2019 — год сельского футбола в Ростовской области

Областные соревнования по мини-футболу среди команд до 10,12,14,16 и 18 лет 2018/19 г.

1. 01 декабря – 2006-2007 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;

2. 01 декабря – 2006-2007 г.р. Октябрьский р-н, ст. Кривянская ул. Кирпичная 1;

3. 01 декабря – 2008-2009 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;

4. 02 декабря – 2002-2003 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;

5. 02 декабря – 2006-2007 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

6. 08 декабря – 2004-2005 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

7. 08 декабря – 2004-2005 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;

8. 08 декабря – 2008-2009 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г

9. 09 декабря – 2002-2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

10. 09 декабря – 2006-2007 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

11. 15 декабря – 2002-2003 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;

12. 15 декабря – 2004-2005 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

13. 15 декабря – 2006-2007 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;

14. 15 декабря – 2010-2011 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;

15. 16 декабря – 2004-2005 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

16. 16 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;

17. 16 декабря – 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А СОШ №1;

18. 22 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;

19. 22 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;

20. 23 декабря – 2004-2005 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;

21. 23 декабря – 2006-2007 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;

22. 23 декабря – 2006-2007 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;

23. 23 декабря – 2008-2009 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;

24. 05 января – 2006-2007 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;

25. 06 января – 2006-2007 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

26. 08 января – 2004-2005 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;

27. 12 января – 2002-2003 г.р. г. Шахты, пр.Ленинского комсомола, 16, СК Артемовец;

28. 12 января – 2004-2005 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

29. 12 января – 2006-2007 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;

30. 12 января – 2010-2011 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

31. 13 января – 2004-2005 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

32. 13 января – 2004-2005 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;

33. 13 января – 2006-2007 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;

34. 19 января – 2006-2007 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

35. 19 января – 2006-2007 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

36. 19 января – 2010-2011 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;

37. 20 января – 2002-2003 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;

38. 20 января – 2004-2005 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;

39. 26 января – 2006-2007 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;

40. 26 января – 2010-2011 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

41. 27 января – 2002-2003 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

42. 27 января – 2004-2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

43. 27 января – 2008-2009 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

44. 02 февраля – 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ)

45. 02 февраля – 2006-2007 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;

46. 02 февраля – 2008-2009 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;

47. 03 февраля – 2002-2003 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;

48. 03 февраля – 2004-2005 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;

49. 03 февраля – 2006-2007 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;

50. 03 февраля – 2008-2009 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

51. 03 февраля – 2010-2011 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;

52. 09 февраля – 2004-2005 г.р. Октябрьский р-н, ст Кривянская ул. Кирпичная 1;

53. 09 февраля – 2006-2007 г.р. Мартыновский р-н, п. Черемухи, МБУ СОШ №14;

54. 09 февраля – 2010-2011 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г

55. 10 февраля – 2002-2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

56. 10 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;

57. 10 февраля – 2006-2007 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

58. 10 февраля – 2006-2007 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;

59. 10 февраля – 2008-2009 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;

60. 10 февраля – 2008-2009 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;

61. 16 февраля – 2004-2005 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;

62. 16 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;

63. 16 февраля – 2008-2009 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

64. 16 февраля – 2010-2011 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;

65. 17 февраля – 2008-2009 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;

66. 17 февраля – 2008-2009 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

67. 23 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;

68. 24 февраля – 2008-2009 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;

69. 24 февраля – 2008-2009 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

70. 24 февраля – 2010-2011 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

71. 02 марта – 2002-2003 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

72. 02 марта – 2008-2009 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

73. 02 марта – 2008-2009 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

74. 02 марта – 2008-2009 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А СОШ №1;

75. 02 марта – 2010-2011 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

76. 03 марта – 2002-2003 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;

77. 03 марта – 2004-2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

78. 09 марта – 2004-2005 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

79. 09 марта – 2006-2007 г.р. г. Шахты, пр.Ленинского комсомола, 16, СК Артемовец;

80. 09 марта – 2008-2009 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ)

81. 10 марта – 2008-2009 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

82. 10 марта – 2010-2011 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";

83. 16 марта – 2004-2005 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;

84. 16 марта – 2006-2007 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;

85. 16 марта – 2008-2009 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

86. 17 марта – 2002-2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

87. 17 марта – 2006-2007 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;

88. 17 марта – 2006-2007 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1; 

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция