3 3:4 1:4 0:1 2:0 3:1 3:1
6
"Восток" Орловский
2:3 1:4 0:4 0:4 2:3   3:1 1:2 14 3 0 11 21-56 20
0:13 0:8 0:7 0:3 0:2 7:1 5:1
7
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
0:6 2:5 2:6 3:11 1:2 1:3   0:0 14 1 1 12 16-60 17
1:4 2:5 0:3 1:5 1:3 1:7 1:0
8
"Егорлык" Егорлыкская
1:3 1:9 0:14 1:4 0:1 2:1 0:0   14 1 1 12 8-52 17
1:3 0:3 0:3 0:2 1:3 1:5 0:1


зона "Запад" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Мясникяна" Мясниковский р-н
  0:2 7:0 2:0 1:0 2:0 2:1 2:0 11:0 16 13 2 1 54-8 44
1:1 1:0 1:1 3:1 4:0 8:2 7:0 2:0
2
"Покров" Неклиновский р-н
2:0   2:1 1:2 2:1 7:1 2:3 3:1 3:0 16 11 2 3 44-17 40
1:1 0:2 1:1 2:1 5:1 3:2 3:0 7:0
3
"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н
0:7 1:2   2:2 2:3 2:1 4:0 7:0 2:1 16 11 1 4 58-25 39
0:1 2:0 2:1 6:2 7:3 4:0 7:1 10:1
4
"Луч", Пешково Азовский р-н
0:2 2:1 2:2   3:3 2:2 1:0 5:1 9:0 16 8 5 3 49-25 37
1:1 1:1 1:2 2:7 5:0 3:2 2:1 10:0
5
"Шаумяна" Мясниковский р-н
0:1 1:2 3:2 3:3   2:5 4:3 4:1 4:0 16 9 1 6 44-34 35
1:3 1:2 2:6 7:2 4:2 3:1 3:0 2:1
6
"Легион" Аксай
0:2 1:7 1:2 2:2 5:2   2:3 2:1 3:2 16 6 1 9 32-48 29
0:4 1:5 3:7 0:5 2:4 3:2 1:0 6:0
7
"Азов-СШОР-9" Азов
1:2 3:2 0:4 0:1 3:4 3:2   7:0 6:0 16 5 1 10 37-43 27
2:8 2:3 0:4 2:3 1:3 2:3 3:3 2:1
8
"Боец" Аксай
0:2 1:3 0:7 1:5 1:4 1:2 0:7   2:1 16 2 1 13 14-57 21
0:7 0:3 1:7 1:2 0:3 0:1 3:3 3:0
9
"Матвеев-Курган" М-Курганский р-н
0:11 0:3 1:2 0:9 0:4 2:3 0:6 1:2   16 0 0 16 7-82 16
0:2 0:7 1:10 0:10 1:2 0:6 1:2 0:3


зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Восток" Зимовники
  0:2 3:2 3:1 5:1 4:2 3:0 3:1 14 11 1 2 45-18 37
6:3 5:1 3:0 1:2 3:3 3:0 +:-
2
"Водник" Усть-Донецкий р-н
2:0   8:1 5:2 4:4 5:0 1:1 4:1 14 9 2 3 48-23 34
3:6 0:1 3:5 4:2 3:0 3:0 3:0
3
"Урожай" Константиновск
2:3 1:8   4:4 3:2 1:3 7:2 3:2 14 9 1 4 41-37 33
1:5 1:0 5:2 2:1 4:2 3:1 4:2
4
"Спарта" Батайск
1:3 2:5 4:4   5:3 2:0 6:2 5:0 14 7 1 6 48-35 29
0:3 5:3 2:5 1:2 5:1 2:3 8:1
5
"Сб. Мартыновского р-на" Б. Мартыновка
1:5 4:4 2:3 3:5   3:3 3:1 3:1 14 4 3 7 33-40 25
2:1 2:4 1:2 2:1 1:3 2:3 4:4
6
"Дон" Семикаракорский р-н
2:4 0:5 3:1 0:2 3:3   6:2 7:1 14 4 2 8 30-40 24
3:3 0:3 2:4 1:5 3:1 0:3 0:3
7
"Луч" Багаевская
0:3 1:1 2:7 2:6 1:3 2:6   2:0 14 4 1 9 20-42 23
0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 3:0 0:3
8
"Локомотив-Победа" с. Кугей
1:3 1:4 2:3 0:5 1:3 1:7 0:2   14 2 1 11 19-49 18
-:+ 0:3 2:4 1:8 4:4 3:0 3:0

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция