2019 — год сельского футбола в Ростовской области

Первенство Ростовской области по футболу среди команд мальчиков (2003 г.р.) - Финальный этап

КАЛЕНДАРЬ ИГР ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ (2003 г.р.)

СЕЗОН 2016-2017 г.

Группа «1»

«Форте-ДЮСШ-3» (Таганрог)

СШОР-25 «Калитва» (Белая Калитва)

СШОР-2 (Новочеркасск)

ДЮСШ (Морозовск)

«Ника» (Красный Сулин)

«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь)

Первый круг

1 тур - 22 марта (среда)

Счёт

Судья

1

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ Чалтырь

:

1 тур - 26 марта (воскресенье)

Счёт

Судья

2

СШОР-2 Новочеркасск

-

ДЮСШ Морозовск

:

2 тур - 29 марта (среда)

Счёт

Судья

4

ДЮСШ Морозовск

-

«Ника» Красный Сулин

:

2 тур - 2 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

5

СШОР-25 Белая Калитва

-

ДЮСШ Чалтырь

:

6

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

-

СШОР-2 Новочеркасск

:

1 тур - 5 апреля (среда)

Счёт

Судья

3

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

-

СШОР-25 Белая Калитва

:

3 тур - 9 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

7

СШОР-2 Новочеркасск

-

СШОР-25 Белая Калитва

:

8

«Ника» Красный Сулин

-

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

:

9

ДЮСШ Чалтырь

-

ДЮСШ Морозовск

:

4 тур - 12 апреля (среда)

Счёт

Судья

10

СШОР-2 Новочеркасск

-

«Ника» Красный Сулин

:

4 тур - 16 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

11

СШОР-25 Белая Калитва

-

ДЮСШ Морозовск

:

12

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

-

ДЮСШ Чалтырь

:

5 тур - 19 апреля (среда)

Счёт

Судья

13

«Ника» Красный Сулин

-

СШОР-25 Белая Калитва

:

5 тур - 23 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

14

ДЮСШ Чалтырь

-

СШОР-2 Новочеркасск

:

15

ДЮСШ Морозовск

-

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

:

Второй круг

6 тур - 26 апреля (среда)

Счёт

Судья

16

ДЮСШ Чалтырь

-

«Ника» Красный Сулин

:

6 тур - 30 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

17

СШОР-25 Белая Калитва

-

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

:

18

ДЮСШ Морозовск

-

СШОР-2 Новочеркасск

:

7 тур - 3 мая (среда)

Счёт

Судья

19

«Ника» Красный Сулин

-

ДЮСШ Морозовск

:

7 тур - 7 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

20

ДЮСШ Чалтырь

-

СШОР-25 Белая Калитва

:

21

СШОР-2 Новочеркасск

-

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

:

8 тур - 14 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

22

СШОР-25 Белая Калитва

-

СШОР-2 Новочеркасск

:

23

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

-

«Ника» Красный Сулин

:

24

ДЮСШ Морозовск

-

ДЮСШ Чалтырь

:

9 тур - 17 мая (среда)

Счёт

Судья

25

«Ника» Красный Сулин

-

СШОР-2 Новочеркасск

:

9 тур - 21 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

26

ДЮСШ Морозовск

-

СШОР-25 Белая Калитва

:

27

ДЮСШ Чалтырь

-

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

:

10 тур - 24 мая (среда)

Счёт

Судья

28

СШОР-25 Белая Калитва

-

«Ника» Красный Сулин

:

10 тур - 28 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

29

СШОР-2 Новочеркасск

-

ДЮСШ Чалтырь

:

30

«Форте-ДЮСШ-3» Таганрог

-

ДЮСШ Морозовск

:

11 июня (воскресенье) – Матч за 3-е место

Счёт

Судья

1

-

:

11 июня (воскресенье) – Финал

Счёт

Судья

2

-

:


КАЛЕНДАРЬ ИГР ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ (2003 г.р.)

СЕЗОН 2016-2017 г.

Группа «2»

ДЮСШ (Сальск)

ДЮСШ-12 «Арсенал» (Ростов-н/Д)

СШОР-9 (Азов)

ДЮСШ (Кагальницкий р-н)

ДЮСШ-5 (Волгодонск)

ДЮСШ (Мартыновский р-н)

Первый круг

1 тур - 26 марта (воскресенье)

Счёт

Судья

1

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

-

ДЮСШ Сальск

:

2

СШОР-9 Азов

-

ДЮСШ Кагальницкий р-н

:

3

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

2 тур - 2 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

4

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

5

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ Кагальницкий р-н

:

6

ДЮСШ Сальск

-

СШОР-9 Азов

:

3 тур - 9 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

7

СШОР-9 Азов

-

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

:

8

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ Сальск

:

9

ДЮСШ Кагальницкий р-н

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

4 тур - 16 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

10

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

-

ДЮСШ Кагальницкий р-н

:

11

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

12

СШОР-9 Азов

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

5 тур - 23 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

13

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

14

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

СШОР-9 Азов

:

15

ДЮСШ Кагальницкий р-н

-

ДЮСШ Сальск

:

Второй круг

6 тур - 30 апреля (воскресенье)

Счёт

Судья

16

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

:

17

ДЮСШ Кагальницкий р-н

-

СШОР-9 Азов

:

18

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

7 тур - 7 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

19

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

:

20

СШОР-9 Азов

-

ДЮСШ Сальск

:

7 тур - 10 мая (среда)

Счёт

Судья

21

ДЮСШ Кагальницкий р-н

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

8 тур - 14 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

22

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

-

СШОР-9 Азов

:

23

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ-5 Волгодонск

:

24

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ Кагальницкий р-н

:

9 тур - 21 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

25

ДЮСШ Кагальницкий р-н

-

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

:

26

ДЮСШ Мартыновский р-н

-

ДЮСШ Сальск

:

27

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

СШОР-9 Азов

:

10 тур - 28 мая (воскресенье)

Счёт

Судья

28

ДЮСШ-5 Волгодонск

-

ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д

:

29

СШОР-9 Азов

-

ДЮСШ Мартыновский р-н

:

30

ДЮСШ Сальск

-

ДЮСШ Кагальницкий р-н

:

11 июня (воскресенье) – Матч за 3-е место

Счёт

Судья

1

-

:

11 июня (воскресенье) – Финал

Счёт

Судья

2

-

:


ПРИМЕЧАНИЕ

1.    Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.

2.    Начало игр: – 12.00 часов.

3.    Продолжительность матчей составляет – 70 минут                                                                 

4.    Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Ростовская региональная общественная организация "Федерация футбола", а результат матча сообщается сразу после его окончания главному судье соревнований КЛЕПЦОВУ Якову Васильевичу по телефону: 8-909-417-08-57.

5.    Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в Ростовскую РОО "Федерация футбола" не позднее, чем за неделю до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС и МОО "СФФ ЮФО/СКФО".

6.    Оплата за судейство Первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 500 рублей за игру. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр.

7.    В финал выходят победители групп, а команды, занявшие вторые места в группах играют матч за 3-е место.

8.    Предложения по местам проведения финальных матчей направлять на электронную почту ffug@mail.ru не позднее 30 апреля 2017 г.

Данное предложение должно включать в себя следующие документы:

- ходатайство органа исполнительной власти в области физкультуры и спорта того города или района, где планируется проведение финальных матчей;

- подтверждение от директора стадиона, на котором планируется проведение финальных матчей;

- документ, подтверждающий внесение стадиона во Всероссийский реестр спортивных объектов.

 

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция